Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид

Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид

Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.

 

А вы знали, что белый цвет является буквально бесцветным или ахроматическим? Он не только является одним из самых ярких среди ахроматов, но и имеет огромное количество тонов и полутонов. В сочетании с различными оттенками из цветового круга он становится теплым или холодным. Как итог, нам доступен внушительный перечень производных белых цветов: слоновая кость, айвори, молочный, сливочный, жемчужный и т.д.

В мороз белые вещи почти не пачкаются

Одежда белого цвета отличается элегантностью и особым шиком. Однако, большинство покупателей весьма настороженно относятся к ней, опасаясь частых стирок. Чтобы развеять все опасения модниц производители выбирают для пошива своих вещей особые ткани, устойчивые к впитыванию влаги и грязи.

 

Вещи из высокотехнологичной синтетики или специально обработанной шерсти нетребовательны в уходе, к тому же с наступлением холодов на улице становится намного чище, чем весной или осенью, поэтому их можно смело покупать на осенне-зимний период.

Практика показывает, что грязь отлично видна на любом фоне, даже на черном. Поэтому, не стоит кутаться в мрачные вещи, ошибочно полагая, что за ними проще и легче ухаживать. Просто старайтесь быть более аккуратными и следить за чистотой своего гардероба.

Как носить одежду белого цвета зимой?

Преобладание в повседневном зимнем образе светлых тонов несет тепло, спокойствие и позитив. Светлые свитера, пуловеры, пальто, куртки, шапки и обувь являются самой настоящей классикой, символом роскоши и достатка. Составить из них уютный и стильный ансамбль для холодного времени года гарантированно сможет каждая женщина.

 

Девушкам мы рекомендуем обратить внимание на интересное сочетание светлой обуви и белого трикотажного платья. Чтобы избежать эффекта «снежинки на детском утреннике» разбавьте свой лук цветными аксессуарами – пестрым жилетом, ярким шарфом или украшениями. Не менее выигрышно смотрится комбинация из белого вязаного джемпера и яркой юбки или же классических офисных брюк.

Пара советов по уходу за светлой одеждой

Многие из нас привыкли, что осенью или зимой перед выходом из квартиры нужно обработать обувь специальными грязеотталкивающими пропитками. С пуховиком или пальто стоит поступать точно также. Сегодня существует масса уходовых средств для светлой одежды, которые отталкивают грязь и предотвращают быстрое впитывание влаги.

1. Используйте для чистки только проверенные и натуральные составы. Помните, что белые ткани не переносят порошков с агрессивными компонентами (например, хлором). Конечно, при первой, второй и даже третьей стирке вы получите белоснежную вещь, при этом материал будет безвозвратно испорчен и не пригоден для длительной носки.

2. Выбирайте одежду из современных и практичных тканей. Идеальным вариантом станут модели из кожи или полиэстера, которые не пропускают влагу, а случайно попавшую на них грязь можно аккуратно удалить влажной салфеткой.

 

3. Не пренебрегайте правильной сушкой. Так, например, если наполнитель в светлом пуховике будет долго оставаться влажным, то уже через некоторое время на светлой ткани появятся трудно выводимые разводы и пятна.

Каким материалам отдавать предпочтение в выборе весенней одежды
Граница между сезонами постепенно стирается. Мы можем носить летом вязаные свитера, а зимой – платья-комбинации. Разнообразить свой гардероб не сложно, главное – знать, что должно входить в базовый набор вещей.
Самые модные платья осенне-зимнего сезона 2020-2021
Стильным платьям всегда удавалось занимать наиболее почетные места в коллекциях мировых модных домов и новый сезон не стал исключением.
Головной убор +одежда+ обувь: подбираем 5 летних луков на каждый день
В новом сезоне стоит провести обновление гардероба, а сделать это лучше с уклоном на модные тенденции. Тщательно продумывать свой образ должны и мужчины, и женщины. В поисках подходящей одежды не стоит забывать о чувстве комфорта и о собственном стиле.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара