Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Модные женские футболки 2020 главные тренды

Модные женские футболки 2020 главные тренды

Футболка – важная часть женского гардероба. Особую актуальность этот предмет одежды обретает летом, когда его так удобно носить с брюками и шортами, юбками и кардиганами.

В этом году в моде женственные футболки с интересным кроем, модели с стиле оверсайз, на одно плечо и с приспущенной линией плеч. Вырез может быть V-образным, круглым или лодочкой.

В 2020-ом модные дизайнеры выделяют несколько основных моментов в крое, цвете и фактуре футболок, а также в способе их носить, которые помогут вам создать актуальный образ.


Стилистика

В 2020-ом можно носить одежду, какая вам нравится. Никаких ограничений по стилю не существует. Однако эксперты моды все же выделяют несколько особенно популярных направлений.

Первое место занимает минимализм. Лаконичные модели футболок в белом или черном цветах классического свободного силуэта способны выручить в любой ситуации. Их можно носить с ультрамодными вещами и надевать с экстравагантной одеждой.

Базовые тона

Этим летом самыми популярными по-прежнему будут универсальные оттенки – белый, черный, бежевый и серый. Такие футболки легко комбинировать с вещами разных цветов, именно этим и объясняется их актуальность.

Если же вам хочется яркости, купите модель в коралловых тонах. Это цвет востребован в нынешнем сезоне и подходит практически всем дамам. Зеленые, розовые, голубые, красный футболки тоже в моде в 2020 году. Нежные пастельные тона также не остаются в стороне.

Узелок на память

Нынешним летом будет модно носить футболку, завязав подол на узел. Это придает образу оригинальности и позволяет приоткрыть животик.

Завязки могут быть не только внизу, но и на груди или спине.

Принты

Вы будете смотреться стильно, если наденете футболку с надписью на груди или спине. Цвет основной ткани может быть белым, красным или черным, или каким-то другим.

В числе самых топовых принтов дизайнеры называют абстрактные разводы акварели, разноцветные буквы, крупные яркие рисунки на белом, кубики пикселей, животные мотивы и надписи.

Именно надписи станут особенно актуальными в 2020-ом. Они украшают одежду и помогают выразить свою индивидуальность, поднять настроение не только себе, но и тем, кто на вас смотрит. Тематика – любая: логотип бренда, название города, свое имя и так далее.

Модный фасончик

Фасон оверсайз нравится и юным девушкам, и зрелым дамам. Футболки, которые словно велики на два-три размера, создают особое удобство. Можно не беспокоиться о том, как вы выглядите. Одновременно такие модели позволяют создавать интересные модные образы с джинсами и джоггерами, спортивными брюками.

Другой модный дизайн футболок – поло. Неувядающее изобретение британских дизайнеров будет актуально и в 2020 году.

Однако теперь это не просто спортивная одежда. Можно надевать поло и с шортами, и с со строгой юбкой.

Вязаная фактура

Поскольку в нынешнем году особую популярность обрели вязаные вещи, то и футболки, конечно, не остались в стороне. Вязаная фактура смотрится актуально, вызывает ассоциации с удобством и расслабленностью.

Это может быть приталенная футболка с небольшим вырезом или стильная маечка в рубчик с открытыми плечами.

Нежное кружево

Сохраняется тенденция декорировать футболки кружевом. Это придает изделиям особый шарм и превращает их в изысканный предмет гардероба.

Неожиданные комбинации

Мода 2020-го уверенно продолжает двигаться в направлении расслабленности и раскрепощенности. В соответствии с этой идеей дизайнеры предлагают дамам экспериментировать с футболками. Можно, например, надеть стильную модель с лаконичной надписью вместе с деловым костюмом или дополнить ею юбку-карандаш.

Что касается одежды повседневного стиля, то здесь футболки можно сочетать практически с чем угодно. Необычно будут смотреться многослойные решения. Можно надеть сначала рубашку, а на нее – футболку. Или скомбинировать платье или блузку с футболкой. Либо надеть поверх нее топ.

Особенно неожиданный вариант – сочетание футболки и бархатного платья с лифом-бюстье, либо корсетом.

Просто выбрать

Подобрать для себя модную футболку вы можете интернет-магазине

SVYATNYH, где собрано много интересных модных моделей женской одежды по привлекательной цене.

Весна-лето 2022: модные новинки мужского гардероба
Мужская мода в 2022 году претерпела значительные изменения. Модные дома диктуют правила, которые должны соблюдать стильные мужчины. Рассмотрим основные тенденции индустрии моды.
Трикотаж в женском гардеробе: какие фасоны в этом сезоне будут популярны?
Трикотажные вещи с полным правом относятся к категории максимально практичной, удобной и в тоже время красивой одежды.
Как создать курортный образ эффектный, удобный и недорогой
Все мы, хотя бы раз в году отправляемся в тёплые края, чтобы отдохнуть, загореть и набраться ярких впечатлений.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара