Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Самые актуальные тренды мужской моды 2021 года

Самые актуальные тренды мужской моды 2021 года

Современная мода закрепляет свои позиции на будущее, являясь зеркальным отражением прошлых лет. Винтажные вещи будут прекрасным дополнением гардероба стильного мужчины в 2021 году. Рассмотрим, что же модно для мужчин текущего года.

Актуальные цветовые гаммы моды 2021 года

Монохромные образы все чаще начинают сочетаться с неоновыми цветами. При этом голубые и синие оттенки остаются актуальными в сочетании с яркими образами. На смену синим и голубым стилям образа, который является антимонохромным в текущем году, пришел всеми любимый красный, ведь сочетание красного с синим, обладает притягательным свойством.


Еще одна актуальная современная цветовая гамма включает в себя сочетание желтого и серого тонов. Именно эти цвета имели активное пользование и востребованность на мужских неделях моды. Кроме того, в мужском гардеробе приветствуются все оттенки розового.

Чтобы нейтрализовать столь бурную феерию красок, мода включила в стиль 2021 года черные и белые вещи, которые все чаще можно встретить среди монохромных образов. Одной из причин такого бурного всплеска ярких красок в мужском образе стало возвращение эстетики 70-х годов. Дизайнеры активно используют вещи этого периода времени в различных амплуа.

В 2021 году олимпийка не менее модна и универсальна, чем тогда. Всеми полюбившиеся худи, и спортивные куртки станут главными и ключевыми трендами 2021 года.

Модные тенденции предстоящего сезона

Если вам по душе функциональная и практичная одежда, тогда обратите внимание на рабочий стиль одежды:

  • панамы;

  • брюки-карго;

  • фактурная куртка стиля милитари.


Эти вещи прекрасным образом отражают текущую действительность, и позволяет каждому чувствовать себя комфортно. В подобном образе выигрышно будут смотреться яркие оттенки вещей и стили oversize.

Одним из более универсальных и закрепляющих свои позиции трендов стала классика. Ежегодно она видоизменяется и добавляется что-то новое, но суть остается прежней: свободный крой и выдержанный силуэт. Ведь одежда должна быть простой, но в тоже время модной и стильной. Наряду с популяризацией данного стиля пришло его развитие. Стоит обратить внимание на пестрые костюмы со сложными формами и смелыми сочетаниями.

Актуальный тренд 2021 года – минимализм. Однако, минимализм не так прост, как кажется на первый взгляд. Отсутствие принтов и брендов не является основным фактором минимализма. Данный стиль в первую очередь говорит о нестандартном и сложном крое моделей в глубоких цветах с сочетанием разных фактур и работой со сложными формами.

Трикотаж в стильном мужском образе 2021 года

Далее поговорим о трикотажных изделиях. Приветствуются объемные свитера с необычными узорами. Кроме того, в качестве верхней одежды подойдет кардиган. Если вы отдали предпочтение фактурному и пестрому свитеру или кардигану, стоит понимать, что такая акцентная вещь сильно загружает образ, поэтому ее стоит разбавить однотонными вещами со скромным количеством аксессуаров. Трикотаж сделает образ каждого мужчины расслабленным и непринужденным.


Мужские коллекции 2021 года пополнились гипертрофированными и объемными силуэтами. Любовь к свободному крою достигла максимума в тиле oversize. Обратите внимание на глубокие костюмы с массивными плечами. Выигрышным решением будет подобрать массивный аксессуар с не менее свободными брюками, ведь образ мужчины 2021 года должен получиться полноценным и выразительным, чтобы не подумали, что вы стащили выпускной пиджак своего папы.

Тренч является базовой составляющей нынешней весны. Классические силуэты бежевых оттенков не остались в стороне, а лишь стали обыгранными дизайнерами. Тренч интересного кроя смело сочетается с олимпийкой или худи.

Платье в стиле casual - мода на каждый день
В летний период времени - платье становится самым актуальным женским нарядом. Сегодняшняя мода предлагает такой обильный вариант моделей, что у любой современной девушки разбегаются глаза.
Красота в деталях: как подобрать аксессуары к мужскому костюму

Когда все детали в образе мужчины гармонируют друг с другом, он сам производит на деловых партнеров, коллег

Как одеваться дома, чтобы выглядеть красиво и модно
Многие привыкли думать, что домашняя одежда – это халат или старые вещи, которые вы когда-то одевали «на выход», а теперь их жалко выбросить, потому что они имеют уже не столь опрятный вид.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара