Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Насколько необходим мальчику деловой костюм?

Насколько необходим мальчику деловой костюм?

Всем известная истина о том, что хороший вкус прививается с детства, не теряет своей актуальности. Чем раньше ребенок начинает постигать правила модного этикета, умение сочетать вещи в своем гардеробе, учится правильно носить одежду и соответствовать ей, тем более высокий вкус и стиль он сможет продемонстрировать, став взрослым.

Детский костюм

Детский костюм для мальчика

Вопрос о том, нужен ли мальчику деловой костюм и есть ли смысл его покупать, авторитетные эксперты моды – дизайнеры компании «SVYATNYH», ведущего отечественного производителя, относят к риторическим, поскольку ответ на него очевиден – нужен!
В жизни ребенка происходит масса событий, на которых правила хорошего тона обязывают ребенка выглядеть аккуратно, достойно и немного официально. Только в элегантном костюме образ маленького мужчины будет отвечать этим критериям, и позволит ему почувствовать важность и торжественность момента, понять, как должен выглядеть мужчина на таких мероприятиях.
По некоторым деталям кроя, подбора цвета ткани, модели, костюмы для мальчиков подразделяются по назначению.

Детский костюм для школы

Костюм для мальчика
Костюм для школы на мальчика – его повседневная одежда, в которой ему должно быть комфортно и легко, поэтому его фасону, цвету, и свойствам в носке уделяется огромное значение.
Крой
Детские школьные костюмы шьются в классическом стиле, как правило, это:
  • пиджак – однобортный, с тремя пуговицами на передней полке, двумя пуговицами на рукаве, с прямоугольным или узким прямоугольным лацканом;
  • брюки – классические, для удобства посадки с одним или двумя защипами.
Цвет
Как правило, для пошива школьных костюмов используют однотонные ткани классических расцветок – черный, синий, серый во всех оттенках. Расцветка ткани может быть локальной или иметь незначительно отличающийся по цвету принт – полоску, клетку, крапку.
Характеристики ткани
Для школьных костюмов используют ткани, обладающие повышенным индексом износостойкости, устойчивости к воздействию влаги и ультрафиолета.


Деловой костюм для мальчикаДетский деловой костюм для праздников и торжеств

В жизни ребенка часто случаются мероприятия, которые он должен посещать в силу участия в важных событиях семьи и школы. Для этого ему необходимо купить детский деловой костюм для праздников и торжеств.
Что отличает такой костюм от повседневного школьного?

Крой
  • пиджак - однобортный пиджак с застежками на две пуговицы, двумя либо тремя пуговицами на рукаве, с классическим, узким или широким пикообразным лацканом;
  • брюки – классические, с одним защипом
Цвет
Расцветка костюма – однотонные ткани классических цветов. Как правило, это – однотонные черные и темные серые расцветки



Детский костюм для выступлений и особых мероприятий

Костюм для выступление Особое событие для ребенка – официальное торжественное мероприятие или его выступление на сцене. Для таких случаев ему необходим выходной детский костюм.
В чем его кардинальное отличие от повседневного школьного или делового костюма?
Крой
  • пиджак – однобортный, с двумя пуговицами на передней полке, рядом пуговиц на рукаве, с пикообразным или шалевым лацканом;
  • брюки – классические с одним защипом или зауженные;
  • отделка – в фасоне может быть предусмотрена отделка контрастными по фактуре и цвету ткани. Это могут быть канты по краю лацкана, карманов, лампасы на брюках.

Цвет
Как правило, для пошива выходных костюмов используют однотонные ткани классических классического черного или синего цвета. Расцветка ткани может быть однотонной или в густую полоску.

Характеристики ткани

Для пошива выходных костюмов используют ткани с отливом, велюровые ткани, материалы со значительным содержащим полиэстера (что позволяет им сохранять красивую силуэтную линию).


Красота в деталях: как подобрать аксессуары к мужскому костюму

Когда все детали в образе мужчины гармонируют друг с другом, он сам производит на деловых партнеров, коллег

Как выбрать пиджак для мужчины: правильная длина мужского пиджака
Идеальный пиджак гармонично прилегает к телу и, скрывая все недостатки мужской фигуры.
Каким материалам отдавать предпочтение в выборе весенней одежды
Граница между сезонами постепенно стирается. Мы можем носить летом вязаные свитера, а зимой – платья-комбинации. Разнообразить свой гардероб не сложно, главное – знать, что должно входить в базовый набор вещей.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара