Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Популярные фасоны мужских костюмов 2021-2022

Популярные фасоны мужских костюмов 2021-2022

Модные показы в 2021-м году представляли собой смесь живых шоу и цифровых презентаций. Тем не менее дизайнеры успешно представили мужские весенние коллекции 2022 года. Тем, кто следит за модой, уже можно сделать определенные выводы и скорректировать гардероб с учетом новых тенденций. Конечно, не стоит переносить в реальную жизнь всё увиденное на подиумах. Например, если дизайнер представил миру неоновый розовый костюм, то в реальной жизни достаточно добавить в образ всего одно небольшое, но яркое пятно.

Костюмы оверсайз


Еще несколько лет назад слишком свободный пиджак и широкие брюки считались серьезным промахом. Но с легкой руки дизайнеров в 2022-м году оверсайз стал тотальным трендом. Даже деловые костюмы стали нарочито небрежными (ещё бы, кому нужен строгий дресс-код, когда большинство удаленных совещаний можно провести в пиджаке, накинутым на домашнюю футболку). Тем, кто всё-таки решится приобрести свободный костюм, необходимо учитывать, что под низ нужно пододевать облегающие водолазки или рубашки кроя slim fit. В противном случае готовый look будет выглядеть странно.

Жилетки снова в моде

            В грядущем сезоне многие дизайнеры предлагают отказаться от рукавов. На подиумах появились свитера, блейзеры-безрукавки. Что касается мужских костюмов, то в тренде— «тройки». При чем пиджак и брюки могут быть подобраны в тон, а жилет иметь контрастный оттенок.

 

Кстати, хорошо подогнанный двубортный жилет — отличный способ обновить уже имеющийся костюм. Недорогой предмет одежды очень функционален, его можно носить без пиджака, и даже с джинсами.

Больше денима!

            Джинсовая ткань, так или иначе, остается одним из самых популярных материалов для пошива одежды. Но все-таки пиджак и брюки из джинса стилисты не рекомендовали сочетать в одном образе. В последний раз джинсовые костюмы были на пике популярности в нулевых (вспомните Бритни и Тимберлейка). Но тренд вернулся. И теперь дизайнеры предлагают носить деним по всем удобным случаям, а не только на прогулки.

 

Для вдохновения можно посмотреть коллекции 2021-2022 бренда Diesel. В тренде будет оверсайз, небрежные принты и мелкие детали вроде красных строчек, контрастных полос. Носить джинсовый костюм лучше с белой футболкой, кожаным ремнем и черными ботинками.

Какие оттенки в тренде?

70-е годы возвращаются в мир моды. Чтобы быть в тренде, можно вдохновляться фотографиями мужчин 50-тилетней давности. В моде были брюки-клеш, пиджаки, полы которых завершались ниже линии бедер, а также яркие цвета. Элементы психоделической цветовой палитры 70-х годов вернулись на подиумы. Но для повседневного костюма лучше выбрать землистые тона, а также различные оттенки коричневого, кремового и бежевого.

Хотя в мужских коллекциях 2022 года от кутюр присутствуют юбки, рюши, неоновые оттенки, не стоит опасаться, что в обычных магазинах нельзя будет выбрать что-то классическое и спокойное. Модные тренды нужны лишь для того, чтобы незначительно корректировать приевшиеся образы.

Повседневные запонки в мужском гардеробе

Одну из самых лучших и интересных коллекций мужских аксессуаров на внутреннем рынке предлагает российский производитель мужской одежды и аксессуаров 

Базовый гардероб нижнего женского белья
Бельё в женском гардеробе вещь сугубо индивидуальная. Понять, что чего-то не хватает очень просто: вспомните, когда последний раз вам было некомфортно в нем или он не подходил под ваш наряд. Как исправить? Расскажем в статье.
Тренды женской моды 2020-2021: что должно быть в гардеробе каждой девушки
Современные модные тенденции рождаются из опыта модельеров прошлых лет. И, как показывает время, этот опыт оказывается бесценным. Этот небольшой обзор поможет правильно подобрать одежду и аксессуары на все случаи жизни.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара