Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Модные новинки шарфов грядущего зимнего сезона 2021

Модные новинки шарфов грядущего зимнего сезона 2021

При наступлении холодной поры, хочется купить как можно больше теплой одежды, которая при этом будет идеально вписываться в ваши образы. Один из самых любимых аксессуаров модниц, помогающий сохранять тепло – шарф. Какие варианты пользуются популярностью в сезоне осень-зима 2020/2021 и как их лучше надевать?

Снуд

На протяжении долгих лет эти модели становятся все более популярными, а значит и в грядущем сезоне им найдется место. Их основное достоинство – универсальность. Их можно надевать не только на шею, но и на голову, тем самым заменяя головной убор. Отлично впишутся в casual образ, городской, повседневный и деловой стиль. Зимой 2021 особой популярностью будут пользоваться шарфы с крупной текстурной вязкой, дополненные благородными цветами.


Вязаный

В новом сезоне шарфикам из крупной и мелкой вязки, тоже удалось занять свое достойное место. Монохромные или разноцветные, с множеством переплетений и узоров – они отлично дополнят ваш осенне-зимний лук. Градиент, клетка, полосы, оригинальные решения в части текстуры или шарфы в виде хомута будут отличным выбором.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Oversize

Невзирая на свой большой размер, ни лишь подчеркивают изящную и красивую фигуру и миниатюрность носительницы. Советуем также обратить внимание на очень крупную вязку или необычные текстурные решения. Также будет хорошо смотреться шарф из кашемира в клетку или с уникальным изображением.


Меховые шарфы

Экстраординарным решением для грядущего холодного сезона станет шарф из меха. Для своего гардероба можно купить не только изделия традиционных оттенков – коричневого, бежевого и черного цвета, но и любого другого, который вам понравится. Более того, если сохранение тепла для вас не первоочередная задача и вы боритесь за сохранение природы – вы можете приобрести модель из искусственного, пушистого материала.


Тонкие шарфики

В зимний сезон, под утепленную верхнюю одежду, можно носить небольшие, тонкие трикотажные шарфы. Они будут смотреть гармонично не только как элемент повседневного, но и как дополнение делового стиля, благодаря своей лаконичности.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Шелк

Зимой 2021 года в тренде также будут небольшие декоративные шарфики, выполненные из натурального шелкового материала. Они способны отлично дополнить городской или деловой образ, и великолепно подойдут под абсолютно разный лук – от строгой белой рубашки, до молодежного свитшота. Рекомендуем вам обратить внимание на модели благородных оттенков.


С принтами

Шарфы с принтами отличаются от всех остальным моделей огромным разнообразием оригинальных решений, обладая совершенно уникальными оттенками и их комбинациями. Это позволяет их с легкостью использовать в качестве дополнения к любому наряду или как метод формирования недостающего, яркого акцента. В 2020-2021 годах особой популярностью будут пользоваться модели с этническими мотивами, абстракцией или традиционной геометрией.


Как выбрать шарф под наряд?

Наиболее оптимальным вариантом в грядущем сезоне станет классическое ношение шарфа под пальто. При этом необходимо учитывать их текстурную и цветовую гармонию. Так, красочный шарф подойдет под темное или монохромное пальто, а если в вашем гардеробе есть пальто в клетку – нужно обратить внимание на одноцветные шарфики черного, коричневого, алого цветов.

С пальто будут хорошо сочетаться вязаные арфы, снуды и oversize. Шарф можно носить и с курткой, но тогда вам следует комбинировать ее с объемными и разноплановыми моделями. Если куртка выполнена из кожи – подойдет oversize, а если вы хотите надеть жакет – отдайте предпочтение шарфам из шелка или короткому платку.

Новогодний корпоратив: как одеться мужчине, чтобы выглядеть роскошно
Корпоратив — это отличная возможность мужчины показать свои лидерские качества перед вышестоящим начальством. В этом случае поможет идеально подобранный образ, который будет соответствовать тону мероприятия.
Открываем магазин мужской одежды – от А до Я
Открытие мужского магазина одежды – одно из перспективных инвестиционных решений. Но для того, чтобы ваша компания смогла приносить доход и была законной, нужно хорошо подготовиться.
Осень-зима 2022-2023: составляем офисный гардероб для женщины

Выглядеть стильно в офисе можно независимо от времени года. Просто добавьте в свой гардероб несколько модных штрихов сезона осень-зима 2022-2023.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара