Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Главные тренды весна-лето 2020

Главные тренды весна-лето 2020

Быть модным и стильным вполне возможно, если сделать правильный выбор в повседневной одежде. Женский или мужской наряд не должен быть однообразным. При подборе одежды и аксессуаров нужно опираться на важные ключевые тенденции.

 

Несколько главных трендов весна-лето 2020

 

Новый сезон 2020 делает вызов скромности. В тренде оказались прозрачные вещи, корсеты, бельевые бра, ультракороткие шорты. Не обязательно экспериментировать с выбором одежды - классика всегда в моде.


Весной-летом 2020 будут пользоваться популярностью такие направления:

  • тропические принты - яркие радужные цвета можно носить при любой погоде;

  • ультракороткая длина - без разницы шорты или юбка;

  • цветная кожа - актуальны цвета всей радужной палитры;

  • жакеты семидесятых - подойдут для поклонников буржуазного стиля;

  •  классический тренчкот - превращает фигуру в цветочную клумбу;

  • платья, украшенные оборками - помогут создать романтичное настроение;

  • галстуки - аксессуар, который обрел новую жизнь;

  • белые костюмы - можно заменить вариациями, начиная от персикового и заканчивая сливочным;

  • пояса-веревки - комбинируют с разными видами одежды;

  • корсеты - используются как отдельный вид гардероба или одевают поверх топов, футболок;

  • воротнички - акцентируют внимание на образе;

  • черно-геометричный принт - можно взять на заметку для создания необычного стиля.

 

В своем гардеробе следует периодически наводить порядок и новый весенний сезон станет для этого прекрасным поводом. Морально устаревшие экземпляры одежды нужно без сожалений сменить на трендовые вещи, которые можно найти на страницах магазина Svyatnyh.

 

Одежда выходного дня - одевайтесь со вкусом

 

Новые весенние тренды не считают революционными, но они расширились несколькими интересными направлениями. Если вас не впечатляет откровенная сексуальность, то можно отдать предпочтение одежде с многочисленными вариациями аксессуаров.

  Правильно выбранный цвет и фасон подарит образу ту самую "изюминку". В базовом гардеробе не обязательно должны быть функциональные вещи. Одежду подыскивают под настроение и вкус.

 Тщательно стоит выбирать одежду выходного дня, в которой отсутствуют эксперименты с цветовыми вариациями и формами. Найти модный и комфортный костюм не так трудно, если следовать личным предпочтениям. В продажу постоянно поступают интересные вещи, которые подойдут для девочек, мальчиков, женщин, мужчин.

 

Стильные вещи для весеннего сезона

 


Выбирать одежду на весну-лето 2020 можно разнообразных оттенков, начиная от нейтральных и заканчивая яркими. Дерзкий контраст или характерная отделка рюшами сочетаются гармонично в стильном образе. Подобрать для своего гардероба можно базовые вещицы и эксклюзивные модели.

Удачно подобранный фасон сможет подчеркнуть:

  • зону талии;

  • область декольте;

  • спину;

  • руки;

  • бедра.


В поисках подходящей одежды, стоит выбрать удачный акцент. Привлечь внимание можно как ко всей фигуре, так и к отдельной части тела.

Стильные вещи подчеркивают характер в каждой детали. Хорошая вещь будет и новой, и оригинальной одновременно. Она заменить десятки однодневных моделей.

   Гармония, комфортабельность, индивидуальность - основные черты, на которые ориентируются при выборе одежды. Выбрать мужские или женские вещи можно с учетом личных предпочтений и образа жизни.

 

Цените индивидуальность

 

Компания Svyatnyh постоянно расширяет ассортимент современной одежды. Главное преимущество - наличие собственной швейной фабрики. Выбирая вещи у нас, клиенты смогут избежать шаблонности. Аналогичный костюм или куртку вы больше не встретите нигде.

 Новые тренды весна-лето 2020 способны подчеркнуть вашу индивидуальность. Подобрать одежду можно для любых целей, а также приобрести аксессуары, обувь, подарочные наборы.

 Отдельного внимания заслуживают новые коллекции 2020, представленные для мужчин и женщин. Элегантные платья сменяются костюмами с модными аксессуарами. Останавливать выбор стоит не только на практичной одежде, но и на моделях, которые способны подчеркнуть достоинства фигуры.

Разновидности джинсов: их плюсы и минусы
С каждым сезоном коллекции дизайнеров пополняются новыми моделями джинсов, из-за чего выбрать подходящее изделие становится все сложнее.
Мужской головной убор: подбираем аксессуар для каждого времени года
При выборе мужских аксессуаров покупка головного убора вызывает наибольшую сложность. Как правильно подбирать головной убор расскажем в статье
Свадьба зимой: как подготовить свадебный образ с учетом холодов
Зима – это по-настоящему волшебное время года, которое подсознательно ассоциируется со сказкой, чудесами, семейной теплотой и домашним уютом, искренними чувствами. Свадьба в этот сезон, вопреки распространённому мнению – удачно решение. Чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо получиться на памятных фото, достаточно детально проработать образ жениха и невесты.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара