Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи 5 самых модных цветов сезона осень-зима 2021-2022

5 самых модных цветов сезона осень-зима 2021-2022

Мода непрерывно меняется. Несмотря на это Институт цвета Pantone предлагает прогнозы на несколько сезонов вперед. Эксперты считают, что самыми актуальными цветами сезона осень-зима 2021-2022 будут следующие:

1.  Ярко-синий или Mykonos Blue. Это один из самых красивых оттенков Эгейского моря. С ним можно создавать тотал-луки или комбинировать его со многими другими цветами. Наиболее выигрышно с ярким синим смотрятся бордо, фиолетовый, коричневый. Такой насыщенный цвет особенно идет брюнеткам. Они могут использовать его без ограничений. Рыжеволосые и светлые женщины носят его более осторожно. Им рекомендуется размещать синий цвет подальше от лица. 


Mykonos Blue отлично подходит для офисного стиля. К ярко-синему можно подобрать вещи из палитры белого, желтого, изумрудного цветов. Такой интересный тон отлично выглядит в базовом гардеробе. Синий напоминает нам не только о море, но и о космосе. Он глубокий и бездонный, в одежде выглядит богато и презентабельно.

2. Желтый Illuminating. Это насыщенный, яркий тон. Он привлекает взоры. Используя его, придерживайтесь правил:

  • Если вы обычно не носите желтый, пробуйте его в аксессуарах.

  • Уберите его подальше от зоны лица, если это не ваш цвет, но он вы хотите его носить.

  • Используйте его в составе комплекта (пиджак и платье, пиджак и брюки, платье и куртка).


 Беспроигрышное сочетание – применение желтого с белым. Такой прием освежает образ. Если вы избегаете носить белые вещи в холодную погоду, выбирайте черный. Желтый Illuminating с черным выглядит очень контрастно. Подходит девушкам с яркой внешностью.

3. Ярко-зеленый Leprechaun. Это цвет одежды лепреконов – сказочных человечков из Ирландии. Травяной зеленый – природный оттенок, который носят не все. Он имеет своеобразный тон и больше подходит девушкам цветотипа осень. Leprechaun имеет в себе больше желтого, чем синего. 


Такой необычный цвет хорошо смотрится рядом с белым. В этом варианте образ становится более свежим и модным. С ним также сочетаются черный, голубой, синий, желтый.

4. Яркая и сочная фуксия Fuchsia Fedora. Смелый оттенок, который обворожил многих дизайнеров. Он получается при смешении синего и красного. Его основное преимущество – выразительность. Цвет можно использовать в разных образах. Он выглядит позитивно и обладает приятной энергетикой. Такой тон выгодно подчеркивает загар, визуально делает лицо моложе.


 В некоторых случаях фуксия может смотреться вызывающе. Чтобы избежать негативного эффекта, его применяют дозированно. Fuchsia Fedora сочетается с любыми нейтральными цветами. Чтобы выглядеть ярко, его можно носить с желтым, красным, оранжевым.

5. Романтичный нежно-розовый Pale Rosette. Этот цвет включает в себя розовый, белый и желтый. Pale Rosette называют главным оттенком сезона. Он прекрасно выглядит рядом с темно-лиловым, амарантовым. 


Пастельный розовый подходит всем женщинам. Он дает возможность выглядеть молодо и стильно. Этим объясняется любовь к нему многих модниц. Розовый замечательно сочетается с любым приглушенным оттенком. Чтобы быть в тренде, не обязательно усердствовать с розовой одеждой. Достаточно одного предмета гардероба. Если вы еще не носили розовый, добавьте его в аксессуары.

Как одеваться дома: как красиво и стильно одеться дома девушке и женщине
Дома тоже можно быть красивой и стильной. Конечно, никто не отменяет удобства и расслабленности, которых так хочется после рабочего дня и в выходные.
Одежда миди в гардеробе миниатюрной девушки. Плюсы и минусы
Один из трендов 2021 года – длина миди. Одежду такой длины хочется носить не только длинноногим красоткам с ростом 180+ см, но и девушкам более низкого роста. И это правильно, ведь миди – это красиво, женственно и модно. Есть и плюсы, и минусы такого выбора.
Как одеться мужчине в 2020 году?
Несмотря на стереотипы, мужчины все больше уделяют внимание вопросам своей внешности и одежды. Модные тенденции постоянно развиваются, предоставляя возможность сформировать собственный стиль и имидж. Для отслеживания изменений не всегда находится время. В данном статье мы изучим, как одеться мужчине в 2020 году, чтобы выглядеть красиво.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара