Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Осень-зима 2022-2023: составляем офисный гардероб для женщины

Осень-зима 2022-2023: составляем офисный гардероб для женщины

Выглядеть стильно в офисе можно независимо от времени года. Просто добавьте в свой гардероб несколько модных штрихов сезона осень-зима 2022-2023.

Разберемся, что предложили носить дамам в офис модные дизайнеры в этом году.

    

Сдержанность и элегантность

 

Светло- и темно-серый, коричневый, черный и сине-серый – фавориты офисной моды предстоящих осени и зимы. В качестве акцентов предлагается использовать белый и болотный. Например, с темно-синим платьем гармонично сочетаются белый шейный платочек или сумочка.

Кстати, болотный может и солировать: в этом цвете выигрышно смотрятся костюмы с юбками или брюками. Хотите больше светлого? Тогда выберите белоснежный костюм.

   

Бархат для брюк

 

Бархатные брюки – тренд предстоящего сезона, в том числе в деловой обстановке. В комбинации с лаконичным жакетом они создают стильный ансамбль. К тому же в них очень комфортно в холодную погоду.

Из бархата также шьют жакеты и юбки. Для костюмов и платьев хороша шерсть в сочетании с хлопком, шелком, вискозой.

 

Клетка и полоска

 

В деловом стиле в моде геометрические принты самых разных вариантов. Хороши клетка и полоска, горошек, а также неяркие орнаменты.

 

Брючные костюмы, строгие платья, жакеты

 

Что касается элементов офисной одежды, то по-прежнему лидируют брючные комплекты. Их популярность не снижается, ведь найти что-то более удобное для работы в офисе осенью и зимой сложно. Брюки стоит выбирать свободные, широкие, отлично сидящие на фигуре. Особенно модные варианты – в клетку и полоску.

Второй тренд сезона деловой моды – классические строгие платья. Приветствуются платья-футляры и модели рубашечного кроя, с прямой или слегка расклешенной юбкой. Глубокие декольте, пышные юбки, вычурный декор, прозрачные ткани здесь неуместны.

Третий маст-хэв – жакеты, которые можно надевать с юбкой, брюками или платьем. Под жакет предлагается носить, кроме рубашки или блузки, также трикотажный джемпер или водолазку. Получается элегантно и тепло.

Фасоны жакетов разнообразны: укороченные и удлиненные, приталенные и свободные, с мягкими и жесткими плечами, из плотной ткани или трикотажа.

  

  

Для улицы

 

На осень рекомендуется выбрать стеганые куртку или пальто сдержанного оттенка. Классика жанра - пальто из шерсти, кашемира, смесовой ткани бежевого цвета, длиной до колена, чуть ниже, либо миди или макси.


Хорошим дополнением к офисному костюму или платью станет шуба оверсайз. Этой осенью, а также зимой дизайнеры продолжают тенденцию последних лет: вместо натурального меха для пошива шуб все чаще используется искусственный.

Длина шубы не регламентируется. Все зависит от ваших предпочтений. Она может быть укороченной или длинной – до самых лодыжек.

Что касается цвета, то здесь тоже есть выбор. С деловой одеждой отлично сочетаются шубы бежевого, шоколадного, песочного, белого оттенков. Эти цвета сегодня в моде.

Шубу можно дополнить сапожками или ботинкам, отделанными мехом. В качестве аксессуара в этом случае подойдет сумки из гладкой кожи.

 

 

Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид
Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.
10 главных трендов мужской летней моды 2023 года
Готовы обновить свой гардероб под жаркое лето 2023 года? Давайте погрузимся в мир мужской моды и разберемся, что будет актуально в этом сезоне. От хлопковых футболок до шорт-бермуд, от оверсайз стиля до возврата к экологически устойчивым тканям, наш обзор включает 10 ключевых трендов, которые помогут вам оставаться стильным и комфортным весь летний сезон
Как сочетать цвета в одежде правильно?

Чтобы выглядеть стильно, нужно не только покупать одежду различных фасонов и геометрических форм, но и учитывать цветовую палитру, которую вы подбираете. В этой статьей мы расскажем и покажем наилучшие варианты сочетаний различных цветов друг с другом.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара