Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Платье футляр. Носить с удовольствием

Платье футляр. Носить с удовольствием

Исторический дискурс

Настоящий must-have в гардеробе любой модницы – платье футляр. Это платье, которое пойдет, пожалуй, любой женщине.

Вспомните little black dress, столь нежно любимое Коко Шанель - в современном прочтении это оно! Прошло без малого сто лет, а минималистический стиль по-прежнему вызывает восхищенные вздохи у сильного пола.

Икона стиля - Виктория Бэкхем, Мелания Трамп и Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин надевают при случае футляр и выглядят замечательно.

Ищем свою вещь

Многое значит материал, из которого пошито платье футляр. Плотные ткани, держащие форму, сгладят силуэт, а подкладка сделает вас еще стройнее. Обязательно учитывайте свой цветотип.

Идеально, если платье будет сшито опытной портнихой специально для вас.

Офисный вариант

Офисное платье футляр предполагается носить в варианте без рукавов. Сверху можно накинуть жакет или укороченный кардиган в подходящей цветовой гамме. Лучше, если это будут ткани-компаньоны, чтобы ваш образ выглядел законченным.

Такой простой и в то же время изящный look легко дополнить клатчем или сумочкой типа flap (конверт) нейтральных оттенков.

Классика жанра

Белый, черный и красный монохром - беспроигрышный вариант для торжественных случаев. Просит актуальные туфли nude, которые зрительно удлиняют ноги.

Минималистические украшения вроде нитки жемчуга или изящной бижутерии притягивают внимание к зоне декольте. А если вы хотите скрыть её – выберите узкий V-образный вырез, который продлит линию лица и шеи, визуально уменьшит грудь и придаст общую стройность образу.

Бохо в массы

Виктория Бэкхем выходит в свет в льняном платье-футляре. В таком облегченном летнем варианте из натуральных тканей можно позволить себе бохо-аксессуары.

Судите сами: рукав три четверти и меньше – просит серебряные браслеты, они льстят запястьям и придают нужный акцент.

Скажите «Нет!» зонированию

Особенностью платья футляра является отсутствие поперечного шва на талии, это визуально делает фигуру стройнее. Не стоит искусственно делить ваше тело ремешком или цепочкой – оставьте такое украшение для другого предмета одежды.

Завершаем образ

Прическа – гладко зачесанные или высоко убранные волосы – позволяют добавить шее хрупкости.

Серьги. Если в офис к платью футляр подойдут пусеты или тонкие висячие серьги, то, собираясь на торжество, обратите внимание на серьги-конго. Это стопроцентный праздничный вариант.

Кольцо. Пусть оно будет только одно, но заметное. Коктейльное кольцо и платье футляр – проверенный временем изысканный дуэт.

Красочный воздушный палантин. Подберите его по цвету и по фактуре, накиньте небрежно на плечи и вспомните Одри Хепберн.

И пусть весь мир подождет!

Зимние брюки: утепляемся со стилем и комфортом
Зимнее время характеризуется стойкими морозами и сильным холодом. Именно поэтому даже самые модные стилисты отказываются от легкой и красивой одежды в пользу теплых курток, шапок и штанов. Однако даже зимой можно одеваться стильно.
Открываем магазин мужской одежды – от А до Я
Открытие мужского магазина одежды – одно из перспективных инвестиционных решений. Но для того, чтобы ваша компания смогла приносить доход и была законной, нужно хорошо подготовиться.
Базовый гардероб нижнего женского белья
Бельё в женском гардеробе вещь сугубо индивидуальная. Понять, что чего-то не хватает очень просто: вспомните, когда последний раз вам было некомфортно в нем или он не подходил под ваш наряд. Как исправить? Расскажем в статье.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара