Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года

Осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года

Дизайнеры радуют ценителей прекрасного, в том числе и мужчин. Если проанализировать осенние тренды в мужском гардеробе 2020 года, то станет заметно, что акцент сделан не на брутальность, как в предыдущих сезонах, а на свободу образа, экстравагантность и явный намек на спортивные детали. Отчетливо прослеживается и стремление создателей соединить классику и более яркие декоративные элементы.

 

Что носить осенью 2020 года мужчинам

 

Вне конкуренции по-прежнему мужской трикотаж (свитеры, джемперы) - он никогда не выходит из моды. Его основа - натуральные нити. Они гипоаллергенные, мягкие и эластичные благодаря специальной обработке. В состав входят разные материалы, например, хлопок, приятный на ощупь, гарантирует оптимальную терморегуляцию. Таким образом в хороших трикотажных изделиях осенью не будет холодно, даже если столбик термометра стремится к нулю. Другие особенности сезона:

 

• В осенних коллекциях дизайнеры остаются верными себе, отдавая предпочтение насыщенным бордовым и красным цветам, оттенкам коричневого, серому, серебристому, черному.

• Ткани не накапливают статическое электричество, хорошо сидят по фигуре, выгодно подчеркивая силуэт. Вот почему джемперы, свитеры идеально подходят как молодым мужчинам, так и более старшим. В любом случае они визуально стройнят, делают образ более брутальным, интересным.

• Есть модели с капюшоном, глубокими накладными или вшитыми карманами. Это тоже ассоциируется с прекрасным осенним сезоном, смотрится гармонично. Выполняют эти элементы и чисто практическую функцию. Иногда зонтика под рукой может и не оказаться, но капюшон толстовки спасет ситуацию, а карманы защитят от непогоды гаджет, кошелек, ключи от автомобиля.

 

Красивые осенние образы для представителей сильного пола

 

Не обошли вниманием создатели и брюки. Как всегда, в фаворе джинсы, поскольку они универсальны. Их можно встретить даже в весенних, летних коллекциях и, конечно, в осенних. Отличаются и многослойностью ткани, декоративные элементы. Есть брюки, созданные из плотных материалов, что тоже идеально подходят для носки при минусовой температуре или же под дождем.

 

Не отошла на второй план и нестареющая классика. Бежевые, песочные, карамельные костюмы, разнообразие геометрических принтов, полоска и клетка - вот что такое осенняя мода для мужчин 2020 года. А еще, стоит обратить внимание на широкие брюки со стрелками, свободные пиджаки - это настоящий тренд.

Есть множество оригинальных решений, за основу которых взяты хлопок, шерсть, некоторые гипоаллергенные синтетические включения. Таким образом одежда имеет приятную на ощупь гладкую или чуть шероховатую фактуру, она смотрится элегантно, ткань хорошо держит форму. Шерсть вне конкуренции практически во всех осенне-зимних коллекциях, и 2020 год тоже не стал исключением.

Можно заметить и монохромные решения: графитовый оттенок, металлика, зеленый вкупе с приталенным силуэтом, накладными карманами. Все эти образы оставляют большой простор для творчества, ведь разные элементы удастся легко комбинировать между собой в зависимости от погоды за окном и собственного настроения. В конце концов, осень тоже бывает разной: солнечной золотистой или пасмурной дождливой. В соответствии с этим будет меняться не только настроение мужчины, но и его гардероб.

 

Как выбрать костюм на выпускной
Выбор выходного костюма для выпускного вечера- это очень тонкая и ответственная задача. Для её решения мало надеть обычную сорочку и рядовой костюм тройку, нет. За подбором костюма соответствующего вечернему мероприятию лучше обратиться к профессионалам, а наша статья поможет Вам получить сориентироваться в широком выборе и говорить с профессионалами на одном языке
Какой длины должен быть мужской пиджак?
Выбор пиджака, это целая «церемония» для мужчины. Зачастую, для того чтобы выбрать пиджак, который бы отвечал основному критерию хорошей посадки
Как одеться на работу в летнюю жару и выглядеть уместно: женский гардероб
На улице стоит небывалая жара, а работа в офисе требует строго соблюдения дресс-кода? Да, это настоящее испытание для женщин.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара