Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Базовый гардероб нижнего женского белья

Базовый гардероб нижнего женского белья

Бельё в женском гардеробе вещь сугубо индивидуальная. Понять, что чего-то не хватает очень просто: вспомните, когда последний раз вам было некомфортно в нем или он не подходил под ваш наряд. Как исправить? Можно долго искать и подбирать или посмотреть нашу подсказку и избежать проблем. В данной статье мы собрали 3 самых нужных бюстгальтера которые выручат вас, несмотря на одежду.

Нестареющая классика:

• гладкий бежевый/черный бюстгальтер - балконет
• бюстгальтер для игривого настроения

Вам не нужно иметь  огромное количество моделей, классической базы будет вполне достаточно для повседневной носки. Но, что делать если хочется разнообразия? Эффектные образы помогают подчеркнуть красоту. Кружево и сетка неизменные спутницы женского нижнего гардероба. Мы предлагаем взглянуть на самые популярные модели, которые часто можно встретить в базе любой молодой красавицы.
Начнем с гладкого бюстгальтера. Нюдовый или черный бюстгальтер отлично подойдут под любую вещь. Если у вас белая футболка, не беда, беж не просвечивается, а вот белый наоборот. 
Когда покупаете новое белье, обязательно обратите внимание на чашку, лямку и пояс. Все три должны быть гладкими, без каких либо надписей. Это признак качественной вещи.
Самое главное, это длина пояса, кому будет удобно, когда дышать невозможно?
Чтобы долго не мучиться, можно посмотреть на нашу модель. Чашечки выполнены идеально, косточки и все бока обработаны. Лямки регулируются, а пояс прекрасно обхватить грудную клетку. Также он безумно элегантный и нежный, что добавит уверенности каждой девушки


Прелесть балконета в том, что у него отстегиваются лямки и надеть его можно как под шёлковый топ, так и под платье. Летом он удобней всего.
Самое важное при его выборе – длина пояса. Так как он должен полностью обхватить грудную клетку, чтобы балконет не слетал и ходить было удобно.
Мы рекомендуем таких несколько иметь в своем гардеробе
Пример идеальной модели балконет. Кружево добавляет женственность и сексуальность В таком белье вы будете чувствовать себя на все 100.
Самое интересное – бюстгальтер под особое настроение. Самое главное это комфорт: нейлон и эластан делает бюстгальтер мягким и удобным. Спину подчеркивает пояс с кружевом около замочка, добавляет интриги.


Как подобрать бельё мы рассказали, теперь расскажем о том, как правильно за ним ухаживать.

Чтобы нижнее бельё прослужило вам намного дольше и сохранило свою красоту, придерживайтесь некоторых легких правил:

• Стирайте только при низкой температуре,30-40 градусов будут идеальными.
• Воспользуйтесь порошком в виде геля и меньше отбеливателя, не издевайтесь над своим бюстгальтером.
• Помните, стирка только по цветам? Здесь это тоже важно.
• Используйте мешки для стирки, так ничего не выпадет или порвется.
• А высушить можно, разложив на столе и забыть о нем на пару часиков.
Напоследок добавим, что важнее чем правильно подобранное нижнее белье, это уверенность его обладательницы. Ничего так не добавит уверенность, как только что купленный новый бюстгальтер. Но чтобы насладиться им подольше ему нужен не только уход, но и бережно хранения. К примеру, можно выделить отдельную полку или же комод. Не хранить все в куче, а разложить в органайзер.
Как подобрать туфли к сумочке: гайд по современным сочетаниям
Все женщины стремятся выглядеть безупречно, а обязательная составляющая гармоничного образа — умелое сочетание вещей. 
Летний женский образ с брюками - как выглядеть эффектно и просто одновременно?
Подготовка летнего гардероба — сложная, но приятная задача. В жаркие месяцы хочется много гулять, развлекаться, менять душные офисы на белоснежные пляжи. Конечно, появляется желание оголить ножки, сменить узкие джинсы на свободные юбки.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара