Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Утепляемся стильно – что носить этой зимой?

Утепляемся стильно – что носить этой зимой?

Хорошая зимняя верхняя одежда должна сохранять тело в тепле и сухости, не сковывать движения и не давить на плечи. Найти универсальное повседневное пальто очень сложно. Чтобы выглядеть стильно, лучше купить сразу несколько разных моделей. Например, куртки с пуховым наполнением самые теплые, отлично подходят для тех, кто планирует проводить много времени на природе. С другой стороны, если в зимний период все передвижения происходят на машине, то лучше купить классический бушлат или короткую шубку в стиле автоледи. Какая верхняя одежда будет актуальна этой зимой?

Пуховики


Куртки, наполненные натуральным или искусственным пухом, достаточно бюджетны, практичны, поэтому вряд ли исчезнут из магазинов. Производители могут предложить не только бесформенные модели, но и бомберы, приталенные пальто. Самый универсальный вариант: парка с водоотталкивающей внешней оболочкой из нейлона или рипстопа. В такой верхней одежде можно будет смело выходить и в дождь, и в снег. Варианты с эластичным шнурком по низу минимизируют потери тепла. Также стоит рассмотреть модели с высоким воротником и капюшоном.

Шерстяные пальто

В гардеробе обязательно должно быть классическое шерстяное пальто. Этот тип верхней одежды отлично сочетается с деловыми костюмами. Чтобы образ был стильным, рекомендуется стянуть пальто широким ремнем или подвязать воротник ярким шарфом, косынкой. Недостатком можно назвать не слишком хорошую теплоизоляцию. Также в шерстяном пальто лучше не попадать под дождь или сильный снегопад.

Шубка из искусственного меха

            Натуральный мех давно относят к антитрендам. Но если хочется выглядеть элегантно, но в то же время не страдать от холода, можно рассмотреть покупку искусственной шубы. Дизайнеры предлагают модели действительно ярких «ненатуральных» оттенков. В тренде свободный крой, фасоны оверсайз, длиной до колена. Актуальны зимой 2022 года и куртки Тедди. Верхняя одежда из мягкой ворсистой шерсти выглядит максимально ненатурально, и чем-то похожа на плюш (отсюда и название).

            Совет стилиста: лучше выбрать крой oversize, чтобы спокойно пододевать под низ толстовки, свитера. Если снять дополнительные слои, то куртку Тедди можно будет носить и весной.

Дубленки из кожи или замши

            Несмотря на то, что дубленки на какой-то период вышли из моды, для северного региона России нет лучше верхней одежды. Кожа, замша отлично выдерживают зимнюю стужу, особенно если они сочетаются с шерпой или с флисовой, меховой подкладкой. Современно и стильно будет выглядеть не прямой, а ассиметричный крой.

            Для максимальной защиты от атмосферных воздействий, перед покупкой необходимо проверить мелкие детали. Во-первых, верхняя одежда должна иметь плоские герметичные швы, защищать нижние слои от попадания мокрого снега и дождя. Также следует учитывать мелкие детали дизайна. Например, завязки, стягивающиеся вокруг линии бедер, клапаны на молнии блокируют холодный воздух. А вот слишком широкий ворот, наоборот, приведет к тому, что тело будет постоянно мерзнуть.

Деловой гардероб современной леди: собираем лук от А до Я
Визитной карточкой бизнес-леди, которая демонстрирует свои лидерские и профессиональные качества, является ее умение грамотно сочетать разные предметы одежды и аксессуары, соблюдать официально-деловой стиль.
Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?
Деловой стиль одежды мужчины придает уверенности в своих силах, повышает самооценку и уровень доверия со стороны коллег и партнеров. О хорошем вкусе говорит правильно подобранный костюм, брюки, рубашка и аксессуары.
Преимущества женского брючного костюма
Женский брючный костюм уже долгие годы считается эталоном элегантности и стиля. Такая одежда пестрит в модных журналах и на подиумах. Все ведущие дизайнеры мира считают, что у женщины любого возраста непременно должен быть костюм с брюками. В чем секрет этого элемента гардероба и как правильно его выбрать?

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара