Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Какие вещи нужно покупать летом, чтобы сэкономить: несезонные покупки

Какие вещи нужно покупать летом, чтобы сэкономить: несезонные покупки

Цена на многие товары не стабильна, а меняется в зависимости от сезона. Непопулярные в летнее время вещи, можно приобрести со значительной выгодой. Чтобы хорошо сэкономить, необходимо знать, какие предметы имеет смысл покупать летом. И на что стоит потратиться даже перед запланированным отдыхом.

Зимняя одежда и обувь летом: в чем подвох

В теплое время года мало кто задумывается о покупке нового пуховика или ботинок. А зря. В самые жаркие месяцы года цены на некоторые предметы одежды радуют хорошими скидками, достигающими 70%.

 
На фото представлена куртка компании SVYATNYH

К таким группам товаров относятся:

  • меховые изделия;
  • куртки на зиму;
  • утепленные пальто и перчатки;
  • теплая обувь;
  • шерстяные пуловеры.

Но приобретение таких вещей имеет и минусы:

  • под акции с хорошими скидками попадают теплые вещи из старых коллекций, так как новые к началу лета еще не поступают в торговлю;

  •  ассортимент изделий небогат – придется довольствоваться тем, что осталось от прошедшего сезона;

  •  может быть сложно подобрать необходимый размер, особенно это касается ходовых.

Совет! Сниженный спрос на теплые вещи прошлогодней коллекции может стать хорошим поводом обновить гардероб.

Только летом черный – непопулярный цвет

Вещи черного и темного цвета с приходом солнечных летних дней переходят в разряд непопулярных. Но за летом последует дождливая осень и морозная зима. Это дает повод посмотреть другим взглядом на такую одежду и аксессуары.

 
На фото представлены джинсы компании SVYATNYH

Летом скидки могут затронуть такие предметы черного цвета:

  • кожгалантерею, что позволить выгодно купить, например, кожаную сумку на осень;
  • джинсы;
  • костюмы и т.д.

Совет! Смотреть в будущее – полезное качество, и финансово выгодное.

«Готовь сани летом» - кое-что о горном снаряжении

Для любителей активного зимнего отдыха в специализированных магазинах представляется широкий выбор всевозможного снаряжения. Качественное обмундирование, сноуборды, коньки и лыжи – дорогое приобретение. Но только не летом.

В теплое время года средняя стоимость товаров для зимних видов спорта падает примерно на 40%. Проблемой может стать поиск конкретного товара, ведь большинство магазинов убирают несезонные вещи на склады до начала холодов, но и здесь есть выход.

Совет! Покупка несезонных вещей летом в интернет-магазинах позволяет подобрать именно то, что необходимо, и с выгодой.

Как летом выгодно купить летнюю одежду и обувь

Легкая одежда летом обычно не попадает под скидки. Исключение составляет август. В то время, когда магазины планируют осенние поставки товаров и новые оформления витрин и торговых залов, шорты и тенниски идут по распродаже. Даже зимой футболка не будет стоить настолько мало.

К августу ассортимент товаров становится значительно беднее, чем в мае-июне. Скуднее выглядит и размерная сетка летней одежды и обуви. Многие ходовые наименования к концу лета уже проданы. Но если поторопиться, то в последние теплые дни вполне возможно приобрести несколько модных летних вещей со скидкой до 70%. Это касается не только вещей для взрослых, но и для детей.


На фото представлено платье компании SVYATNYH    

К сведению! Купив летнюю обувь и одежду в конце сезона, ее можно успеть поносить еще, как минимум, пару недель в текущем году.

Школьная форма летом: в чем выгода

Подготовка к школе включает покупку канцелярии, рюкзака и одежды для школьника. Для тех, кто не успел собрать все заранее, остаются только последние дни августа. Но в эти дни ажиотаж нарастает, а времени для свободного выбора совсем не остается.

Решить проблему можно в самом начале лета. Если прошлогодняя форма, что называется «впритык», следует позаботиться об обновлении гардероба. В начале лета одежда для школы продается со значительной скидкой.


На фото представлен костюм компании SVYATNYH

Совет! Чтобы школьная форма пришлась впору в сентябре, покупать в июне ее следует на размер больше.

Офисная одежда летом: развеиваем мифы

Одежда для офиса – отдельная категория вещей, в которую попадают строгие костюмы, рубашки, туфли и блузки. Чаще всего их покупают в межсезонье. Летнее время – нехарактерное для трат на одежду для работы. Именно поэтому купить костюм летом, подобрать к нему офисные туфли выгоднее всего тогда, когда на улице стоит зной.

Костюмы относятся к категории товаров для межсезонья, чем можно воспользоваться с выгодой для семейного бюджета. Строгая одежда не сильно подвержена быстрой смене моды. В связи с этим покупка товаров из прошлой коллекции вполне допустима.


На фото представлен костюм компании SVYATNYH

Подготовка к зиме летом: на что обратить внимание

Кроме одежды, обуви и аксессуаров, которые пригодятся осенью и зимой, следует обратить внимание на целый ряд категорий товаров, приобретение которых лучше всего делать летом. К ним можно отнести:

  • обогреватели, которые не пользуются в жару спросом;
  • телевизоры, часто попадающие именно летом под действие акций;
  • зимние шины для авто, которые можно приобрести дешевле, чем накануне зимы;
  • новогодние туры на период зимних праздников;
  • мебель для школы – преимущественно в начале лета;
  • абонементы в спорткомплексы, которые меньше посещают летом;
  • замороженные и консервированные овощи и фрукты;
  • свежие овощи и фрукты, которые можно самостоятельно законсервировать или заморозить в сезон;
  • велосипеды – начиная с конца августа;
  • аренда недвижимости, так как лето – мертвый сезон, то и цены не будут задраны;
  • ноутбуки в августе, когда на рынке появляются новые модели, а цена на старые - значительно падает.

На фото представлена куртка компании SVYATNYH

Кроме того, можно приобрести с хорошей выгодой даже недвижимость. Речь идет о новостройках. Строительство в теплый период идет значительно активнее, чем зимой и в межсезонье. Но к концу августа большинство выгодных предложений заканчиваются, а цены снова поднимаются.

Снегоуборочная техника, промышленная и предназначенная для частного использования, также летом стоит меньше, чем в зимний сезон. Скидки могут достигать 15-30%. В зависимости от модели, экономия может быть весьма существенной.

Несезонные покупки летом помогут сэкономить. Думая на шаг вперед, возможно приобрести модные обновки и прикупить необходимые товары для дома.

Как выбрать костюм на выпускной
Выбор выходного костюма для выпускного вечера- это очень тонкая и ответственная задача. Для её решения мало надеть обычную сорочку и рядовой костюм тройку, нет. За подбором костюма соответствующего вечернему мероприятию лучше обратиться к профессионалам, а наша статья поможет Вам получить сориентироваться в широком выборе и говорить с профессионалами на одном языке
Платье футляр. Носить с удовольствием
Настоящий must-have в гардеробе любой модницы – платье футляр. Это платье, которое пойдет, пожалуй, любой женщине.
Стиль casual. Как собрать повседневный образ для современного мужчины?
Если хочется выглядеть стильно, ощущать немного неформальности в образе, то незаменимым будет стиль «кэжуал». Дословно он переводится как «обычный, повседневный». Но это не совсем так. Подробнее расскажем в статье

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара