Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Мода за 40: самые эффектные образы культовых возрастных знаменитостей

Мода за 40: самые эффектные образы культовых возрастных знаменитостей

Любая женщина в возрасте за 40 мечтает выглядеть стильно и элегантно. Этого легко достичь, если уметь правильно подбирать одежду. Культовые знаменитости знают, как создать эффектный образ.

Кейт Мосс

 

Кейт Мосс 43 года, и ее она по праву королева стиля «спорт-шик». В ее образах часто встречаются элементы стиля милитари, панк, бохо, хиппи. Кейт наглядно показывает представительницам прекрасного пола, что можно отлично выглядеть в майках, рубашках, джинсах и косухах. Но есть одно условие – вы должны уметь сочетать предметы гардероба между собой, чтобы это было действительно интересно и современно.

Виктория Бекхэм

 

Виктории 43 года. По сей день она появляется на красных дорожках в уникальных образах. Она всегда безупречна, потому что знает толк в моде. Виктория Бекхэм любит современные тренды: мужские костюмы, пиджаки оверсайз, джинсы, майки. Единственная неизменная деталь каждого образа – это обувь на шпильке или каблуке и темные очки.

Синди Кроуфорд

 

Девушка, однажды покорившая весь мир своими уникальными тренировками, не любит дерзкие и кричащие вещи. Основа ее гардероба – платье-футляр, брючный костюм, обувь на каблуке, джинсы с высокой посадкой, рубашки, жакеты, майки. Синди уже 51 год, но она по-прежнему выглядит эффектно и современно в своих женственных нарядах.

Гвен Стефани

 

Неизменная черта любого образа Гвен Стефани – платиновые волосы и красные губы. Чаще всего она придерживается стиля милитари и спорт-шик. Эта женщина – яркий пример того, как в 48 лет можно выглядеть молодо и стильно.

Дженнифер Энистон

 

Дженнифер, которой уже давным-давно за 40, показывает на своем примере, что главные составляющие модного образа – это ухоженная кожа, легкий макияж и аккуратная современная стрижка. Актриса одевается просто, но со вкусом. Чаще всего это платья в пол, брючные костюмы, джинсы, майки, кардиганы и пиджаки.

Шэрон Стоун

 

Основа повседневных образов актрисы – платья-футляры, джинсы, рубашки, пиджаки. На ковровой дорожке Шэрон можно увидеть в роскошных платьях, подчеркивающих ее стройную фигуру. Ее главный принцип – это «не думай о возрастных ограничениях, носи то, что нравится».

Дита фон Тиз

 

Актриса давно не заморачивается по поводу современных трендов, потому что нашла свой уникальный стиль. Она не носит джинсы, майки, кроссовки. Мастхев ее гардероба – это роскошные платья, корсеты, перчатки, шляпки, чулки. В таких нарядах женщина появляется не только на ковровой дорожке, но и в повседневной жизни.

Кармен Делль ‘Орефиче

 

Женщина стала моделью в юном возрасте. Сейчас она занесена в книгу рекордов Гинесса, как модель с самой долгой карьерой. Кармен уже 84 года, но она по-прежнему присутствует на показах и даже выходит на подиум. Она знает толк в моде: в ее гардеробе преобладает одежда спокойных тонов. Изредка Кармен добавляет яркие акценты в виде бижутерии, ремней, сумок.

Лорен Хаттон

 

Американской актрисе уже 72 года, но каждый ее образ выглядит женственным и современным. Лорен предпочитает платья-футляры, мужские костюмы, джинсы с рубашкой и кроссовками.

Софи Лорен

 

Софи Лорен – это воплощение женственности. Ее стиль соответствующий – чувственный и соблазнительный. Одной из самых популярных женщин 20 века уже 81 год, но она все так же прекрасна, потому что знает, как одеваться со вкусом.

Джулия Робертс

 

Актриса, сыгравшая главную роль в легендарном фильме «Красотка» появляется на экране в женственных платьях, костюмах, на ней также можно увидеть простые джинсы и футболку. В жизни Джулия одевается не менее элегантно, несмотря на то, что ей уже далеко за 40.

Модные новинки шарфов грядущего зимнего сезона 2021
Один из самых любимых аксессуаров модниц, помогающий сохранять тепло – шарф. Какие варианты пользуются популярностью в сезоне осень-зима 2020/2021 и как их лучше надевать?
В чем пойти в театр женщине? Расскажем о самых подходящих образах

Не знаете, что надеть в театр? Расскажем об основных нюансах в выборе одежды, подскажем, как разнообразить образ, чтобы это выглядело уместно

Как стильно одеваться мужчине в возрасте 50+?

Одежда — это не просто предметы гардероба, которые защищают от холода или жары. Это также способ выразить свою индивидуальность, стиль и отношение к жизни. С возрастом предпочтения и потребности меняются, но это не означает, что мужчина старшего возраста должен отказаться от стремления выглядеть стильно и модно.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара