Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Верхняя зимняя одежда: как сочетать с деловым стилем?

Верхняя зимняя одежда: как сочетать с деловым стилем?

Деловой стиль леди сочетает в себе строгость и лаконичность, что позволяет выглядеть стильно и подчеркнуть индивидуальность. Если летом и весной с выбором нарядов проблем не возникает, то зимой собрать гармоничный лук становится гораздо сложнее, что связано с подбором подходящей обуви, головного убора и верхней одежды.

Куртка или пальто – что выбрать деловым дамам?

С офисными костюмами, брюками и классическими платьями будут хорошо смотреться пальто, куртки, шубы и даже некоторые модели пуховиков. При выборе стоит учитывать цветовую палитру – изделие не должно быть слишком ярким и броским. Также предпочтение стоит отдавать более дорогостоящим материалам, интересному крою и оригинальному фасону.

Пальто

При упоминании верхней одежды первым делом на ум приходит именно пальто. Выбор лучше делать в пользу свободных или слегка приталенных моделей. Слишком узкие изделия смогут помять нижнюю одежду.


Пальто прямого силуэта длиной до колена и ниже считается универсальным решением. Такая вещь будет сочетаться абсолютно с любым стилем, в том числе деловым. В качестве обуви можно выбрать не только классические сапоги на каблуке, но и ботинки в стиле милитари. 

Современные тенденции включают фасон кокон для делового наряда, отличающийся практичностью и элегантностью. Будет хорошо смотреться как с юбками, так и брюками. Одну из лидирующих позиций на протяжении нескольких сезонов занимает универсальный плащ-тренчкот, который идеально дополнит платье-футляр или брючный костюм.

Сдержанные бизнес-леди смогут подчеркнуть свой вкус при помощи пальто-накидки. Она гармонично сочетается с зауженными брюками, платьем-футляр, сапогами на небольшом каблуке. В качестве дополнения можно выбрать аксессуары, например, кожаные перчатки, темные очки, объемная сумка.

В качестве материала подойдет натуральная шерсть с добавлением альпаки или другим качественным утеплителем, которые будут хорошо согревать при морозе до -10 градусов.

Куртка

Мода не стоит на месте, и привычные куртки уже давно перестали быть схожи с пиджаками или укороченными пальто. Сейчас они больше напоминают пуховики, которые считаются универсальным элементом гардероба. К деловому аутфиту подойдут приталенные или слегка свободные модели. Для брючного костюма идеальным решением станет кожаная зимняя куртка.

 

Шуба и дубленка

Меховые изделия не только согреют в холодную и морозную погоду, но и подчеркнуть статус его обладательницы. Если в приоритете удлиненные модели, то они должны полностью прикрывать юбку или платье. К брюкам и юбке-карандаш можно выбрать укороченную шубку, длина которой будет чуть ниже бедра.

 

Давно забытые дубленки опять в тренде. Они слегка видоизменились и снова готовы покорять сердца модниц. Будут хорошо смотреться с классическими джинсами, брюками, трикотажными платьями.

 

Пуховик

Если раньше пуховик ассоциировался с городским и спортивным образом, то благодаря фантазии дизайнеров сегодня коллекции представлены более интересными и разнообразными моделями, отличающимися фасоном, кроем, цветом, которые можно подобрать абсолютно для любого аутфита. Например, стеганые длинные пуховики свободного кроя с поясом будут смотреться с платьями и сапогами на каблуке. Стильный деловой образ подчеркнет укороченный пуховик из эко-кожи.

 

При выборе верхней одежды для делового стиля стоит придерживаться не только несложных советов стилистов, но и отталкиваться от личных предпочтений, что позволит сформировать собственный стиль.

Женская сумочка - как подобрать идеальный аксессуар под образ?
Женская сумка – обязательный элемент образа: на работу, на свидание, в театр, в поездку на прогулку в лес. Отличие – в фасоне, материалах, функционале. Важно – правильно выбрать модель, чтобы создавать гармоничные образы.
Самые модные джинсы сезона осень-зима 2021-2022: 5 главных трендов
Джинсы в этом году стали предметом номер один в гардеробе каждой модницы. Мы расскажем, какие фасоны джинсов наиболее популярны в этом сезоне, как их носить и с чем сочетать.
Каким должен быть гардероб мужчины-руководителя?
Мужчина-руководитель должен выглядеть соответственно своему статусу и подавать пример подчиненным на работе. В повседневной жизни стиль человека, который занимает руководящую должность, также должен отвечать некоторым правилам.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара