Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Утепляемся на осень. Какие аксессуары будут в тренде в этом сезоне?

Утепляемся на осень. Какие аксессуары будут в тренде в этом сезоне?

Женские аксессуары в виде определенных элементов и украшений являются необходимым дополнением любого образа. Правильно подобранная деталь придаст любому наряду изысканности и утонченности. Особенно актуально это в холодное время года, когда выглядеть привлекательной становится сложнее. Модные аксессуары здесь приходят дамам на помощь.


Если вы хотите в этом осеннем сезоне быть в тренде, то обратите внимание на следующие модные атрибуты женского гардероба:
1. Шляпы и панамы. На удивление панамы в этом сезоне главенствуют. Правда они представлены в утепленном варианте из непромокаемого материала, поэтому, в отличие от летних, обеспечат надежную защиты от холода и ветра. Среди шляп лидируют такие формы, как «колокол», «ведро» и модель клош, закрывающая глаза и создающая интригующий образ. В виде отделки использованы вуаль и разные принты.

2. Кепи, бейсболки, фуражки и картузы. Все эти аксессуары обязательно должны иметь козырек. Они будут прекрасно сочетаться с платьем, пальто, шубой, юбкой. При этом расцветка может быть самой разной: фиолетовой, розовой, красной, голубой и др.

3. Шарфы и платки. В этом сезоне самые модные – шелковые, воздушные косынки, которые носят на шее с куртками, пальто, пуховиками, шубами, подчеркивая женственный и утонченный осенний образ. Модные платочки завязывают на шее в форме треугольника, чтобы они гармонировали со свитшотом или блузкой. Если очень холодно, то можно использовать теплый объемный шарф эффектной расцветки или нейтральной палитры в зависимости от выбора верхней одежды (если она имеет спокойный цвет, то можно подобрать шарф красивого яркого цвета и наоборот). Мегамодное решение шарфа и шапки – универсальный и практичный снуд, который прекрасно смотрится в любом стиле. Кашемировые шарфы благородных оттенков сделают образ гармоничным.


4. Цепи и стразы. Этими эффектными украшениями могут быть декорированы прически, одежда, сумки, обувь. Это модная тенденция осеннего сезона 2020.

5. Длинные подвески внесут разнообразие в темные оттенки одежды.

6. Пояс-корсет. Идеальный вариант, чтобы быть в тренде и подкорректировать фигуру.

7. Колье с одним или несколькими большими камнями и другие крупные украшения (браслеты, сережки и т. д.).

8. Банты. В этом осеннем сезоне они будут очень модными для оформления причесок, а также интересны банты, завязанные из тонкого платка на шее.

9. Чокеры. Они могут быть из цепи, металла, пластика, с пайетками и стразами, из ткани и кожи.

10. Галстук. Этот аксессуар уже давно вошел в женский гардероб вместе с мужским костюмом, только носить его осмеливаются немногие.

11. Длинные перчатки.


12. Портупея. Этот аксессуар снова стал модным хитом. Оплетающие тело кожаные ремешки выгодно подчеркнут фигуру и придадут образу оригинальности и уверенности.

13. Мини-сумочки необычных форм в качестве украшения на светском мероприятии.

14. Сапоги до колен, грубые сапоги и ботфорты из кожи, текстиля, замши и денима. Если вы часто носите платья и юбки, то ботфорты можно использовать не только для каких-либо мероприятий, но в качестве повседневной обуви.

Это основные, но далеко не все, модные аксессуары нового сезона этого года, которые представляют собой настоящий праздник для любительниц аксессуаров и придадут каждому образу неповторимость и уникальность. Модницы должны непременно включить их в свой новый гардероб этой осенью, ведь теперь создать свой уникальный стиль, подчеркнув при этом самое лучшее, стало еще проще.
Как правильно подобрать одежду по цвету: секреты колористики
Классическое сочетание черного, белого и серого нагоняет скуку. Аналогичные ощущения вызывает гардероб, подобранный в одной цветовой гамме. Решить эту проблему поможет колористика – наука о цветах, оттенках, контрастах и соотношении расцветок.
Элементы мужской одежды, которые раздражают

Иногда даже звездные мужчины появляются на публике в вещах, которые раздражают всех представительниц прекрасного пола. Чтобы нравиться женщинам, необходимо убрать из шкафа как минимум 5 самых неудачных предметов одежды.

Офисный костюм для межсезонья: как одеть мужчину правильно?
Современный деловой мужчина должен выглядеть презентабельно каждый день.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара