Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Элементы мужской одежды, которые раздражают

Элементы мужской одежды, которые раздражают

Иногда даже звездные мужчины появляются на публике в вещах, которые раздражают всех представительниц прекрасного пола. Чтобы нравиться женщинам, необходимо убрать из шкафа как минимум 5 самых неудачных предметов одежды.

Футболки с «дерзкими» принтами

Речь идет о таких надписях как «Sexy», «Если хочешь меня – улыбнись», «Король», «Волк в цирке не выступает» и т. д. С помощью этих принтов парни делают акцент на своей привлекательности и мужественности, но на самом деле девушки считают их смешными и безвкусными.



Чтобы действительно привлечь внимание противоположного пола, стоит остановиться на базовой белой футболке. Она вписывается в любой лук и делает его более стильным. Чистая, отглаженная ткань показывает, что мужчина умеет позаботиться о себе и не терпит неряшливости. Также подойдут цветные футболки поло и оверсайз. Принты допустимы, но нужно следить за модными тенденциями. Например, в 2022-ом актуальна морская, растительная тематика, геометрия и полоска.

Джинсы скинни

Облегающие брюки на мужчинах вызывают вопросы не только у женщин, но и у представителей старшего поколения. Стройные парни с их помощью невыгодно подчеркивают свою худобу, а накаченные в скинни кажутся женственными.

Стилисты рекомендуют заменить их классическими зауженными джинсами прямого кроя или слаксами. Также актуальны следующие модели:

  • брюки-Гэтсби;

  • палаццо или клеш;

  • чиносы любых цветов;

  • брутальные карго с накладными карманами;

  • классические прямые модели со стрелками;

  • широкие брюки с отворотами в стрит-стайле;

  • ретро-брюки со стрелками, завышенной талией и т. д.


Современная мода тяготеет к свободному крою. В этом году на подиумах снова стала мелькать низкая посадка. Для неформальных случаев уместны рваные джинсы с потертостями, заклепками и нашивками.

Вьетнамки

Эта летняя обувь достаточно странно смотрится на мужской ноге, особенно если парень решил надеть ее поверх носков. Во вьетнамках можно пройтись по пляжу, но перед выходом в город стоит переодеть их на стильные текстильные или кожаные сандалии в спортивном стиле. Помимо этого для жаркого лета подойдут легкие мокасины, сетчатые кеды, слипоны.


Барсетка


Эта сумка у многих ассоциируется с маргинальными слоями общества. С 90-х годов ее носят в основном криминальные элементы, поэтому, если мужчина хочет произвести хорошее впечатление на окружающих, ему стоит отказаться от этого аксессуара. Барсетку можно заменить стильной мужской сумкой:

  • почтальонкой;

  • мини-чемоданом;

  • элегантным мужским клатчем;

  • классическим деловым портфелем;

  • треугольным, квадратным или трапециевидным рюкзаком и пр.

Самый популярный материал – натуральная кожа, однако можно встретить текстиль и замшу.

Ремни с крупной декоративной пряжкой

  Этот аксессуар был популярен в 00-х. В те года считалось, что чем крупнее и ярче пряжка, тем дороже смотрится лук. Хотя мода циклична и в 2020-х вернулись многие тренды прошлых десятилетий, эти ремни так и остались в прошлом. Современные мужчины носят минималистичные кожаные аксессуары черного или коричневого цвета с неброской язычковой пряжкой. В некоторых стилях допускаются ремни из замши, текстиля или парусины.

Осень-зима 2022-2023: составляем офисный гардероб для мужчины

С наступлением осени легкие летние костюмы, мокасины и туфли убираются в шкаф. Пора позаботиться об осенне-зимнем деловом гардеробе, в котором будет комфортно ездить на работу, на переговоры и находиться в офисе.
Базовый гардероб мужчины от 25 до 50 лет
Как правило, мужчины достаточно редко задумываются о веяниях моды, о том, какой образ им составить сегодня, завтра и послезавтра, чтобы выглядеть максимально респектабельно и солидно. Однако привлекательный внешний вид – это не обязательно уйма усилий и потраченного времени.
Собираем женский капсульный гардероб на осень 2023

Капсульный гардероб - новый тренд 2023 года, набравший большую популярность. Набор базовых удобных элементов одежды, из которых получается более 20 комбинаций стильных и актуальных образов, - что может быть лучше?


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара