Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Самые модные платья осенне-зимнего сезона 2020-2021

Самые модные платья осенне-зимнего сезона 2020-2021

Стильным платьям всегда удавалось занимать наиболее почетные места в коллекциях мировых модных домов и новый сезон не стал исключением. Для грядущей зимы модные дизайнеры предлагают огромный ассортимент фасонов на любой вкус и фигуру – дерзкие и даже вульгарные образы для вечеринок и строгие и сдержанные наряды для работы и деловых встреч.

Бахрома – хит сезона

В списке модных тенденций сезона осень-зима 2020-2021 бахроме удалось занять одну из лидирующих позиций. Дизайнеры стали использовать длинную «лапшу» буквально везде – не обошли стороной даже теплые пальто и сумки. Конечно же, законодатели моды не забыли и о платьях. Наиболее эффективно получилось у Alberta Ferretti и Boss.


Кожа – нестареющая классика

Новый сезон предлагает как традиционные закрытые платья – фасона футляр с длинными рукавами или на пуговицах, так и сексуальные открытые – без рукавов или на небольших лямках. Подобные новинки были продемонстрированы дизайнерами Dior и Altuzarra.


Трикотажные модели

Уютная и практичная трикотажная одежда, и в особенности платья, на каждый день была предложена ценителям стиля модными домами Bottega Veneta и Agnona. Фасон без ненужных деталей и сдержанная гамма цветов – великолепный фон для стильных аксессуаров и наилучшее решение как для осеннего, так и для зимнего периода.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Платье с пайетками – вариант для торжества

Наиболее стильные платья для торжественных встреч были представлены домами моды Valentino и Prabal Gurung. Гармоничная комбинация длины маски, прямого силуэта, закрытой формы и ослепительных пайеток, которые полностью покрывают поверхность одежды, позволят вам выглядеть максимально эффектно и подобающе на самых пышных торжествах.


Вырез на талии – продолжайте оставаться сексуальной

В осенний период соблазнительные декольте будут сменены экстравагантными вырезами на талии. Невзирая на холодное время года, законодатели моды и дизайнеры студий Prabal Gurung и Dion Lee предлагают ценителям стиля не стесняться своего плоского живота и тонкой талии, изящно подчеркнув их новыми модными фасонами вечерних платьев.


Кружевные платья

Кружева в коллекциях рассматриваемого сезона были особенно соблазнительными и вместе с тем сохраняли ощущение роскоши. Приз зрительских симпатий получили кружевные платья черного цвета, представленные в коллекциях от модных домов Dior и Victoria Beckham.


Драпировки

Изящная драпировка на платье – одна из самых «необычных» тенденций этого сезона, которая напоминает модницам, о том, что тренд может быть не только оригинальным и необычными, но и просто красивым и эффектным. Вы сами можете убедиться в этом благодаря дизайнерам Victoria Beckham и Prabal Gurung.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ

Воланы

Если зашла речь об изяществе, то нельзя вместе с драпировкой не упомянуть и работы дизайнеров брендов Michael Kors и Alexander McQueen, которые решили поставить на воланы, рюши и оброки – те детали, который всегда могут сделать наряд еще более женственным и романтичным.


Желтые оттенки

Пожалуй, самый востребованный цвет в коллекциях стильных зимних платьев этого сезона – желтый. Он, будто солнечный луч, будет напоминать о теплой летней поре и не даст впасть в уныние, когда за окном серый и угрюмый пейзаж. Для торжественных случаев модные дома, как и всегда, предлагают оттенки золота, а для каждодневного лука отлично подойдет лёгкий и вкусный оттенок сливочного масла, для более наивных образовав – свежий и яркий лимон и зеленое яблоко. Самые удачные платья получились у дизайнеров Carolina Herrera и Escada.


Ознакомиться с товаром вы можете ЗДЕСЬ
Стиль милитари для мужчин: тренды 2019 года
Стиль милитари стал необыкновенно популярен в 60-е годы ХХ века. А началось все с того, что люди надевали старую военную форму и носили ее в знак протеста военной политики.
Черную одежду не стоит носить в жару - правда или миф?
Просторная одежда черного цвета в летнее время ни чем не хуже, чем другие модели из более яркой цветовой гаммы. Просторный покрой позволяет больше проникать воздуху, поэтому тело не так перегревается, избавляя от жары.
Стильные тенденции, которые ожидаются в 2022 году

Модные тренды – базовые ориентиры для создания актуального образа. Дизайнеры уже сформировали то, что станет основой лука на весну и лето 2022 года.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара