Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Какой состав ткани должен быть у летней одежды?

Какой состав ткани должен быть у летней одежды?

Летняя одежда из натуральных материалов


Подбирать необходимо ту одежду, которая производится из натуральных тканей. К примеру, можно обратить внимание на модель . Платье пошито в соотношении 55 % хлопка и относится к бизнес-линии, поэтому его можно приобрести для разных деловых поводов (в том числе носить ежедневно на работу в офис).

Качественное и привлекательное платье под пояс элегантно подчеркнет вашу стройную фигуру. 95 % полиэстера в основе материала обеспечивают максимальную стойкость цвета, который не утратит свою яркость ни при постоянных стирках, ни при палящем солнце.

Нарядное платье  отличается умеренной длиной и приятной фактурой. Представительницы с изысканным вкусом не смогут пройти мимо такой привлекательной летней модели.

Популярностью в летний период пользуются и топы. Можно обратить на универсальную модель, которая будет эффектно смотреться и с брюками, и с юбкой, и с шортами. В основе 100 % полиэстер, отличающийся долговечностью и приятными тактильными ощущениями.

Интересная и модная модель , которая имеет притягательную однотонную фактуру. Есть выбор цветовой вариации и размера. Полиэстер и вискоза обеспечивают долговечность эксплуатации изделия, стойкость цвета при многократных стирках.

Наиболее распространенные ткани


Хлопок относится к растительному волокну (имеет широкое распространение в текстильной промышленности). В пропорциональном соотношении с искусственными нитями хлопковая ткань приобретает прочность и ее качество повышается. Одежду из хлопка стоит выбирать тем людям, которые имеют склонность к аллергии. Хлопковые нити длительное время не разрушаются под воздействием воды, света, постоянных стирок.
Полиэстер – ткань, которая не уступает своими качественными характеристиками растительным волокнам. Прочные нити соединяются посредством многостадийной обработки в ходе производственного процесса. Окрасить волокна можно в любой цвет и при этом гарантируется их максимальная стойкость.
Эластан – используют как дополнительный материал (в чистом виде практически не используется). Если в составе одежды присутствует эластан, то текстильное изделие одновременно получает мягкость, эластичность, водостойкость, плотность, воздухопроницаемость, износостойкость. Волокно может быть четырехмерное (растягивается во всех направлениях) или двухмерное (растягивается или в ширину, или в длину).
Состав ткани и цена – основные критерии выбора
Выбирая летную одежду, обращайте внимание на состав ткани. Наиболее распространенные варианты:
• вискоза;
• спандекс;
• хлопок;
• полиэстер;
• эластан;
• шелк;
• лен.
На странице нашего магазина можно подобрать летнюю одежду, которая подойдет как для повседневного использования, так и для праздничных поводов. Товары удобно распределены по категориям. Наша компания поможет вам выглядеть роскошно при любой погоде и в любом возрасте. В ассортименте представлены блузки, топы, рубашки, сарафаны, юбки, шорты, футболки, трикотаж.
Начинаем готовиться к Новому Году: что уже известно о праздничных трендах?
Новый год – один из крупнейших праздников, поэтому важно выбрать запоминающийся и стильный наряд. В 2023-ем в тренде блестки и яркие цвета. Модницы могут проявить фантазию и стать звездой любой вечеринки.
Зрелая мода - как подобрать стильный образ взрослой женщине?
Возраст женщины абсолютно не имеет значения в проявлении ее индивидуальности и чувства стиля. И после 50 лет можно выглядеть неповторимо, следить за новинками сезона и выбирать одежду согласно канонам современной моды.
Осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года
Дизайнеры радуют ценителей прекрасного, в том числе и мужчин. Если проанализировать осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года, то станет заметно, что акцент сделан не на брутальность, как в предыдущих сезонах, а на свободу образа, экстравагантность и явный намек на спортивные детали.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара