Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как зимой одеваться тепло и выглядеть стильно

Как зимой одеваться тепло и выглядеть стильно

В холодное время года девушки часто задаются следующим вопросом: как одеваться стильно и при этом не замерзнуть? Золотую середину всегда сложно найти, но если следовать рекомендациям специалистов, то будет и красиво, и тепло!

Базовая одежда

 

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

В зимние холода всегда важно иметь под рукой базовую одежду. Джемперы, водолазки спокойного тона и свитера из приятной шерсти, крупной или мелкой вязки разной длины, жилеты в этом случае подойдут как нельзя лучше. Эти комфортные вещи не только хорошо сохраняют тепло, но и позволяют выглядеть стильно, важно лишь подобрать подходящую модель. Большая цветовая палитра и множество стилей подчеркнут ваши достоинства и защитят от холода. Для повседневной носки лучше приобретать вещи натурального тона (бежевые, серые, белые, черные, хаки) свободной посадки. Можно приобрести удлиненную модель или укороченную, облегающую или свободную, тем самым скрывая недостатки и делая образ привлекательным. Плотный воротник в некоторых моделях, похожий на ворот водолазки, сможет заменить шарф, благодаря его высоте. Хорошо смотрится с верхней одеждой и сочетается с разными образами.

Пальто

 

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Выделиться из общей массы и не замерзнуть поможет удачно выбранное пальто. При этом можно гнаться за модными трендами, но не следует забывать и о классическом стиле, который всегда в выигрыше. Это может быть вещь из шерсти, драпа, вельвета спокойного тона (серого, черного, бежевого, коричневого), приталенного или прямого кроя исходя из особенностей фигуры. Если вам нужен яркий образ, то выберите клетку. Но с аксессуарами лучше быть осторожнее: перебор плох во всем. Женщинам с фигурой по типу «груша» лучше остановиться на объемных рукавах. Выбрав пальто с меховым воротником, вы явно будете не только в центре внимания, но и на вершине моды и стиля этой зимой. Также стильно и тепло модницам будет в пальто по типу «оверсайз», особенно если оно будет комбинированным из разных тканей (кожи, трикотажа, драпа). Пальто-пончо и кейп – это то, что нужно для свободного и непринужденного движения. Стеганое пальто в этот холодный сезон тоже в тренде. А если его сочетать с обтягивающими легинсами, то вы будете выглядеть стройно. Приталенный вариант ниже колена придаст элегантности образу.

 

Куртки

 

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Модели курток для женщин часто меняются, но они остаются самыми востребованными и практичными вариантами зимнего гардероба. Сегодня сложно не встретить девушку в такой верхней одежде. И для этого есть масса причин.

Во-первых, это действительно тепло и практично. Зимние варианты курток всегда имеют воздушную прослойку, которая не пропускает холод и сохраняет тепло внутри. В такой одежде можно поехать за город, прогуляться в парке или съездить за продуктами. Для любительниц активного образа жизни великолепно подойдут модели свободного фасона, а также с элементами на горнолыжную тему и яркими принтами. Сочетать такую одежду можно с полусапожками спортивного типа, уггами и т. д.

Во-вторых, есть масса моделей, которые позволяют выглядеть модно и женственно. К ним можно отнести приталенные варианты с меховой отделкой или воротником-стойкой, стеганые модели с горизонтальной стежкой, асимметрией и укороченными рукавами, модели в виде платья для обладательниц тонкой талии. Комбинированные модели из разных материалов (кожи, драпа, твида, плащевой ткани) выглядят очень оригинально. В сочетании с высокими сапогами или полусапожками на каблуке вы будете выглядеть элегантно и красиво.

Многие красивые современные модели рассчитаны на удобство и комфорт. Поэтому иметь безупречный вид можно даже в суровые морозы.

Осенний деловой гардероб. Как одеться мужчине?
Для осенне-зимнего сезона дизайнеры создают потрясающее великолепие, которое по достоинству оценит и сильная половина человечества. Основу гардероба составляют элегантные рубашки.
Как выбрать качественную одежду, способную прослужить долгие годы?
Самое очевидное правило – качественная одежда стоит дорого. Экономия достигается за счёт исключения...
Базовый гардероб мужчины от 25 до 50 лет
Как правило, мужчины достаточно редко задумываются о веяниях моды, о том, какой образ им составить сегодня, завтра и послезавтра, чтобы выглядеть максимально респектабельно и солидно. Однако привлекательный внешний вид – это не обязательно уйма усилий и потраченного времени.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара