Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Коллекция платьев SVYATNYH 2021

Коллекция платьев SVYATNYH 2021

Платье – чисто женский предмет гардероба. Мужчины в повседневности его просто не носят. К тому же платья обладают удивительной способностью преображать женскую фигуру, делать ее более гармоничной и привлекательной. Главное – подобрать модель, которая подходить вам по телосложению, стилю и соответствует моменту.
Интернет-магазин модной одежды и обуви SVYATNYH представляет новую коллекцию стильных женских платьев, которые можно заказать по выгодной цене.

На работу


  Вы будете уверенно чувствовать себя в офисе, надев современное красивое платье прямого силуэта с запахом с поясом или ремешком V-образный вырез удлинит линию шеи и подчеркнет женственность силуэта. Рукава-фонарики придадут кокетства. А декоративные клапаны карманов акцентируют внимание на бедрах.

Платье, имитирующее комплект из зауженной юбки-карандаша и блузки с воротником-бантом смотрится женственно и при этом достаточно строго.
Изысканно, но вместе с тем лаконично выглядит полуприлегающая модель с вырезом кармен и длинными рукавами, слегка присборенными вверху и внизу – возле широких манжетов. Длина миди подчеркивает элегантность, а небольшой разрез дает возможность продемонстрировать красивые колени.

 На свидание и девичник

Романтичная обстановка – самое время надеть платье с летящей юбкой. Расклешенные юбки хорошо смотрятся с обувью на высоком каблучке и создают удивительно женственные образы. Вырез-лодочка акцентирует внимание на линии плеч, слегка приоткрывая ключицы

Платье-халат с американской проймой, отложным воротничком и расширяющейся книзу юбкой, а также широким поясом на талии – прекрасный выбор для летних прогулок по городу и встречи с подругами.

Выход в свет


Отправиться в театр или на банкет хорошо в модном двуслойном платье. Нижний слой – платье из непрозрачной ткани на тонких бретелях. Верхний – имитация блузы из полупрозрачной тафты с широкими рукавами. 

Открытые плечи вполне уместны в вечерней обстановке. Прилегающее платье-футляр с корсетным лифом на широких бретелях поможет подчеркнуть красоту плеч и акцентирует внимание на тонкой талии. 

Свободное время


Чувствовать себя комфортно и раскованно в свободной от работы время поможет платье свободного простого кроя. Полукруглый вырез идет практически всем, длина до колена считается универсальной, а рукава три четверти не стесняют движений.

Такие модели можно носить с туфлями или ботинками на каблуке или без, с сапогами и кроссовками.
Еще один вариант в стиле кэжуал – расклешенное свободное платье с длинными рукавами на манжете и широкой оборкой по низу юбки. Можно носить без пояса или подчеркнуть талию тонким ремешком. 

Собираем женский капсульный гардероб на осень 2023

Капсульный гардероб - новый тренд 2023 года, набравший большую популярность. Набор базовых удобных элементов одежды, из которых получается более 20 комбинаций стильных и актуальных образов, - что может быть лучше?

Стиль милитари для мужчин: тренды 2019 года
Стиль милитари стал необыкновенно популярен в 60-е годы ХХ века. А началось все с того, что люди надевали старую военную форму и носили ее в знак протеста военной политики.
Цвет хаки в женском гардеробе: как носить, чтобы не утратить женственность
Первое, что приходит на ум, когда мы слышим про хаки – это военная форма. С одной стороны, подобная ассоциация вполне оправданна, так как данный цвет действительно широко используется для пошива армейской одежды практически во всех странах мира. 

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара