Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Популярные фасоны мужских костюмов 2021-2022

Популярные фасоны мужских костюмов 2021-2022

Модные показы в 2021-м году представляли собой смесь живых шоу и цифровых презентаций. Тем не менее дизайнеры успешно представили мужские весенние коллекции 2022 года. Тем, кто следит за модой, уже можно сделать определенные выводы и скорректировать гардероб с учетом новых тенденций. Конечно, не стоит переносить в реальную жизнь всё увиденное на подиумах. Например, если дизайнер представил миру неоновый розовый костюм, то в реальной жизни достаточно добавить в образ всего одно небольшое, но яркое пятно.

Костюмы оверсайз


Еще несколько лет назад слишком свободный пиджак и широкие брюки считались серьезным промахом. Но с легкой руки дизайнеров в 2022-м году оверсайз стал тотальным трендом. Даже деловые костюмы стали нарочито небрежными (ещё бы, кому нужен строгий дресс-код, когда большинство удаленных совещаний можно провести в пиджаке, накинутым на домашнюю футболку). Тем, кто всё-таки решится приобрести свободный костюм, необходимо учитывать, что под низ нужно пододевать облегающие водолазки или рубашки кроя slim fit. В противном случае готовый look будет выглядеть странно.

Жилетки снова в моде

            В грядущем сезоне многие дизайнеры предлагают отказаться от рукавов. На подиумах появились свитера, блейзеры-безрукавки. Что касается мужских костюмов, то в тренде— «тройки». При чем пиджак и брюки могут быть подобраны в тон, а жилет иметь контрастный оттенок.

 

Кстати, хорошо подогнанный двубортный жилет — отличный способ обновить уже имеющийся костюм. Недорогой предмет одежды очень функционален, его можно носить без пиджака, и даже с джинсами.

Больше денима!

            Джинсовая ткань, так или иначе, остается одним из самых популярных материалов для пошива одежды. Но все-таки пиджак и брюки из джинса стилисты не рекомендовали сочетать в одном образе. В последний раз джинсовые костюмы были на пике популярности в нулевых (вспомните Бритни и Тимберлейка). Но тренд вернулся. И теперь дизайнеры предлагают носить деним по всем удобным случаям, а не только на прогулки.

 

Для вдохновения можно посмотреть коллекции 2021-2022 бренда Diesel. В тренде будет оверсайз, небрежные принты и мелкие детали вроде красных строчек, контрастных полос. Носить джинсовый костюм лучше с белой футболкой, кожаным ремнем и черными ботинками.

Какие оттенки в тренде?

70-е годы возвращаются в мир моды. Чтобы быть в тренде, можно вдохновляться фотографиями мужчин 50-тилетней давности. В моде были брюки-клеш, пиджаки, полы которых завершались ниже линии бедер, а также яркие цвета. Элементы психоделической цветовой палитры 70-х годов вернулись на подиумы. Но для повседневного костюма лучше выбрать землистые тона, а также различные оттенки коричневого, кремового и бежевого.

Хотя в мужских коллекциях 2022 года от кутюр присутствуют юбки, рюши, неоновые оттенки, не стоит опасаться, что в обычных магазинах нельзя будет выбрать что-то классическое и спокойное. Модные тренды нужны лишь для того, чтобы незначительно корректировать приевшиеся образы.

В чем встретить девушке Новый 2021 год?
Есть примета о том, что встречать Новый год нужно так, как хочется его потом провести. Адаптируя это на мир моды нужно постараться привлечь на предстоящий год все самое лучшее, поэтому выглядеть в новогодний вечер нужно безукоризненно.
Уход за дорогим костюмом: как сохранить первозданность надолго
Многие люди об уникальном дизайнерском гардеробе. Однако, за дорогими брендовыми вещами требуется особый уход. Есть несколько простых советов, следуя которым, можно научиться ухаживать за дорогими костюмами.
Какой цвет сочетается с серым костюмом? Подбираем аксессуары
Серый костюм — это не опция, а необходимый элемент гардероба.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара