Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Начинаем готовиться к Новому Году: что уже известно о праздничных трендах?

Начинаем готовиться к Новому Году: что уже известно о праздничных трендах?

Новый год – один из крупнейших праздников, поэтому важно выбрать запоминающийся и стильный наряд. В 2023-ем в тренде блестки и яркие цвета. Модницы могут проявить фантазию и стать звездой любой вечеринки.

Family look

Family look – стиль, пришедший из США, в котором вся семья надевает одинаковые или похожие наряды. Это лучший вариант для домашнего застолья, который помогает создать уютную атмосферу. К тому же, на память о празднике остаются стильные фотографии. Есть несколько вариантов:

  • идентичная одежда для всех членов семьи, например новогодние свитера;

  • парные платья для мамы и дочери, костюмы для отца и сына;

  • разные наряды, выдержанные в одной цветовой гамме.


Family look подходит не только для праздников и фотосессий, но и для повседневной жизни.

 

Блестящие новогодние луки

Один из главных трендов этого сезона – серебристое или золотистое сияние. Это могут быть ткани с металлическим блеском, пайетки, стразы, украшения, люрекс. Такой образ будет уместным как на домашней вечеринке, так и на корпоративе. Хотя допустимы блузки, юбки и топы, предпочтение отдается платьям. Длина не имеет значение.

Популярные фасоны – это изделия с вырезами, на запах или пышными рукавами. Образ дополняют длинными серьгами и другими крупными украшениями. Глубокое декольте уместно дополнить массивным колье. Также модницы надевают чокеры, многослойные браслеты, блестящие туфли и босоножки.



 

Трендовый комбинезон

Комбинезоны пришли в женский гардероб относительно недавно, но в этом сезоне оказались на пике популярности. Выбор широкий, на последних показах можно было заметить:

  1. Оверсайз. Это изделия с удлиненными рукавами, брюками клеш, карго или бананами. Часто их изготавливают из денима, украшают карманами, поясами, манжетами. Такая одежда подчеркивает фигуру высоких и стройных девушек.

  2. Кожаные комбинезоны. Их носят на голое тело или надевают поверх кроп-топа. Образ получается дерзким. Его делают еще интереснее с помощью обуви на шпильках.

  3. Классический верх с широкими брюками. Нестандартный крой стройнит и выглядит очень эффектно. Такие костюмы всегда однотонные и дополняются поясом.

  4. Спортивные модели. Это теплые трикотажные изделия, в которых можно встретить Новый год дома или отправиться на прогулку на другой конец города.

  5. Гламурные образы. Хотя изначально комбинезоны создавались как рабочая одежда, теперь существуют изысканные модели с вырезами, воланами, открытой спиной, кружевными вставками и пр. Обычно их шьют из шелка или полупрозрачных тканей.

Можно совместить два тренда и надеть сияющий серебристый комбинезон. Все модели интересно сочетаются с туфлями на высоких каблуках. Важно не забыть о блестящих аксессуарах и изысканной прическе.



Наряды по китайскому календарю 2023

Китайцы тщательно продумывают новогодние образы, считая, что от них зависит их благополучие в наступающем году. В 2023-ем приходит Черный Кролик. Это ласковый питомец, который не любит шумных вечеринок. Актуальны следующие цвета:

  • синий;

  • черный;

  • голубой;

  • розовый;

  • красный.



Так как кролик – любвеобильное животное, в 2023-ем будут уместны игривые образы. Например, подойдет классическое маленькое черное платье. Особенно стильно смотрятся модели с разрезами и актуальными в этом сезоне пышными рукавами или массивными плечами. Другой вариант – шикарный красный костюм. Его дополнят черные, белые или золотистые аксессуары.

Какой длины должен быть мужской пиджак?
Выбор пиджака, это целая «церемония» для мужчины. Зачастую, для того чтобы выбрать пиджак, который бы отвечал основному критерию хорошей посадки
Женский весенний гардероб: что носить в новом сезоне?

Новый сезон — отличный повод сменить гардероб и подобрать новые образы. Весной девушки расцветают, как природа, снимают грузные зимние куртки и надевают облегченные наряды.

Универсальные подарки коллегам на 23 февраля
Мужской праздник 23 февраля ранее отмечали только люди, имеющие отношение к армии и воинскому делу, а сейчас в этот день поздравляют всех мужчин, вне зависимости от того, имели ли они когда-либо отношение к защите отечества.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара