Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Преимущества женского брючного костюма

Преимущества женского брючного костюма

Женский брючный костюм уже долгие годы считается эталоном элегантности и стиля. Такая одежда пестрит в модных журналах и на подиумах. Все ведущие дизайнеры мира считают, что у женщины любого возраста непременно должен быть костюм с брюками. В чем секрет этого элемента гардероба и как правильно его выбрать?


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Преимущества женского брючного костюма

Главный плюс в выборе брючного костюма для женщины – это одновременное приобретение 2 вещей (жакета и брюк), которые не только прекрасно смотрятся вместе, но и могут сочетаться с другой одеждой из имеющегося гардероба. Причем образ может быть не только строгим, но и женственным, праздничным, спортивным. К примеру, брюки можно носить с разными рубашками и блузами, а жакет от костюма может пригодиться в следующих случаях:

  • для офисной работы;

  • для официального торжественного мероприятия;

  • на закрытую вечеринку с коллегами и друзьями (к примеру, в сочетании с подходящим платьем);

  • в целях поездок по городу с джинсами и модной футболкой.

Таким образом, удачно купленный брючный костюм оправдывает себя уже в течение нескольких дней после покупки. Эта одежда в некоторых случаях будет для женщины спасением, ведь за считанные минуты из имеющейся одежды можно создать свой новый и стильный аутфит. Для этого нужно уметь грамотно сочетать вещи и, конечно же, правильно выбирать женский костюм при покупке.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Несмотря на то, что некоторые женщины просто вынуждены носить брючный костюм (в связи с установленным дресс-кодом на месте работы и т. д.), есть и такие, которые самостоятельно выбирают этот наряд для повседневной носки, поскольку такая одежда обладает многими преимуществами:

1.      Она удобна (движение не ограничивается).

2.      Универсальна (костюм можно надеть по разным случаям).

3.      Помогает быстро создать подходящий образ благодаря разным вариантам сочетания (к примеру, брюки можно надеть с блузой, а жакет – с другим видом брюк или шортами).

4.      Практична (жакет согреет в прохладную погоду, а в жаркую его можно снять).

5.      Может скрыть недостатки фигуры, поэтому подходит для женщин разного телосложения.

6.      Позволяет выглядеть модно, поскольку всегда в тренде.

 

Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Советы по выбору

Для того чтобы брючный костюм был действительно плюсом в женском гардеробе, а не минусом, важно выбирать его с учетом возраста, роста и типа фигуры:

1.      Счастливым обладательницам стандартной фигуры подойдут разная длина и практически любой крой. Здесь больше дело вкуса.

2.      Женщинам с фигурой по типу «яблоко» нужно подбирать фасон, делающий проблемные места менее заметным благодаря удачным акцентам на красивых участках тела. К примеру, можно выбрать прямые жакеты или удлиненные со спущенной линией плеч, укороченные брюки и т. д. В центральной зоне не должно быть лишних элементов (пояса, складок, защипов).

3.      Комплекция «песочные часы» так и просит сделать акцент на талии. Поэтому выбор в этом случае должен падать на жакеты приталенного типа или с поясом. Брюки могут быть прямого кроя, укороченными или зауженными.

4.      Для фигуры типа «перевернутый треугольник» нужно выбирать модели с объемной нижней частью, чтобы сгладить диспропорцию. Подойдет жакет с широкой баской, без воротника и лацканов, а брюки – бананы, голифе.

5.      Женщинам с фигурой «груша» стоит приобретать прямые брюки или зауженные, но в сочетании с пиджаком удлиненного плана.

6.      В костюме для типа фигуры «прямоугольник» нужно выделить талию. Расклешенные от бедра брюки и с высокой посадкой, укороченный жакет со вставками на талии прекрасно подойдут в этом случае.

7.      Прямоугольный тип также требует акцента на талии. Модели расклешенных брюк от бедра с завышенной посадкой и укороченный пиджак со вставками в области талии будут как нельзя кстати.

8.      Женщины астенического телосложения будут неплохо смотреться в брюках свободного кроя и приталенном жакете с воротом.

Виды и фасоны юбок. Стильные решения на каждый день
Юбки – предмет гардероба каждой представительницы прекрасного пола. Разнообразие фасонов и видов действительно поражает, и любая женщина без проблем подберет идеальный для себя вариант, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.
Как стильно одеваться мужчине в возрасте 50+?

Одежда — это не просто предметы гардероба, которые защищают от холода или жары. Это также способ выразить свою индивидуальность, стиль и отношение к жизни. С возрастом предпочтения и потребности меняются, но это не означает, что мужчина старшего возраста должен отказаться от стремления выглядеть стильно и модно.

Утепляемся стильно – что носить этой зимой?
Хорошая зимняя верхняя одежда должна сохранять тело в тепле и сухости, не сковывать движения и не давить на плечи, но какая верхняя одежда будет актуальна этой зимой?

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара