Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Выпускной 2022: какой выбрать образ для девушки

Выпускной 2022: какой выбрать образ для девушки

Некоторые события случаются только раз в жизни, и выпускной — как раз тот случай. Желание выглядеть как-то по-особенному и понятно, и вполне законно. Возможно, с некоторыми друзьями придется увидеться очень нескоро, поэтому хочется, чтобы ваш образ запомнился, да и самой будет приятно возвращаться к этому памятному дню. Благо современные средства фото и видео фиксации легко позволяют сделать это.

Базовые правила создания образа

Если вы выбрали минималистичный наряд с достаточно простым фасоном и кроем, то уделите внимание аксессуарам и украшениям. Все вместе это создаст достаточно запоминающийся и гармоничный образ.

Неординарный и яркий наряд лучше не перегружать дополнительными деталями. В этом случае уже украшения и аксессуары должны быть минималистическими.

Собирайте волосы, если надеваете платье с открытыми плечами или спиной. Они будут перетягивать часть внимания или попросту мешать, поэтому наряд не произведет такого эффекта, как мог бы в принципе.

Общий тон одежды и макияжа должны быть в одной цветовой температуре — теплым, холодным, нейтральным. Это один из основных принципов создания гармоничного образа.

Классические фасоны

Существуют классические фасоны платьев для выпускного вечера, которые практически не подвержены влиянию трендов, разве что только в мелочах. Они вне моды, при этом способны лучше других новомодных решений подчеркнуть естественную красоту и женственность.

Платье в пол

Платья макси отличаются особым изяществом и грациозностью. Это беспроигрышный вариант, особенно с открытыми плечами и спиной. Но в них не очень удобно танцевать, и смогут ли они сохранять первозданный вид всю ночь — вопрос.

 

Коктейльные и вечерние платья

Также считается классическим вариантом, к тому же с прицелом на будущее. В гардеробе каждой девушки должно быть коктейльное или вечернее платье. Лучше выбирать элегантные, но не вызывающе фасоны. Чрезмерно глубокое декольте, разрез от бедра, открытая до самой поясницы спина будут лишними на школьном выпускном.

 

Платье с асимметрией

Обязательно обратите внимание на платья с асимметричными элементами. Они придают загадочный и в то же время соблазнительный вид. С чем это связано — неизвестно, но то, что так это и есть — факт.

 

Ажурный стиль

Утонченные кружева никогда не выйдут из моды. Они привлекают взгляд и вызывают интерес, кроме того, выглядят изысканно. Сегодня особенно популярна кружевная вышивка-перфорация на легкой ткани, которая отлично подходит для теплого времени года. К тому же кружева являются классической деталью романтического образа, который предпочитают создавать большинство девушек. Лучше отдавать предпочтение нежным оттенкам, но в принципе хорошо будут смотреться любые — темные, яркие.

 

Платья с плиссировкой

Плиссировка выглядит нежно, элегантно, женственно, особенно если речь идет об атласном или шелковом наряде. Сияние ткани будет весьма кстати. Отличным вариантом будут многослойные, асимметричные, дополненные прозрачной тканью модели. Создание неординарного и загадочного образа гарантировано.

 

Платья со сборками и драпировкой

В последнее время платья со сборками и драпировкой зачастили на подиумы дизайнерских домов. Возможно, виной тому женственный образ, который вновь входит в моду после эпохи эмансипации. С помощью подобных нарядов легко произвести впечатление утонченной и нежной особы. Кроме того, сборками можно создать дополнительный объем там, где это необходимо.

 

Кстати, платье — не единственный наряд, который уместен на выпускном вечере. Рассмотрите в качестве альтернативы брючные костюмы. Есть очень интересные, элегантные и привлекательные модели.

Свежая коллекция зимней женской одежды: что носить в новом сезоне?

Зимой 2022-2023 модницам стоит обратить внимание на деловые образы, стрит-стайл, яркие цвета и трендовые платья. Модельеры говорят, что важно не бояться выделиться и проявлять свою индивидуальность.

Женский жакет: как правильно носить и с какой одеждой сочетать?
Изящный женский жакет – всегда актуальная вещь в гардеробе любой модницы. Укороченная курточка с воротником стоечкой отличается безупречным кроем, четкой линией плеч и идеально сидит на фигуре.
Как выбрать мужское пальто
Сейчас разнообразие мужских пальто впечатляет настолько, что становится трудно подобрать действительно подходящую и качественную модель.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара