Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Платье в стиле casual - мода на каждый день

Платье в стиле casual - мода на каждый день

В летний период времени - платье становится самым актуальным женским нарядом. Сегодняшняя мода предлагает такой обильный вариант моделей, что у любой современной девушки разбегаются глаза. 
В данной статье мы предлагаем рассмотреть самые популярные образы, которые помогут вам составить эффектный наряд на каждый день. 

Романтичное розовое

Розовый цвет отлично подчеркнет вашу женственность, а цветочный принь добавит в образ легкости. Длина макси, подчеркнет фигуру и покажет, что вы успешно разбираетесь в трендах. Вдобавок используйте пояс, он прекрасно выделяет вашу талию.

Загадочность и сдержанность  


Сдержанность — это однозначно зеленый цвет, а загадку добавят пуговицы и ремень. Фасон платья отлично дополняют объемные рукава, они делают руки изящными, а ремень выделяет талию.

Стильная полоска


Полоска - самый популярный принт, поэтому мы решили сшили нежное платье-сарафан! Принт не все это достоинства. Например, лён и вискоза делают платье не жарким и игривым.
Что лучше подчеркнет фигуру, как не вертикальная полоска? Правильно, полоска и бордовый цвет!  Вертикальная полоска отлично стройнит, а бордовый цвет делает его элегантным. Отлично подчеркивает фигуру и ряд пуговиц, которые сделаны из необычного цвета, что притягивает взгляды.

Страстный красный


Страстный наряд в оттенке красного с объемными рукава вместе с принтом. В это платье мы вложили максимум сил, средняя длина уверенно показывает ноги, горошек помогает привлечь внимание, а имитация пояса подчеркнула твою страсть.

Строгая классика 


Строгость – однозначно пиджак, причем в черно-белом цвете. Просто находка для внимательной бизнес-леди. Вискоза позволяет ему быть легким, полиэстер прослужит не один год. Не смотря на длинный рукав, он делает костюм элегантным. 


Чтобы купить хорошее платье не нужно много причин, достаточного желания.  В правильно подобранном платье, вы будете чувствовать себя изумительно, уверенно и притягательно, что не мало важно.
Женский жакет: как правильно носить и с какой одеждой сочетать?
Изящный женский жакет – всегда актуальная вещь в гардеробе любой модницы. Укороченная курточка с воротником стоечкой отличается безупречным кроем, четкой линией плеч и идеально сидит на фигуре.
Как выбрать лучший пуховик на зиму: 5 простых правил
Пуховки – самая комфортная зимняя одежда, она отлично справляется с защитой человека от холодных ветров и климатических осадков. А разнообразие моделей, дает возможность любой девушке подобрать подходящий вариант для своего гардероба.
Мужской головной убор: подбираем аксессуар для каждого времени года
При выборе мужских аксессуаров покупка головного убора вызывает наибольшую сложность. Как правильно подбирать головной убор расскажем в статье

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара