Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Самые модные джинсы сезона осень-зима 2021-2022: 5 главных трендов

Самые модные джинсы сезона осень-зима 2021-2022: 5 главных трендов

Джинсы в этом году стали предметом номер один в гардеробе каждой модницы. Джинсовые брюки смело сочетаются с классическими куртками, пальто и кардиганами. Их носят с каблуками, модными ботинками, кроссовками. В наши дни джинсы можно носить по любому поводу. Они уместны в офисе и на прогулке, на вечеринке и даже в ресторане. Расскажем, какие фасоны джинсов наиболее популярны в этом сезоне, как их носить и с чем сочетать.

Какие джинсы предпочесть в 2021-2022 году

Одни из лучших моделей сезона – джинсы свободного кроя, брюки-бермуды, укороченные широкие фасоны. Основные тенденции - стиль 70-х, вареные джинсы, завышенная талия и total denim look.

Наряду с популярными джинсовыми брюками-клеш и очень широкими джинсами в стиле 90-х девушки снова носят удобную модель mom и узкие скинни-модели. В этом году они получили завышенную талию, а также стали намного длиннее. Отдельно стоит отметить важность внимания к деталям (разрезы, швы, карманы, складки и защипы) в тенденциях «джинсовой» моды.

Подробней рассмотрим, какими должны быть самые модные джинсы

Выделяют несколько очень популярных моделей. Каждая из них представлена в нашем интернет-магазине по низкой стоимости.

1. Очень актуальны женские джинсы Mom с высокой посадкой и вареным эффектом. Их делают из 100% хлопка. Такая модель подходит к любому типу фигуры. Худощавой девушке они придают объем в бедрах, при полноте – скрывают лишнее, подчеркивая женственность. Прямой силуэт с посадкой на линии талии не облегает тело, но акцентирует внимание на его достоинствах.


2. Свободные джинсы. Это длинная модель брюк. Она сделает вас выше и стройнее. Свободные, высокие джинсы имеют высокую талию, широкие штанины. Фасон зрительно удлиняет ножки, маскирует массивные ноги и бедра. Если линия талия максимально высокая, она скрадывает живот. Такие штаны очень удобны, так как имеют комфортную посадку.


В 2021 году свободные или слегка расклешенные модели длинных брюк сочетают с обувью на высоком каблуке или носят с модными кроссовками.

3. Лаконичные, стильные mom джинсы, подчеркивающие талию. Материалом служит хлопок. Особенный крой делает талию визуально еще тоньше. Это практичная модель, так как она снабжается шлевками для ремня. Носить такие брюки лучше со свободными футболками, свитшотами, кофтами. Из обуви с ними хорошо смотрятся кеды, массивные ботинки.


4. Джинсы Balon. Эти модные брюки 2021 года уже завоевали свое место на подиумах и мировых показах. Теперь они пробиваются на Олимп уличной моды и стремятся стать самой востребованной «джинсовой» моделью года. Высокая талия и расширенная линия бедер делают эти джинсы очень женственными. Модные цвета таких брюк – синий, бежевый, черный. В нашем интернет-магазине модели Balon имеют защипы, прорезные карманы. Брюки идеально подходят высоким девушкам с узкими бедрами и широкими плечами. Лучше носить их с каблуками и голенищами. Однако такая модель джинсовых брюк не рекомендуется для полных и невысоких женщин.


5. Яркие джинсы из вареного денима. Они имеют популярный крой mom. В интернет-магазине представлены такие брюки, созданные из смеси эластана с хлопком. Это необычный темно-синий вываренный деним. Выглядит он очень стильно. Вареные джинсы вернулись в моду в конце прошлого года и уходить из нее не собираются. Это неудивительно, ведь в современных нарядах они выглядят потрясающе. Трендовая модель имеет высокую посадку, интересное исполнение карманов.


Перечисленные модели джинсов считаются самыми актуальными в сезоне осень-зима 2021-2022. Из них вы непременно сможете подобрать джинсы под свою фигуру.

Как выбрать шапку: 10 проверенных советов для женщин
Ухоженные волосы – это украшение женщины и деталь, которая отлично завершает образ. Но дополнением к природной красоте будет правильно подобранная шапка, способная не только выделить достоинства, скрыв недостатки, но и подходящая под сезон.
Выпускной 2022: какой выбрать образ для девушки
Некоторые события случаются только раз в жизни, и выпускной — как раз тот случай, поэтому к подбору образа стоит подходить с  полной ответственность, как и к самому мероприятию. В статье мы расскажем о самых актуальных новинках в выборе торжественного наряда в 2022 году.
Как сочетать цвета в одежде правильно?

Чтобы выглядеть стильно, нужно не только покупать одежду различных фасонов и геометрических форм, но и учитывать цветовую палитру, которую вы подбираете. В этой статьей мы расскажем и покажем наилучшие варианты сочетаний различных цветов друг с другом.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара