Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Стильные офисные образы для зимы: женская мода

Стильные офисные образы для зимы: женская мода

 Офисный дресс-код диктует свои четкие правила — на работу нужно ходить в строгой одежде, практичной и удобной. Однако если проявить фантазию, то и офисный образ можно значительно оживить и романтизировать.

Брючные костюмы на смену классике

В этом зимнем сезоне брючные офисные костюмы будут очень популярны. Здесь важно подобрать именно тот фасон брюк, который наиболее полно подчеркнет достоинства вашей фигуры. Худощавым женщинам рекомендованы брюки-дудочки или прямого покроя. Они могут быть по длине короче классического варианта, оставляя открытой обувь. Женщинам с формами лучше всего подобрать более свободные изделия — брюки-трубы или слегка расклешенные. При низком росте брюки должны быть классической длины — укороченные изделия приземляют фигуру.

Жакет на смену пиджаку

Проверенный временем вариант юбка-пиджак будет всегда в моде. Однако если вы желаете разнообразить свой гардероб, вместо пиджака в офис можно надеть жакет. Благодаря ему будет более заметной ваша блузка. К тому же крой жакетов более разнообразен, и можно подобрать именно тот вариант, который наиболее уместен на вашем рабочем месте.

Стоит отметить что в последнее время на смену базовой юбке-карандашу приходят юбки-солнце. Они более свободны и придают деловому образу элемент романтичности. В моду снова возвращаются юбки-годе и изделия, которые дополнены воланами. Здесь важно найти «золотую середину» — не стоит гнаться за слишком расклешенными юбками.

Блузки спокойных расцветок

На работу не рекомендуется надевать вещи слишком яркие и откровенно вызывающие. Однако в нынешнем зимнем сезоне цветовая офисная палитра значительно расширена. В моде будут блузки естественных оттенков: горчичного, нежно-сиреневого, желтого, малинового. Особую популярность приобретают цвета киви и манго — блузки таких оттенков достаточно сочные, но в то же время и спокойные.

Не стоит надевать в офис блузки с принтами и многослойными рисунками, оставьте их для походов в театр или на выставки. Важное правило офиса - однотонность блузки или водолазки.

А вот различные рубашки с геометрическими фигурами — хит нынешнего сезона. Крупная клетка, неброские полосы, ассиметричная геометрия возвращаются в офисную моду. Юбка или брюки под них должны быть классического черного цвета — именно тогда геометрия верхнего изделия заиграет.

Спортивные платья


Такое платье вы можете посмотреть ЗДЕСЬ 

Деловые платья на работе можно разнообразить спортивным стилем. Обилие застежек, карманов, пуговиц на платье не исключает тот факт, что его можно надевать на работу. Наоборот, такой стиль даже приветствуется. Весьма допустимы в офисе и платья свободного покроя, но здесь важно выдержать меру. Никаких рваных подолов, декольте и ярких красок. Офисные платья все же должны быть выдержаны в строгих оттенках.

Яркое пятно

Хит сезона современной офисной моды — одежда нейтральных полутонов и только один яркий акцент. Это может быть красивый шарфик, повязанный поверх водолазки, или же броский ремень с оригинальной пряжкой. Удачно оттенят строгий офисный костюм слегка фривольные украшения в виде бус или брошей. В нынешнем зимнем сезоне упор идет на неброские детали: элегантные цепочки, небольшие браслеты и не слишком яркие бусы.

Однако эти аксессуары уместны только на однотонной одежде. Если в комплекте присутствует цвет, от дополнительных украшений лучше отказаться.

Элегантная и не очень обувь

Важную роль в дополнении офисного образа вносит обувь. В этом сезоне снова возвращается в моду лак: туфли и ботильоны на лаковой основе завоевывают все большую популярность.

Модными будут и классические образцы обуви с элегантными пряжками. Они могут быть достаточно большими. А вот стразы и бантики на туфлях и ботинках безвозвратно уходят в прошлое.

Но как же удивятся современные модницы, если узнают, что кроссовки и кеды... тоже становятся офисной обувью. Да-да, тренд нынешнего сезона диктует свои правила: спортивная обувь может быть офисным вариантом. Уж не знаем, как к этому отнесутся работодатели, но модельеры советуют и рекомендуют. Появилось даже такое направление: спортивная офисная обувь. Ну, тут уж решение принимать самым смелым — уместны будут кроссовки в их офисе или нет.

Мужской костюм на выпускной: подборка самых стильных образов
Мужской костюм — далеко не самое «гибкое» швейное изделие в плане разнообразия фасонов и стилевых решений. Во всяком случае, ему далеко до женских платьев, среди сотни которых можно не встретить ни одного похожего. Тем не менее выбор есть. Начнем с базовых образов.
Как подчеркнуть достоинства девушке с нетипичными формами
Сегодня мы живем в мире, где, наконец, с телеэкранов или глянцевых обложек перестают прославлять худощавых девушек с их знаменитыми 90-60-90.
Камуфляжный принт - как носить и кому подойдет?
Камуфляжный принт относится к самому спорному тренду, приобретающему популярность в осенний период.Но не только камуфляжные куртки можно встретить на улице, а и платья, брюки, шорты, майки, рубашки.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара