Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи С чем носить пуховик: 10 стильных вариантов

С чем носить пуховик: 10 стильных вариантов

Зимний холод и пуховик – идеальное сочетание для спортивного и повседневного образов. Главное – правильно выбрать и гармонично комбинировать модель с другими элементами лука. Фасонов для современной женщины доступно немало – каждый имеет свои особенности.

Варианты фасонов пуховиков

Модель «пальто»: считается классическим, обычно, длиной до колена или немного короче, по фигуре – приталенное или прямое. В зависимости от типа наполнителя, может справляться даже с суровыми температурами. Декор: ремешок, вставки, мех.

  • Парка: свободное изделие, обычно, до середины бедра. Идеально решение для повседневного образа. Сочетается с ботинками, сапогами без каблука, брюками в стиле кэжуал, джинсами.

  • Расклешенная модель: по фигуре до талии, далее – клеш «солнце». Очень женственное решение, не выглядит бесформенно, стройнит.

  • «Одеяло» - трендовый пуховик, который смотрится так, будто вы завернулись в одеяло. Длина – макси или миди, свободный силуэт. Модели крайне вариативны по тканям и декору.

  • Актуальный оверсайз – просторное, бесформенное пальто.

Не менее важные отличия – длина. Более длинные лучше защитят от холода. На каждый день лучше не выбирать вариант светлого тона длиной в пол. Практичнее – модель до колена, прямого, свободное силуэта, нейтрального или яркого цвета.


Обратите внимание! Отличаются пуховики и наличием меха. Без него модель выглядит более строго, обычно выбирают для классического лука с плотными темными брюками или юбками.

Топ-10 стильных сочетаний с пуховиками

1. С платьем средней длины


Если вы готовы пожертвовать практичностью, выберите белый пуховик, который легко можно носить с ботинками и платьем из трикотажа. Такой пуховик можно не носить с тотально спортивными брюками. Особенно, если модель приталенная. Дополните образ контрастным аксессуаром.

2. Плотная прямая юбка-карандаш


Если вы выбираете парку или пуховик длиной до середины бедра свободного кроя, его можно смело комбинировать с трикотажной темной или плотной юбкой-карандаш. Обязательно дополните образ ботинками на массивной, грубой подошве. Интересно смотрится, если и куртка, и юбка будут на молнии – получается необычное визуальное слияние.

3. Принтованные брюки


Чтобы зимний образ не был скучным, его стоит разбавить стильными брюками и необычным принтом. Например, крупные надписи, геометрия. Отлично такая модель выглядит с грубыми ботинками и оверсайз свободным пуховиком, монохромным, нейтрального тона.

4. Юбка выше колена и сапоги


Если зима не очень суровая, не стоит прятать и короткие юбки. Красиво смотрится необычная, свободная юбка, с высокими сапогами (например, модель «жокей»). Пуховик оверсайз или парка, под ним – свободный свитер крупной вязки, аналогичная шапка.

Обратите внимание! Если вы выбираете на зиму образы с юбками, обязательный элемент – теплые колготы.

5. Брюки и короткий пуховик


Темные брюки с расклешенным низом или трубы – актуальное и стильное решение. Красиво сочетается с пуховиком оверсайз или длиной до середины бедра.

Важно! Образ требует роста. При невысоком своем росте, придется надевать каблуки.

6. С джинсами


Это универсальное решение на каждый день для любой девушки, независимо от роста, комплекции. Главное – правильный джинсы и гармоничный по силуэту пуховик. Чтобы не особо усердствовать и выбирать: прямые или зауженные джинсы и парка или куртка-пальто до колена – приталенная или прямого силуэта. Подойдет и актуальный вариант оверсайз пальто.

7. Спортивный костюм


Зимние модели спортивных костюмов с ботинками, кроссовками с оверсайз пуховик или парка – лучшее решение для спортивного образа или на каждый день.

8. Кожаная юбка и ботильоны на каблуке


Речь о стильном городском образе с оверсайз пуховиком черного цвета. Такое сочетание несочетаемого в тренде.

9. Длинное вязаное платье


Это уютный образ, особенно, с длинным свободным пуховиком-капсулой или оверсайз и ботинками.

10. Длинный пуховик и что угодно…


На самом деле, модель нейтрального цвета длиной почти в пол можно смело комбинировать с чем угодно – платье, брюки, джинсы, даже шорты. Главное – стильная, удобная обувь, желательно – кэжуал, грубые ботинки, кроссовки на массивной подошве, теплые аксессуары.

Бюджетный вариант для стильного мужского образа: как собрать офисный лук недорого?
Деловой стиль одежды мужчины придает уверенности в своих силах, повышает самооценку и уровень доверия со стороны коллег и партнеров. О хорошем вкусе говорит правильно подобранный костюм, брюки, рубашка и аксессуары.
10 советов, как стильно выглядеть и одеваться мужчине в 2024

С каждым годом тренды в мужской моде становятся все более раскрепощенными, яркими и уникальными. Не всем по душе подиумная мода, но вам и не нужно ей следовать, ведь модные показы — это шоу, а в жизни подобные образы могут вызвать кучу вопросов или даже проблем. В этой статье расскажем, как быть стильным, не преследуя все модные тенденции.

Весна-лето 2022: модные новинки мужского гардероба
Мужская мода в 2022 году претерпела значительные изменения. Модные дома диктуют правила, которые должны соблюдать стильные мужчины. Рассмотрим основные тенденции индустрии моды.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара