Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Свитер на молнии – одна из самых подходящих вещей для холодной зимней поры 2021

Свитер на молнии – одна из самых подходящих вещей для холодной зимней поры 2021

Свитер на молнии, перекочевавший наши гардеробы от любителей зимних видов спорта, способен не только спасти вас от холода, но и добавить изящества в любой лук.

В этом году законодатели моды продолжают изучать вещи из гардероба поклонников спорта – сегодня выбор нал на теплые свитера с «зиппером», которые высоко ценятся лыжниками. На самом деле эта модель уже не первый год остается в перечне наиболее актуальных. Подобный свитер это не только очередная стильная вещь в вашем арсенале, но и эффективный защитник от простуды. Забыли дома шарф? Не беда – вы можете просто застегнуть до упора молнию, а в самые холодные и ветряные деньки под свитер можно будет одеть водолазку – так вы не только сможете согреться, но и продемонстрируете окружающим свои познания в модных приемах. Для формирования максимальную уютного образа используйте свитер с «зиппером» бежевого или кофейного оттенка.


Кто задал тренд?

Итак, выбран курс на утепление – на улице становится все прохладнее. Обычной белой рубашкой на работе или легким джемпером на прогулке больше не согреешься. Самое время задуматься о последних модных трендах, а именно – свитерах на молнии.

Каждый из нас помнит утилитарные свитеры «с зиппером», которое обожали носить еще наши родители. Наверняка, многим из нас тогда казалось, что надеть подобную вещь вас не сможет заставить никто. Однако никогда не стоит забывать, что все новое – это хорошо забытое старое. Это справедливо и для модных тенденций – старая вещь приобрела новую художественную форму и некогда исключительно практичная, будничная одежда стала инструментом повествования модного образа. Немаловажную роль в формировании нового тренда сыграла Миучча Прада, а затем идея была распространена на весь мир. Трикотажные свитеры с застежками – одни из любимых вещей супермоделей Беллы Хадид и Хейли Бибер, дизайнера Алекса Санг и вместе с ними доброй половины самых стильных людей на планете.

Так как же носить одну из самых популярных вещей в сезоне?

Рамки делового стиля сегодня гораздо более размытые, чем десять лет назад. Теперь на работу или деловую встречу совсем не обязательно надевать каблуки или накидывать строгий жакет поверх белой рубашки. Шерстяному свитеру на молнии удастся задать строгий имидж даже лучше. Надев его вместе с блузкой и высвободив ворот, как это делали в далеких 70-ых вам удастся создать сдержанный и вместе с тем стильный образ. С помощью неновой сумки наряд можно будет сделать более неформальным – особенно актуально, когда в конце рабочей недели вам нужно зайти в гости к друзьям, сходить в кино или на дружеский ужин.

Вечерняя вариация подобной строгой вещи, как свитер «с зиппером» – это тот же самый свитер, только пестрого цвета – например розового. Такая одежда не сделает вас слишком жеманной и по-детски наивной и, при этом, позволит сохранить нетривиальность вашего образа. Для такого наряда хорошо подойдет мини-юбка и ироничные остроносые ботильоны. С другой стороны, вами может быть выбран свитер любого оттенка, дополненный кожаным низом.

Винтажный свитер на молнии отлично прижился в современных реалиях и подойдет для вашего зимнего образа в 2021 году. Ему удается прекрасно гармонировать со всеми хитами данного сезона – классикой, кожаными брюками, шелковыми юбками и строгими жакетами. Свитера с «зиппером» как символ эпохи 90-ых также выгодно играет на чувствах ностальгии, а образ из детства или юношества помогут воссоздать модели из зимних коллекций полюбившихся вам брендов.

Какой длины должен быть мужской пиджак?
Выбор пиджака, это целая «церемония» для мужчины. Зачастую, для того чтобы выбрать пиджак, который бы отвечал основному критерию хорошей посадки
Как выбрать пиджак для мужчины: правильная длина мужского пиджака
Идеальный пиджак гармонично прилегает к телу и, скрывая все недостатки мужской фигуры.
10 главных трендов мужской летней моды 2023 года
Готовы обновить свой гардероб под жаркое лето 2023 года? Давайте погрузимся в мир мужской моды и разберемся, что будет актуально в этом сезоне. От хлопковых футболок до шорт-бермуд, от оверсайз стиля до возврата к экологически устойчивым тканям, наш обзор включает 10 ключевых трендов, которые помогут вам оставаться стильным и комфортным весь летний сезон

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара