Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Современный деловой костюм: фото самых стильных образов

Современный деловой костюм: фото самых стильных образов

Лаконичность, практичность и респектабельность – ключевые требования современного делового дресс-кода. И они вовсе не означают, что мужчина должен ограничиться подбором пары одинаковых костюмов в классической черно-синей гамме и выглядеть, как елка – зимой и летом одним цветом. Напротив, «классика жанра» сейчас переживает свое второе рождение, и дизайнеры готовы предложить множество смелых образов, которые вы можете примерить на себя, не покидая рамок делового стиля.

Смелый бордо


     

Бордо и бургунд всегда причислялись к классическим оттенкам в коллекциях женской одежды и в дизайне интерьеров. Для мужчин же это новшество стало настоящим откровением, быстро взобравшимся на вершину модного олимпа. Позволить себе костюм смелого цвета бордо может, как молодой предприниматель, так и вполне зрелый мужчина.
  Офисный деловой костюм на фото – одна из новинок мужской коллекции 2018-2019, носить которую предлагается в качестве повседневной одежды. Освежить и разбавить непривычную для мужского образа теплую цветовую гамму поможет белая сорочка с мелким геометричным орнаментом и галстук насыщенного синего цвета. 

Деловая тройка







Костюм-тройка – классика мужского делового костюма, завоевавшая расположение мужчин своей практичностью. Ведь это лучшее решение в межсезонье, когда погода сменяется на удивление быстро. И, если уж вам доведется снять пиджак во время деловой встречи, ваш образ сможет поддержать жилет классического покроя.

Принципиальным новшеством в этой деловой тройке стал лишь цвет – насыщенный ультрамарин. Но и он близок к классическому темно-синему, что делает его универсальным решением для мужчин любого возраста. А главное, подобрать сорочку и галстук к такому костюму для деловых встреч будет несложно:

  • Однотонная рубашка классических цветов – белого, молочного и светло-голубого прекрасно дополнит образ. Отличным вариантом станет и сорочка в узкую полоску контрастного цвета – красную или розовую;

  • Галстук к столь яркому костюму лучше подбирать контрастного оттенка – красного или бордо. Подбирая галстук к сорочке с принтом, следует помнить правило №1: рисунок на галстуке должен быть крупнее и выразительнее, чем на рубашке.

Костюм-тройка – самый дорогой и респектабельный вариант. А претендуя на респектабельность, важно не продешевить и с аксессуарами. Ремень и портфель классического дизайна, выполненные из натуральной кожи, станут лучшим решением.

Сдержанная классика





Коллекция деловых костюмов 2018-2019 была бы неполной без классического серого дуэта. Приталенный пиджак в сочетании со стильными дополнениями делает этот фасон приемлемым не только для мужчин зрелого возраста, но и для молодых и амбициозных предпринимателей. Дополнить безупречную серую классику лучше яркими и динамичными решениями:

  • Белая сорочка с мелкими звездочками красного цвета соответствует модным тенденциям 2018-2019 и позволяет «удержать планку», даже если вы совершили выбор в пользу классики;

  • Современный деловой костюм на фото дополнен галстуком в красно-черную клетку, подобранным в соответствии со всеми канонами стиля: темная клетка на тон темнее пиджака, красная – идентична по цвету узору на рубашке.

Современный деловой костюм – это не жесткие рамки повседневности, а стильная и практичная одежда, грамотный подбор которой поможет вам не только выглядеть респектабельно в глазах коллег и партнеров, но и найти способ самовыражения среди серых будней.



Как выбрать платье по фигуре?
Современная мода ратует за платья. Этот предмет одежды может стать основой всего гардероба: для наряда будут побираться сумочки и обувь, красивые украшения и аксессуары.
Виды и фасоны юбок. Стильные решения на каждый день
Юбки – предмет гардероба каждой представительницы прекрасного пола. Разнообразие фасонов и видов действительно поражает, и любая женщина без проблем подберет идеальный для себя вариант, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.
Мода за 40: самые эффектные образы культовых возрастных знаменитостей

Любая женщина в возрасте за 40 мечтает выглядеть стильно и элегантно. Этого легко достичь, если уметь правильно подбирать одежду. Культовые знаменитости знают, как создать эффектный образ.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара