Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Осенние поступления: как одеваться женщине в этом сезоне

Осенние поступления: как одеваться женщине в этом сезоне

Осень 2021 радует модниц новыми трендами. Мы сделали для вас обзор осенних поступлений. Рассмотрим, что интересного предлагают женщинам дизайнеры и производители одежды.

Прежде всего, стоит отменить тенденцию к женственности и элегантности. Стилисты рекомендуют составлять капсульный гардероб. Это очень экономно и удобно. Он позволяет хорошо и просто комбинировать вещи. В тренде минимализм, сдержанность, внимание к деталям.

Опишем трендовую женскую одежду интернет-магазина:

1. Укороченные брюки со стандартной посадкой. Они пользуются хорошим спросом у покупательниц любого возраста. Такая модель позволяет привлечь внимание к женским щиколоткам. Образ при этом становится изящным, легким. Правильно сочетая брюки с другими предметами гардероба, можно выглядеть в них очень привлекательно. Модель немного укорочена, но не облегает ногу. Это удобный крой, который делает акцент на достоинствах фигуры. Лучше всего такие брючки сидят на высоких девушках. Они делают тело еще более стройным, подчеркивая длину нижней части. Женщинам с формами и невысоким лучше аккуратно выбирать укороченные модели. Есть опасность создать видимость приземистой и слишком округлой фигуры. Чтобы избежать негативных эффектов, рекомендуем примерять одежду перед покупкой. Беспроигрышный вариант для любого телосложения – брюки прямого кроя. Он дает возможность скрыть минусы фигуры. Выбирая модель со стрелками, вы визуально вытяните ноги. Такие красивые брюки можно носить на работу и всевозможные мероприятия.


Дополнением к укороченным брюкам послужит модный жакет с рукавами полной длины. Что касается жакета, то в тренде модели, тяготеющие к стилю мужскому. Например, мешковатые в оверсайз стиле. В этом сезоне применяют умеренный oversize, избегая гиперобъема. Если мешковатый жакет вам кажется слишком грубым, выбирайте свободную модель прямого кроя, как на нашем фото. Однотонный бежевый жакет идеально подойдет к офисному наряду. Если любите яркие цвета, обратите внимание на свободные модели, представленные на нашем сайте.

2. Блузка из легкого хлопка – тренд осеннего сезона 2021-2022. Она идеальна для теплой погоды. В прохладные дни ее удобно носить под жакет, создавая элегантный образ в офисном стиле. Хлопок очень удобен в носке и практичен. Блузка из такого материала дает возможность разнообразить обыденный гардероб. Она сменит привычные рубашки, футболки. Хлопок считается наиболее гигиеничным из натуральных тканей. Ему присуща отличная гигроскопичность. Хлопковая одежда не имеет эффекта термоса, как синтетические вещи. В блузке вам будет комфортно в любых условиях. В нашем интернет-магазине хлопковая блузка представлена в оверсайз стиле. Она хорошо смотрится как самостоятельно, так и с дополнением в виде водолазки, топа. Ее можно носить в заправленном виде, а также навыпуск. Полоски на ткани визуально вытягивают силуэт. Блузка прекрасно подойдет к любому типу фигуры.

 

3. Приталенное платье средней длины – еще один тренд сезона. Оно идеально сидит на стройных. Длина платья миди – его преимущество. Благодаря ей модные платья отличаются удобством, практичностью. Модель из нашего каталога идеальна для модницы. Оно подходит на каждый день и для особых событий. Классические тандемы с таким платьем составляют туфли на каблуке, лодочки, кеды, ботинки, кроссовки, в прохладную погоду – сапоги. Представленная модель имеет выигрышный леопардовый принт, а также интересный бежевый оттенок. Изюминкой здесь становится разрез. Удачное сочетание модной расцветки со стильным кроем делает платье трендовым.

 

4. Топ из эко-кожи – модная новинка 2021 года. Стильная деталь гардероба, которая дает возможность быть в тренде. Топ легко комбинируется с белой блузкой. Его можно носить с брюками, шортами, юбкой. Модель в черном цвете эффектно смотрится с белой одеждой. Топ будет красиво смотреться в ежедневном образе. С ним можно создать интересные луки для свиданий.


Женская сумочка - как подобрать идеальный аксессуар под образ?
Женская сумка – обязательный элемент образа: на работу, на свидание, в театр, в поездку на прогулку в лес. Отличие – в фасоне, материалах, функционале. Важно – правильно выбрать модель, чтобы создавать гармоничные образы.
Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?
Деловой стиль одежды мужчины придает уверенности в своих силах, повышает самооценку и уровень доверия со стороны коллег и партнеров. О хорошем вкусе говорит правильно подобранный костюм, брюки, рубашка и аксессуары.
Как выглядеть дорого в одежде недорогих брендов?

Стильный и визуально дорогой гардероб не всегда требует больших затрат. Одеться респектабельно можно и в магазинах недорогих марок. Нужно просто прислушаться к рекомендациям опытных имиджмейкеров.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара