Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи

статьи

Стильные женские новинки: лето-2022
Новинки женской коллекции интернет-магазине SVYATNYH помогут создать стильный гардероб, в котором одна вещь удачно дополняет другую.
Летняя свадьба: как выбрать костюмы и аксессуары жениху
Давно прошли те времена, когда жених надевал на свадьбу единственный костюм в гардеробе (зачастую оставшийся с выпускного). Больше не нужно экономить, и покупать универсальную одежду, которую можно было бы носить и на работу, и на другие торжества.
Мужской костюм больших размеров: как подобрать и где покупать
В наши дни индустрия моды уделяет всё больше внимания людям с немодельными размерами. В линейках известных брендов появились размерные сетки, оканчивающиеся на XXL...
Детский костюм на пошив: почему стоит обратиться в ателье, а не тратить время на поиски в магазинах
Первое, о чем думает большинство людей, когда всплывает реклама пошива одежды для детей — это пустая трата денег. Действительно, малыши растут очень быстро и костюм, сшитый по личным меркам на заказ, может очень быстро стать маленьким...
Летний женский образ с брюками - как выглядеть эффектно и просто одновременно?
Подготовка летнего гардероба — сложная, но приятная задача. В жаркие месяцы хочется много гулять, развлекаться, менять душные офисы на белоснежные пляжи. Конечно, появляется желание оголить ножки, сменить узкие джинсы на свободные юбки.
Выпускной 2022: какой выбрать образ для девушки
Некоторые события случаются только раз в жизни, и выпускной — как раз тот случай, поэтому к подбору образа стоит подходить с  полной ответственность, как и к самому мероприятию. В статье мы расскажем о самых актуальных новинках в выборе торжественного наряда в 2022 году.
Коллекция летних платьев SVYATNYH: что носить в 2022 году
В 2022 году наблюдается небывалое разделение мнений дизайнерских домов старого и нового света — Европы и Америки, в отношении трендов на лето.
Мужской костюм на выпускной: подборка самых стильных образов
Мужской костюм — далеко не самое «гибкое» швейное изделие в плане разнообразия фасонов и стилевых решений. Во всяком случае, ему далеко до женских платьев, среди сотни которых можно не встретить ни одного похожего. Тем не менее выбор есть. Начнем с базовых образов.
Стиль Кендалл Дженнер: повторяем лучшие образы вместе с одеждой SVYATNYH

Кендалл Дженнер по праву считается законодательницей моды. Каждый выход модели обсуждается, а фанаты находят вдохновение для своего гардероба. Повторим ее лучшие образы с одеждой SVYATNYH.

Правила стирки куртки из полиэстера в стиральной машине
Синтетика — наиболее дешевый и износостойкий материал. Из полиэстера шьют демисезонные и зимние куртки, которые могут прослужить несколько лет. Срок службы одежды зависит от ухода. Для сохранения качества куртки из полиэстера следует выполнять несколько правил при стирке в стиральной машине.
Весна-лето 2022: модные новинки мужского гардероба
Мужская мода в 2022 году претерпела значительные изменения. Модные дома диктуют правила, которые должны соблюдать стильные мужчины. Рассмотрим основные тенденции индустрии моды.
Женский весенний гардероб: что носить в новом сезоне?

Новый сезон — отличный повод сменить гардероб и подобрать новые образы. Весной девушки расцветают, как природа, снимают грузные зимние куртки и надевают облегченные наряды.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара