Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи

статьи

10 советов, как стильно выглядеть и одеваться мужчине в 2024

С каждым годом тренды в мужской моде становятся все более раскрепощенными, яркими и уникальными. Не всем по душе подиумная мода, но вам и не нужно ей следовать, ведь модные показы — это шоу, а в жизни подобные образы могут вызвать кучу вопросов или даже проблем. В этой статье расскажем, как быть стильным, не преследуя все модные тенденции.

В чем пойти в театр женщине? Расскажем о самых подходящих образах

Не знаете, что надеть в театр? Расскажем об основных нюансах в выборе одежды, подскажем, как разнообразить образ, чтобы это выглядело уместно

Мужские брюки 2024: как выбрать и с чем носить? Расскажем о стилях и тенденциях

Брюки - это не просто базовая вещь гардероба любого мужчины, но еще и способ выражения своего стиля и характера. В этой статье мы расскажем про мужские брюки и дадим советы по выбору.

Как одеваться полным девушкам, чтобы выглядеть модно и стильно в 2023-2024 году?

Стесняться себя и прятаться за широкими балахонами уже не модно. Можно выглядеть стильно и уверенно в любом весе! Рассказываем о фишках и идеях образа для полных девушек на 2023-2024 год.

Собираем женский капсульный гардероб на осень 2023

Капсульный гардероб - новый тренд 2023 года, набравший большую популярность. Набор базовых удобных элементов одежды, из которых получается более 20 комбинаций стильных и актуальных образов, - что может быть лучше?

Как стильно одеваться мужчине в возрасте 50+?

Одежда — это не просто предметы гардероба, которые защищают от холода или жары. Это также способ выразить свою индивидуальность, стиль и отношение к жизни. С возрастом предпочтения и потребности меняются, но это не означает, что мужчина старшего возраста должен отказаться от стремления выглядеть стильно и модно.

Мужской стиль одежды – учимся подбирать луки

Откройте для себя мир мужского стиля одежды и научитесь создавать неповторимые образы! В нашей новой статье вы найдете полезные советы и подборки луков для различных ситуаций. От классического образа для деловых встреч до стильного повседневного и спортивного стиля, мы поможем вам подобрать идеальные сочетания одежды. Кроме того, вы узнаете как создать элегантный вечерний образ для особых мероприятий. Позвольте вашей индивидуальности и вкусу проявиться через стильную одежду. Не пропустите нашу статью и станьте экспертом в мужской моде!

Как выбрать костюм на выпускной
Выбор выходного костюма для выпускного вечера- это очень тонкая и ответственная задача. Для её решения мало надеть обычную сорочку и рядовой костюм тройку, нет. За подбором костюма соответствующего вечернему мероприятию лучше обратиться к профессионалам, а наша статья поможет Вам получить сориентироваться в широком выборе и говорить с профессионалами на одном языке
10 главных трендов мужской летней моды 2023 года
Готовы обновить свой гардероб под жаркое лето 2023 года? Давайте погрузимся в мир мужской моды и разберемся, что будет актуально в этом сезоне. От хлопковых футболок до шорт-бермуд, от оверсайз стиля до возврата к экологически устойчивым тканям, наш обзор включает 10 ключевых трендов, которые помогут вам оставаться стильным и комфортным весь летний сезон
Цвет хаки в женском гардеробе: как носить, чтобы не утратить женственность
Первое, что приходит на ум, когда мы слышим про хаки – это военная форма. С одной стороны, подобная ассоциация вполне оправданна, так как данный цвет действительно широко используется для пошива армейской одежды практически во всех странах мира. 
Стильный зимний головной убор
Грамотно подобранный головной убор является ключевым аксессуаром любого зимнего образа. Капора, балаклавы, бейсболки и бини способны гармонично дополнить городской аутфит, привнести в него нотки тепла, уюта и элегантности.
Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид
Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.
напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара