Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Выбираем женский пуховик: что носить в этом сезоне?

Выбираем женский пуховик: что носить в этом сезоне?

С практичным пуховиком зимние морозы и холода будут не страшны. Дизайнеры предлагают многообразные модели в разных оригинальных вариациях, что превращает эту комфортную и утилитарную вещь в стильное дополнение к разным образам.

Популярные модели

Каждый новый сезон продолжает впечатлять яркими и неординарными новинками. Казалось бы, что кутюрье уже вряд ли смогут удивить чем-то новым. Однако необычный крой, асимметричность, декоративные элементы, разные расцветки и материалы позволяют дизайнерам находить новые способы их применения в коллекциях зимней верхней одежды.

Оверсайз


Вся прелесть объемных курток заключается в возможности создавать многослойные образы. Еще они отлично удерживают тепло – даже при температуре -20 градусов вы будете чувствовать себя комфортно. Свободный силуэт и мешковатость дополнят ботинки с грубой подошвой, такие же объемные сумки, различные аксессуары. Такая модель подойдет женщинам с любым типом фигуры, поскольку позволяет умело замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

Ассиметричные модели


Зимний сезон 2021-2022 приготовил интересные изделия с эффектным объемом и асимметрией. Дизайнеры решили сделать акцент не только на необычном фасоне, но и интересных цветовых решениях. Можно смело покупать яркие и пестрые пуховики, которые добавят красок, или же остановить выбор на пастельных оттенках для создания нежных и непринужденных луков.

Стеганый пуховик

Это могут быть длинные и короткие, оверсайз и облегающие модели. Такое многообразие позволяет модницам подобрать подходящий пуховик с учетом типа и особенностей фигуры. Например, на пике популярности – стеганая куртка пальто, которую можно носить на запах, дополнив поясом. Образ получается невероятно элегантным и женственным. Для создания спортивного или городского лука подойдут укороченные изделия, которые гармонично смотрятся с армейскими ботинками, кроссовками и расклешенными джинсами.


Пуховик «одеяло»

Если изначально этот тренд был воспринят неоднозначно, то теперь он настолько полюбился женщинам, что вряд ли покинет список актуальных фасонов в ближайшие несколько сезонов. Удлиненную и необъятную модель также прозвали «облаком». Это универсальный вариант для городских и продолжительных прогулок, поездок за город. С таким пуховиком не будут страшны даже сильнее морозы.


С эффектом металлик

В прошлом сезоне они вызвали большой ажиотаж. Каждая вторая модница посчитала нужным иметь в своем гардеробе такую стильную и практичную вещь. Повышенный спрос подтолкнул дизайнеров вернуть их в коллекцию 2021-2022. Расцветка может быть любой – серой, красной, розовой, золотистой.


   

С эффектом пэчворк

Если классические и объемные модели пуховиков уже приелись, хочется поэкспериментировать с луком, добавить изюминки и подчеркнуть стиль, стоит обратить внимания на изделия с эффектным принтом и расцветкой. Тенденция лоскутного шитья представлена в коллекциях таких известных мировых брендов, как Louis Vuitton Balenciaga и Prada.

   

Кожаный пуховки

Среди трендов предстоящего сезона можно встретить пуховик из кожи. В качестве наполнителя по-прежнему используется пух или перо, однако его поверхность теперь будет иметь колоссальное отличие от привычных моделей. Верхний слой изготавливается из натуральной или искусственной кожи. Дизайнеры все чаще отдают предпочтение эко-коже, поскольку в приоритете сегодня осознанное потребление и экологичность.


На заметку! Отдавая предпочтение такой модели стоит учитывать некоторые ее особенности. При низких температурах эко-кожа быстро утратит свою привлекательность и потрескается. Для сильных морозов лучше подойдут пуховики из более мягкой и эластичной кожи.

Подбираем образ для девушки с формами
Выглядеть стильно можно при любой комплекции! Достаточно просто следовать несложным рекомендациям стилистов – и в вашем гардеробе появятся вещи, которые подчеркнут индивидуальность и помогут создать гармоничный образ.
Как одеваться невысоким мужчинам
Невысоким мужчинам не очень просто подобрать правильную одежду, чтобы образ получился гармоничным и привлекательным. Однако современная модная индустрия предлагает множество вариантов, благодаря которым эту проблему решить несложно.
Камуфляжный принт - как носить и кому подойдет?
Камуфляжный принт относится к самому спорному тренду, приобретающему популярность в осенний период.Но не только камуфляжные куртки можно встретить на улице, а и платья, брюки, шорты, майки, рубашки.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара