Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?

Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?

Деловой стиль одежды мужчины придает уверенности в своих силах, повышает самооценку и уровень доверия со стороны коллег и партнеров. О хорошем вкусе говорит правильно подобранный костюм, брюки, рубашка и аксессуары.

Умело сочетая в своем гардеробе вещи, мужчина сможет подчеркнуть силу своего характера, показать свою серьезность и успешность в бизнесе или профессиональной деятельности. Своей одеждой мужчина демонстрирует благополучие и статус, но недостаточно просто купить дорогой костюм и рубашку, важно грамотно сочетать их между собой, соблюдая негласные правила, которые выдвигаются к офисному луку.


Условно деловой стиль можно разделить на две категории: официальный и неофициальный. Первая категория является максимально консервативной, применяется для проведения деловых встреч и важных переговоров. Вторая категория снижает некоторые ограничения, позволяя мужчине проявить свою индивидуальность.

Мужской гардероб отличается от женского тем, что для его создания используется минимум базовых вещей, они более сдержаны. Даже один костюм в сочетании с разными рубашками, грамотно дополненный подходящим галстуком, ремнем и другими аксессуарами, позволяет создавать совершенно разные луки в деловом стиле.

Экспериментируем с цветами

Обязательными составляющими одежды для мужчин делового стиля является костюм. Очень важно грамотно подойти к его выбору, потому что именно от этого зависит основа будущего образа. Он должен сочетаться с рубашками, а также аксессуарами, которые эффектно дополнят образ.

В гардеробе делового мужчины должно быть несколько комплектов костюмов в классическом стиле для разных ситуаций. 


Несмотря на то, что оптимальным вариантом для офиса являются такие решения, как черный, серый, бежевый, темно-синий, можно выбрать и другие цвета.

Стильным решением будет сочетание бордового пиджака с темно-синими брюками. В ансамбле с стильным галстуком синего оттенка и светло-голубой рубашкой можно получить стильный образ, который подчеркнет изысканный вкус мужчины.

Белая рубашка – основа любого образа

В мужском гардеробе рубашка занимает важное место. Базовая модель будет использоваться в качестве основы, когда создаются многие образы, поэтому она должна сочетаться со многими брюками, пиджаками, костюмами, кардиганами. Именно таким вариантом является белая рубашка.


Предмет верхней одежды чисто белого цвета должен быть у каждого уважающего себя мужчины. Классическая сорочка подходит под разные стили и поводы.

Одеть белую рубашку можно по любому поводу, как для дружеской встречи с коллегами, так и для важных переговоров. Она может быть главным предметом, на основании которого строится образ, так и дополнять пиджак в стиле кэжуал.

Желательно, чтобы в гардеробе было несколько белых сорочек разного стиля. Для официальных, торжественных и праздничных мероприятий подходят изделия без карманов на груди, которые имеют двойные отложные манжеты под запонки. В качестве повседневной одежды больше подходят классические модели, которые имеют стандартные манжеты. Они отлично сочетаются с любыми предметами гардероба, позволяют выглядеть соответствующим образом в любой ситуации.

Зауженные брюки

Для деловых мужчин недопустимы рваные джинсы и шорты. Получить стильный и современный образ возможно, выбирая классические брюки зауженного кроя.

Классическим вариантом остаются спокойные темно-синие оттенки, песочный, черный, также популярностью пользуются серые оттенки.


При этом штаны должны быть слегка заужены в низ от колена, но икра плотно не обтягиваются. Посадка брюк максимально свободная и комфортная.

Данная модель может использоваться для создания как повседневных, так и праздничных луков в деловом стиле.

Стилисты сходятся во мнении, что брюки, которые имеют заниженную к низу конструкцию, должны обязательно быть в гардеробе современного мужчины. Такой вариант нижней одежды отлично подходит для работы, прогулок, встреч в кругу друзей, торжественных, праздничных, официальных и неформальных случаев.

Строгие аксессуары

Дополнить свой лук в мужчина может, используя различные аксессуары. Галстуку отводится важная роль в создании делового образа представителей сильной половины человечества. Выбирая аксессуар, нужно ориентироваться на имеющиеся костюмы и рубашки.

Галстук может быть любого цвета, при этом не броский, темнее, чем оттенок рубашки. Аксессуар должен быть максимально лаконичным и сдержанным.


Мы предлагаем собрать гардероб для мужчин в деловом стиле по оптовым ценам. При этом не обязательно, чтобы это были товары одного вида. Чтобы действовали оптовые цены, достаточно выбрать любую продукцию на сайте, любого размера в нужном количестве на общую сумму от 15 тыс. рублей.

Базовый гардероб нижнего женского белья
Бельё в женском гардеробе вещь сугубо индивидуальная. Понять, что чего-то не хватает очень просто: вспомните, когда последний раз вам было некомфортно в нем или он не подходил под ваш наряд. Как исправить? Расскажем в статье.
Советы по выбору и покупке женского пальто
Осеннее пальто незаменимо в женском гардеробе. Оно давно и прочно вошло в нашу жизнь. Сегодня дизайнеры предлагают множество фасонов, стилей и расцветок. Но как среди них выбрать именно то, что нужно? Каким моменты нужно учитывать при выборе пальто своей мечты?
Как выбрать костюм на выпускной
Выбор выходного костюма для выпускного вечера- это очень тонкая и ответственная задача. Для её решения мало надеть обычную сорочку и рядовой костюм тройку, нет. За подбором костюма соответствующего вечернему мероприятию лучше обратиться к профессионалам, а наша статья поможет Вам получить сориентироваться в широком выборе и говорить с профессионалами на одном языке

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара