Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Празднование Дня Защитника Отечества – прекрасный повод проявить свои чувства к близким мужчинам в виде вполне осязаемых красивых и полезных подарков. Дарить можно все, что угодно. Например, аксессуары, которые помогут создавать интересные стильные образы.

 

Специально для мужчин

Интернет-магазин SVYATNYH предлагает порадовать мужчин, выбрав что-то из обширного ассортимента.

  • Ремень. Качественный ремень из гладкой или слегка текстурированной натуральной кожи естественного сдержанного оттенка пригодится любому мужчине, который носит классические брюки или джинсы. Ширину изделия стоит выбирать в соответствие с ростом адресата: чем выше мужчина, тем шире может быть ремень. Плетеные модели и ремни из тисненой кожи отлично смотрятся с джинсами и летними легкими брюками. Они привносят оригинальные акценты и делают образ неповторимым.

  • Сумка пригодится любому мужчине, чтобы носить в ней телефон, кошелек, разные мелочи. Особенно актуальны сумки-планшеты. Они не занимают много места, но при этом достаточно вместительны. Для руководителей и офисных работников подойдут портфели из натуральной или искусственной кожи. Они позволят разместить деловые документы, ежедневник и даже планшет или ноутбук.


  • Запонки и зажимы понравятся мужчинам, которые стремятся выглядеть респектабельно. Такие аксессуары особенно уместны на торжественных мероприятиях, но могут использоваться и каждый день в рабочей обстановке.


  • Бабочка - аксессуар, традиционно прилагающийся к фраку или смокингу: в этом случае она должна быть однотонной, темной или белой. Однако сегодня носить бабочки можно и с другими образами, например, с рубашкой и тонким кардиганом либо жилетом.


  • Бутоньерка – исключительно деталь праздничного образа. Если мужчина планирует отправиться на свадьбу в роли жениха или свидетеля, либо собирается пойти на роскошный банкет как гость, такой подарок будет вполне к месту.


  • Зонт – незаменимый предмет в российском климате. Такому подарку, пожалуй, будет рад любой представитель сильной половины. Даже если у него уже есть зонт, еще одно качественное надежное изделие не пролежит без дела в дождливые дни межсезонья.


  • Шарф – тоже хороший подарок. В Париже, например, сложно встретить местного жителя без шарфа. Даже летом многие парижане предпочитают оборачивать этот аксессуар вокруг шеи или небрежно перебрасывать через плечо, завязывать замысловатым узлом. Смотрится современно и стильно.


  • Футляр для очков – небольшой, но очень полезный подарок. Можно подобрать вариант для хранения обычных или солнцезащитных очков.


  • Галстук – традиционный мужской презент, который, впрочем, не теряет своей актуальности на протяжении последней сотни лет. Красивый, элегантный галстук подходящей ширины привнесет в мужской облик нотки элегантности.


  • Кошелек – еще один классический подарок мужчине. Выполненный из качественной натуральной кожи, он поможет продемонстрировать уважение и признательность. В каталоге магазина представлены модели с зажимами, с обложкой для документов и другие.


  • Подарочный набор может включать разные аксессуары: галстук, зажим и запонки в одном стиле; то же самое + платок; галстук с платком из одной ткани. Каждый такое презент поставляется в элегантной подарочной упаковке.


 

Удачная упаковка

Эксперты рекомендуют, выбрав подарок позаботиться и об упаковке. Это важная часть самого процесса дарения. Красивая качественная упаковка подчеркивает торжественность момента и показывает, насколько вам важно доставить приятные эмоции адресату.

Как подобрать рубашку к мужскому костюму
Рациональный поход к формированию собственного имиджа основан на «капсульном» подборе комплектов одежды.
Коллекция платьев SVYATNYH 2021
Интернет-магазин модной одежды и обуви SVYATNYH представляет новую коллекцию стильных женских платьев, которые можно заказать по выгодной цене.
10 советов, как стильно выглядеть и одеваться мужчине в 2024

С каждым годом тренды в мужской моде становятся все более раскрепощенными, яркими и уникальными. Не всем по душе подиумная мода, но вам и не нужно ей следовать, ведь модные показы — это шоу, а в жизни подобные образы могут вызвать кучу вопросов или даже проблем. В этой статье расскажем, как быть стильным, не преследуя все модные тенденции.


напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара