Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Зимние брюки: утепляемся со стилем и комфортом

Зимние брюки: утепляемся со стилем и комфортом

Зимнее время характеризуется стойкими морозами и сильным холодом. Именно поэтому даже самые модные стилисты отказываются от легкой и красивой одежды в пользу теплых курток, шапок и штанов. Однако даже зимой можно одеваться стильно.

Множество слоев одежды защищают от холода. Однако она сковывает движения, из-за чего человек постоянно испытывает дискомфорт. Для решения проблемы производители используют в качестве основного материала плащевку или мембранную ткань. Именно благодаря их особым свойствам они не пропускают холод и ветер, надежно защищая от морозов.

Теплые зимние брюки отлично подходят для повседневного образа. Отдельное внимание при их выборе следует уделять толщине материала. В магазинах одежды в настоящее время представлен широкий ассортимент зимних моделей, которые подходят под любой вкус и кошелек.

Как правильно выбрать зимние брюки

Среди теплых штанов можно выделить спортивные и классические модели. Первый вариант отлично подходит для повседневной жизни, они удобные и практичные. Второй — это идеальный вариант для работы в офисе, так как необходимо соблюдать строгий дресс-код.

Теплые штаны из джинсового материала могут заменить и спортивные, и классические модели. Благодаря их внешнему виду они прекрасно сочетаются с другими элементами одежды. Например, джинсы подойдут к теплому свитеру, льняной рубашке или строгому пиджаку.

Материал изделия

Производители теплой одежды используют в основном два типа материала — это плащевку и мембранную ткань. Они отличаются свойствами, которые позволяют носить вещи даже в самую суровую температуру. Однако длительное время находиться в одежде из плащевки не рекомендуется. Связано это с особенностями ткани, которая не пропускает воздух и влагу.

К штанам, изготовленным из плащевки, относят горнолыжные и спортивные брюки. Они прекрасно подойдут для длительных прогулок в холодный снежный вечер или для активных игр на свежем воздухе.

 

Спортивный костюм, изготовленный из теплой ткани, защитит от самых низких температур. Даже зимой можно выглядеть стильно и модно, если выбрать качественный материал, который не пропустит холод.

Теплые брюки могут быть изготовлены из мембранной ткани. Она представляет собой современный аналог плащевки, которая обладает избирательной проницаемостью. Главное ее преимущество — это обеспечение воздухообмена, благодаря чему дискомфорт при длительных прогулках исключен. Штаны из мембранной ткани надежно защищают от любых проявлений непогоды — метели, сильного мороза и ветра.

   

Мембранная ткань активно используется на этапе производства для создания теплой детской одежды и спортивных костюмов для взрослых. Кроме того, из нее изготавливают прочную экипировку, которая позволяет выдерживать самые низкие температуры зимой с комфортом.

Вельветовые брюки

В холодное время некоторые стилисты предпочитают носить одежду из вельветового материала. Утепленные модели обладают повышенной устойчивостью к морозу, так как имеют дополнительную подкладку, изготовленную из фланелевой ткани. При этом вельветовые брюки отлично подходят к повседневному офисному образу, который состоит из рубашки и пиджака.

 

Шерстяные брюки

Считаются самым модным трендом зимы, который прекрасно сочетается с различными стилями одежды. Прекрасно дополняет образ, состоящий из однотонного свитера и теплого пальто.

   

Для активного отдыха за городом прекрасно подходят модели теплых штанов, изготовленных из мембранной ткани или плащевки. Для повседневного образа лучше отдать предпочтение вельветовым или шерстяным брюкам.

Лето 2022: новинки мужской коллекции
Новинки мужской коллекции: от интернет-магазина SVYATNYH – именно то, что нужно для создания стильного образа.
Тренды мужской моды осень-зима 2021
Многие заблуждаются по поводу того, что мужчинам не интересны модные тенденции. На самом деле они тоже считают, что стильный внешний вид может многое рассказать.
Как подобрать костюм жениха к платью невесты
Свадебные стилисты советуют сначала выбирать платье для невесты, а уже затем – костюм для жениха. Но это вовсе не означает, что жених должен оставаться в тени. Конечно же, его внешности тоже уделяется большое внимание. 

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара