Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи 10 главных трендов мужской летней моды 2023 года

10 главных трендов мужской летней моды 2023 года

Лето 2023 года уже в самом разгаре, и для того, чтобы оставаться в тренде, важно знать, какие направления в мужской моде актуальны в этом сезоне. Сегодня мы подробно рассмотрим 10 главных трендов мужской летней одежды.

  1. Эко-стиль в мужской одежде. В этом году мужская летняя мода делает упор на устойчивость и экологию. Ткани из органического хлопка, переработанного полиэстера и льна станут отличным выбором для тех, кто следит за состоянием окружающей среды. Футболки и шорты из этих материалов не только комфортны, но и имеют весьма стильный вид.
  2. Яркие цвета. Не бойтесь ярких оттенков в своем гардеробе этим летом. В трендах 2023 года выделяются футболки и шорты насыщенных цветов, таких как королевский синий, терракотовый и ядовитый зеленый.
  3. Полосатый принт. Полосатый принт вернулся в мужскую моду на лето 2023. Будь то классический морской стиль или более дерзкие и яркие вариации, футболки и шорты в полоску будут везде в тему.
  4. Мужские шорты-карго. Шорты-карго становятся все более популярными, и в этом сезоне они отнюдь не исключение. Этот элемент мужской одежды не только удобен, но и весьма функционален благодаря множеству карманов. В переводе с английского "cargo" означает "груз", что отражает основную функциональную особенность этого типа шорт - наличие множества карманов для переноски различных предметов. Шорты-карго обычно изготавливаются из прочных материалов, таких как хлопок или полиэстер, что делает их идеальными для активного отдыха и приключений на природе. Они могут иметь различные длины, но наиболее распространены модели, заканчивающиеся примерно на уровне колена или немного ниже.
  5. Лёгкость и простота. Мужская летняя мода 2023 года упрощает образы и делает их более непринуждёнными. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должны присутствовать базовые футболки нейтральных оттенков и шорты прямого кроя.
  6. Спортивный стиль. Спортивный стиль остается актуальным и в этом летнем сезоне. Шорты и футболки с логотипами спортивных брендов будут выглядеть свежо и модно.
  7. Тропические принты. Лето – это время для ярких и веселых образов, поэтому футболки с тропическими принтами будут на пике популярности.
  8. Шорты бермуды. Шорты бермуды наконец-то возвращаются в моду благодаря своему свободному крою и приданию любому образу простоты. Они отлично сочетаются как с пляжной одеждой, так и с более формальными элементами гардероба.
  9. Оверсайз. Футболки и шорты в стиле оверсайз будут одним из главных трендов этого лета. Важно помнить, что вещи должны быть не просто большими, но и правильно сидеть на вас. Оверсайз футболки или рубашки могут быть отличным выбором для летнего образа, особенно в сочетании с более узкими брюками или шортами.
  10. Футболки с принтом для мужчин. Футболки с графическими принтами и надписями продолжают быть в тренде. Они добавляют в образ нотку индивидуальности и уникальности.

Из какого материала лучше всего покупать летнюю одежду?

При выборе летней одежды стоит учитывать материалы, которые обеспечат комфорт в жаркую погоду. Идеальная летняя ткань должна быть легкой, дышащей и впитывать влагу. Вот несколько оптимальных тканей для летней одежды:

  • Хлопок: Это одна из самых популярных тканей для летней одежды, так как она дышит и впитывает влагу. Хлопок также довольно прочен и легко стирается, что делает его отличным выбором для повседневной одежды.
  • Лён: Эта ткань идеальна для самых жарких дней, поскольку обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу. Однако лён мнется, поэтому потребует некоторого ухода.
  • Шелк: Шелк — это натуральная ткань, которая может быть довольно прохладной и приятной на ощупь, но она требует особого ухода и не всегда подходит для повседневного использования.
  • Район: Этот материал производится из природного целлюлозного сырья. Он легкий, мягкий и дышащий, но может быть не таким прочным, как хлопок или лен.
  • Бамбук: Бамбуковые ткани стали популярными за последние годы, поскольку они очень мягкие, дышащие и обладают антибактериальными свойствами. Они также являются более устойчивым выбором, так как бамбук — это быстро возобновляемый ресурс.
Можно ли стирать костюм в стиральной машине?
Мужские костюмы – это полезный и эффектный элемент гардероба, однако ухаживать за ними непросто. 
Модные новинки шарфов грядущего зимнего сезона 2021
Один из самых любимых аксессуаров модниц, помогающий сохранять тепло – шарф. Какие варианты пользуются популярностью в сезоне осень-зима 2020/2021 и как их лучше надевать?
Как одеваться дома: как красиво и стильно одеться дома девушке и женщине
Дома тоже можно быть красивой и стильной. Конечно, никто не отменяет удобства и расслабленности, которых так хочется после рабочего дня и в выходные.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара