Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Летняя свадьба: как выбрать костюмы и аксессуары жениху

Летняя свадьба: как выбрать костюмы и аксессуары жениху

Давно прошли те времена, когда жених надевал на свадьбу единственный костюм в гардеробе (зачастую оставшийся с выпускного). Больше не нужно экономить, и покупать универсальную одежду, которую можно было бы носить и на работу, и на другие торжества. Современные магазины предлагают большой выбор костюмов, поэтому женихи, наконец, могут создать уникальный образ. Дизайнеры каждый год задают тренды свадебной моды. Например, летом-2022 на подиумах были представлены разноцветные пары пиджаков и брюк. Хотя и классические образы не будут выглядеть старомодно, главное правильно использовать аксессуары.

Глубокие оттенки синего

Тем, кто ищет консервативный вариант свадебного наряда, стоит рассмотреть пиджаки и брюки синего оттенка. Чернильный цвет лучше оставить для офиса. На летней свадьбе хорошо выглядят «небесные» и пастельные, приглушенные оттенки. Что касается аксессуаров, то правило «черного и синего» также остается в силе только для офисной одежды. Коричневые туфли и ремень выглядят не так строго, но в тоже время стильно.


Серый цвет (но никакого отлива)!

Серые костюмы выручат женихов, которые не сильно разбираются в трендах и боятся испортить образ невесты. Не зря серый цвет называют самым популярным среди тех, у кого запланирована свадьба летом. Оттенок идеально дополнит практически любое платье невесты. Если цвет кажется слишком сдержанным и консервативным, то это не значит, что нужно искать «интересную» ткань с отливом.

 

Лучше уделить больше внимания подбору аксессуаров. Серый костюм идеально дополняет практически весь цветовой спектр, поэтому ошибиться будет сложно. С практической точки зрения, выдержать жаркую погоду в костюме одежде светлых оттенков гораздо проще. Хотя если планируется свадьба на открытом воздухе, то лучше вообще ограничиться брюками и рубашкой.

Белый: допустим для летней свадьбы

Долгое время считалось, что жених не должен надевать белое (рубашки не в счет) из уважения к невесте. Однако в последнее время девушки стали чаще выбирать яркие цветные платья, а значит, и женихи могут позволить себе такой комфортный в летнюю жару белый. Правда стилисты советуют подбирать пиджаки и брюки не слишком стерильного оттенка: слоновая кость, шампань, экрю будут выглядеть нарядно, но не вызывающе. Только рубашка должна быть идеально белой.

 

Стоит ли выбирать яркие оттенки

Летние свадьбы обычно очень яркие. Да и костюмы сочных оттенков сейчас в моде. Поэтому все чаще стилисты предлагают выбрать «центральный» цвет и придерживаться его как в оформлении, так и в одежде. Жених может либо купить пиджак и брюки яркого оттенка, либо просто разбавить однотонный комплект бутоньеркой или галстуком.

 

Хотя, конечно, нужно быть готовым к тому, что внимание будет переключено с невесты. Далеко не все девушки готовы к такому повороту событий. Но даже если жених выберет один лишь яркий пиджак, то все равно невеста в чисто белом платье перестанет быть центром внимания.

А что насчет обуви?

Еще одно важное решение, которое предстоит принять жениху – обувь. Чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня, необходимо понять, где пройдет большая часть праздника. Если по плану только посещение дворца бракосочетания и ужин в ресторане, то можно смело покупать классические туфли. Но если в течение дня будет много выездных фотосессий, а само празднество пройдет на природе, то оптимальный выбор мягкие мокасины. Под яркий костюм отлично подойдут кеды, кроссовки.


Возможно, мужчин незаслуженно отодвигают на второй план в вопросах выбора деталей их образа. Но свадьба, все-таки, праздник двоих людей. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы выделиться.

 

10 главных трендов мужской летней моды 2023 года
Готовы обновить свой гардероб под жаркое лето 2023 года? Давайте погрузимся в мир мужской моды и разберемся, что будет актуально в этом сезоне. От хлопковых футболок до шорт-бермуд, от оверсайз стиля до возврата к экологически устойчивым тканям, наш обзор включает 10 ключевых трендов, которые помогут вам оставаться стильным и комфортным весь летний сезон
Как выбрать костюм девушке невысокого роста
Современная мода предлагает сегодня настолько богатый выбор одежды, что практически любая девушка может подобрать себе наряды, которые нивелируют недостатки фигуры и выгодно подчеркнут ее достоинства.
Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид
Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара