Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Какую бижутерию никогда нельзя надевать?

Какую бижутерию никогда нельзя надевать?

Бижутерия способна подчеркнуть оригинальность образа и индивидуальность. При этом следует учитывать, что любое украшение обеспечивает дополнительное внимание. От того как подобраны аксессуары, во многом зависит общее впечатление.

Никогда не надевайте то, что красиво на ком-то другом

Бижутерия, которая красиво смотрится на модном блогере, звезде инстаграмм или популярной актрисе, подойдет не каждой. Необдуманная покупка часто приводит к разочарованию. Прекрасное на ком-то другом колье или серьги могут оказаться слишком большими, тяжеловесными и не подходящими к общему образу.

Решаем проблему

Не каждая модная тенденция подходит совершенно всем. Перед покупкой очередного украшения желательно примерить его, продумать с какими вещами имеющегося гардероба оно будет сочетаться и по какому случаю его наденут.

Никогда не надевайте украшение из дерева со строгим костюмом

Подбираемая бижутерия должна подчеркивать и дополнять наряд, а не диссонировать с ним. Для офисного костюма эко-украшения из натурального дерева не подходят по фактуре и стилю.

Решаем проблему

Бижутерия из натуральных материалов лучше всего сочетается с одеждой из льна, хлопка и смесовых материалов с высоким вхождением натуральных волокон. Хорошее решение – дополнить бижутерией из дерева одежду в стиле бохо.

Никогда не пробуйте носить украшения не по возрасту

Бижутерия с забавными персонажами мультфильмов и сказок не подходит для взрослых женщин. Она упрощает образ, и может выглядеть в этом случае нелепо. А солидно выглядящие многорядные колье будут неуместны на юных девушках.

Решаем проблему

Для того чтобы правильно подобрать не только гардероб, но и украшения, необходимо учитывать свой возраст. Забавная, поднимающая настроение бижутерия подходит только девочкам-подросткам.

Никогда не надевайте слишком дешевые украшения

Дешевые некачественные аксессуары заметны издалека. У окружающих такое украшение на взрослой женщине способно вызвать только одну реакцию – недоумение. К тому же сделанные неизвестным производителем изделия могут быть вредными для здоровья, если были использованы токсичные материалы.

Решаем проблему

Покупка бижутерии должна быть такой же продуманной. Спонтанные покупки часто приводят к разочарованию. Очень дешевые украшения упрощают образ. Чтобы этого не произошло, лучше отдавать предпочтение качественной ювелирной бижутерии.

Совет! Пусть украшений будет меньше, зато они будут носиться с удовольствием, и выгодно подчеркивать образ.

Никогда не носите только то, что советуют другие

Купленное по совету продавцов и подруг украшение не всегда «попадание в точку». Внешний эффект должен сочетаться с удобством и комфортом. Например, колье может оказаться слишком тяжелым, а серьги, понравившиеся кому-то другому, будут цепляться за волосы.

Решаем проблему

Выслушав чужие рекомендации, следует составить свое собственное мнение об украшении. Если вещь, которая со стороны выглядит круто и оригинально, доставляет дискомфорт, от ее покупки стоит воздержаться.

Никогда не надевай броские украшения с ярким нарядом

Яркие наряды диктуют свои условия. Пестрая, раскрашенная диковинными узорами или расшитая пайетками одежда плохо сочетается с броскими украшениями.

Решаем проблему

Пестрые украшения не стоит носить со слишком ярким нарядом. Можно попробовать дополнить одежду однотонной бижутерией. Если даже в этом случае возникают сомнения в уместности дополнений, то лучше полностью отказаться от аксессуаров.


На фото представлены серьги компании SVYATNYH   

Что делать, если есть желание дополнить свой наряд еще одним украшением? Ответ – в цитате самой Шанель, советующей снять то, что было надето последним.

 

Свадьба зимой: как подготовить свадебный образ с учетом холодов
Зима – это по-настоящему волшебное время года, которое подсознательно ассоциируется со сказкой, чудесами, семейной теплотой и домашним уютом, искренними чувствами. Свадьба в этот сезон, вопреки распространённому мнению – удачно решение. Чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо получиться на памятных фото, достаточно детально проработать образ жениха и невесты.
5 самых модных цветов сезона осень-зима 2021-2022
Мода непрерывно меняется. Несмотря на это Институт цвета Pantone предлагает прогнозы на несколько сезонов вперед.
Стиль Кендалл Дженнер: повторяем лучшие образы вместе с одеждой SVYATNYH

Кендалл Дженнер по праву считается законодательницей моды. Каждый выход модели обсуждается, а фанаты находят вдохновение для своего гардероба. Повторим ее лучшие образы с одеждой SVYATNYH.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара