Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Мужская мода: что будет в моде летом 2019

Мужская мода: что будет в моде летом 2019

Современный мужчина стремится создать свой стиль и сформировать индивидуальный образ. Дизайнеры на показах презентуют эксклюзивные решения и задают смелые направления в трендах, помогая сформировать свой имидж, быть на гребне волны модного веяния. Мужская одежда, показанная на подиумах 2019 года, предлагает демонстрировать мужской нрав, харизму и подчеркивать индивидуальность.

Эксклюзивные решения и модные инновации, стилистические направления – создаем стильный образ.

Мужественность и сила в фасоне

В целом модные тенденции летом можно охарактеризовать кратко – стремление к простоте, лаконичности, нейтральность лидирует. Еще сочетать различные стили, чем больше разных вещей в одном образе, тем лучше. Главное обладать чувством аккуратности, чтобы не быть смешным.

Стили, задающие направление:

1. Стиль милитари. Look «униформы» произвел фурор среди сильной половины человечества: большое количество застежек, пряжек, карманов на верхней части, сочетаем с джинсами, имеющие яркую вышивку.Элементы военной формы используются в бомберах, принтах на футболках, шортах 

 


2. Классика. Неизменный стиль этим летом вернулся в виде широких, но не мешковатых, брюк без стрелок и двубортного пиджака. Спокойные оттенки, простые линии – основа. Остается популярным сочетание лука в виде слегка зауженных брюк и рубашек неонового цвета. Четкого ограничения по тканям нет, используются современные и натуральные материалы.


3. Спортивный стиль. Свободные модели с удовольствием вписались в мужской гардероб и стали частью повседневного образа: джоггеры и шорты, футболки, и свитшоты.       

                                                                                                                  


4. Стиль минимализм. На подиумах были представлены не только яркие образы, но и простые без декора и лишних дополнений. Идеальное решение для тех мужчин, которые предпочитают лаконичные формы и спокойные цвета в одежде. Тем не менее, сдержанность стиля рекомендуется разбавить, такими же аксессуарами и ультрамодной обувью. 


5. Клубный стиль. Аристократический шик - бархатные и вельветовые монопиджаки. «Дорогая» вещь в ансамбле забирает все внимание на себя и должна быть единственной 

.


Рассматривая дизайнерские коллекции, можно наблюдать тенденцию «наоборот» между девушками и парнями. Для мужчин – костюмы, прилегающие к телу, отсутствие многослойности в одежде, мешковатых брюк, бесформенных джемперов. Девушки стремятся к оверсайзу. Рубашки парней пестрят многообразными вариантами клетки от крупной до мелкой, придающей образу строгость. Геометрия прекрасно себя чувствует и на приталенных двубортных пиджаках. Помимо клетки часто можно увидеть флористические мотивы на пуловерах, футболках и галстуках – возрождение направления фотопринта.

Еще одним мастом текущего сезона можно назвать шорты. Шьются из кожи, эластичной ткани и главное должны быть короткими. 


Для дождливого лета предлагают мужчинам, облачится в плащи винилового и ли пластикового исполнения. Расцветка – неон. «Дождевик» можно надевать поверх любого ансамбля, в том числе и делового костюма.

Цветовая гамма – краски лета

В этом сезоне цветовая гамма обширна от классики до неожиданно ярких.

Не сдает свои позиции черный цвет. Его максимально дизайнеры использовали во всех стилевых направлениях. Разбавить монотонность предлагается ярким ненавязчивым аксессуаром.

Бордовый винный оттенок помогает создать презентабельный образ. Чаще всего используется в деловых костюмах, пиджаках, комплектах «на выход». Нюанс: богатый цвет подчеркивается, используемой тканью для пошива: бархат, вискоза, атлас и имеющие переливчатый блеск.

Неожиданным и ярким трендом этим летом стал розовый. «Не мужской» цвет встречается на футболках, свитшотах, легких джемперах. Сочетаем с узкими брюками/джинсами однотонно темного цвета.


Неоновые цвета и да, и нет. Лето – яркость, но слишком утомительно и не всем понравиться повышенное внимание к себе. Альтернативное решение – неоновые вставки: свежо и в тренде. Хотя как заявляют гуру моды – одежда предназначена для мужчин не следующих правилам.

Доминируют, также оттенки синей и серой палитры.

Прекрасно и стильно смотрится соединение таких цветов как темно-коричневый и бежевый. Цвет для целеустремленных людей.

Не забыт и белый цвет – ему в сезоне отведена главная роль. Однотонные костюмы идеально будут смотреться на мужчинах с яркой внешностью и уверенных в себе.

Аксессуары заканчивают образ

Элегантные аксессуары являются неотьемлимой частью современного лука, именно они завершают и создают целостность образа.

На что следует обратить внимание летним сезоном:

  • мягкие шляпы с небольшими полями;

  • панамы, повязки, банданы;

  • маски на лицо;

  • шарфы и шейные платки;

  • солнцезащитные очки – большие моветон, но приветствуется яркая оправа и цветные линзы;

  • подвески-жетоны;

  • многослойные браслеты, часы-браслеты;

  • перстни, но не более двух-трех сразу;

  • сумки – разных размеров и форм: рюкзаки, поясные и даже клатчи;

  • носки – выбираем с оригинальным принтом, длина варьируется от середины икры и аж до колена.

Аксессуары призваны держать баланс между обаятельным практицизмом и вычурной эпатажностью, подчеркивать сдержанный аристократизм, мягкие силуэты и мужественность.

Актуально в сезоне

Модная тенденция этого лета обозначена основными элементами гардероба:

  • брюки или джинсы узкого кроя – для отдыха;

  • широкие брюки для сохранения дресс-кода и в повседневной жизни ;

  • однотонные классические костюмы не скучных цветов;

  • кожаные куртки, бомберы;

  • различные аксессуары.

Правильное комбинированное стилей поможет создать оригинальный и яркий образ, сочетаем несочетаемое. Брюки (узкие, повседневные, спортивные) носим с пиджаками и джемперами, имеющие геометрический рисунок. Особенно пиком образа считается: укороченные рукава и небольшое пространство между низом штанин и обувью. Пиджаки с рукавами в три четверти можно носить как в деловом костюме, так и с шортами. Законодатели моды при этом предлагают носить пиджаки на голый торс.

Одежда на вырост - крайность или необходимость?
Детям одежду покупают на вырост с целью экономии, ведь часто случается так, что курточка была надета всего пару раз и к следующему сезону стала критически мала. Подходить к такому приобретению стоит со всей долей ответственности, чтобы не навредить здоровью ребенка, а также правильно попасть с размером на вырост.
Коллекция платьев SVYATNYH 2021
Интернет-магазин модной одежды и обуви SVYATNYH представляет новую коллекцию стильных женских платьев, которые можно заказать по выгодной цене.
Тренды женской моды 2020-2021: что должно быть в гардеробе каждой девушки
Современные модные тенденции рождаются из опыта модельеров прошлых лет. И, как показывает время, этот опыт оказывается бесценным. Этот небольшой обзор поможет правильно подобрать одежду и аксессуары на все случаи жизни.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара