Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Спортивная одежда. Как одеться девушке для фитнеса?

Спортивная одежда. Как одеться девушке для фитнеса?

Занятия спортом, фитнесом или же легкие пробежки невозможно представить без удобной одежды, не сковывающий движений. Современные модницы предъявляют и другие, более высокие требования к ней. Она должна быть эстетически привлекательной, креативной и не только.

 

Как подобрать хорошую одежду для фитнеса

 

Современные fashion-производители предлагают брюки, шорты, удобные костюмы, толстовки, бра, майки, футболки. Разнообразия вполне хватит, чтобы прийти в тренажерный зал и прокачать пресс, мышцы верхней части тела, ноги. Каждый вид упражнений подразумевает свою специфику и, как правило, человек прорабатывает их в комплексе. Поэтому в хорошей экипировке удастся легко перейти от упражнений на ноги к прессу, верхнему плечевому поясу.

Хорошая спортивная одежда для фитнеса (женский каталог) подразумевает возможность выбрать себе несколько вещей, аксессуаров, комбинируя их между собой, создавая эффектные образы, игриво меняя стиль. Особенности:

 

• Дизайнеры не отдают предпочтение исключительно натуральным материалам, как можно прочитать на некоторых сайтах «в теме». Например, использование чистого хлопка нецелесообразно, поскольку он прилипает к телу из-за повышенного потоотделения, не способен выдержать интенсивные механические нагрузки трения. Нити его постепенно расслаиваются, образуются катышки.

• За основу по-настоящему качественной спортивной женской одежды берется так называемая «спортивная синтетика». Она гипоаллергенная, не прилипает, не раздражает кожу даже при интенсивных спортивных занятиях. К такой синтетике относятся: эластан, полиамид, полиэстер и некоторые другие.

• Эти ткани недорогие, поэтому нередко спортивные модницы приобретают сразу несколько наименований для создания разнообразных образов: лосины, топ, майка, шорты — они приживутся в любом гардеробе.

 

Другие критерии выбора хорошей одежды для фитнеса

 

Ткань эластичная, она плавно и равномерно растягивается, а потом принимает исходную форму, поэтому срок службы таких практичных вещей неограничен. К тому же, лосины, топы, майки легко стирать. Они быстро сохнут, не мнутся. Фактически, после несложной дезинфекции и обработки можно сразу надевать их снова отправляться на тренировку.

 Предлагают дизайнеры и большое разнообразие цветов, оттенков. Некоторые модницы предпочитают насыщенные яркие однотонные тона: бирюзовый, бордовый, синий или красный. Найдутся и поклонники нестареющей классики: белые топы, черные лосины. 

Особое внимание обращают создатели и на швы. При любых движениях, будь то спокойная ходьба или интенсивные прыжки, нити не должны ощущаться кожей. Поэтому швы должны быть ровными, аккуратными, симметричными, не выпирающими на поверхности ткани.

Визуально может показаться, что модели очень просты с точки зрения дизайна. Но за видимой лаконичностью скрывается кропотливая работа, внедрение современных технологий, чтобы человек чувствовал себя комфортно даже при сильных физических нагрузках.


В профильных магазинах будет предложен богатый ассортимент и внушительный размерный ряд. Как правило, он представлен размерами, начиная с 40 и до 50. Кстати, такую спортивную удобную одежду модницы предпочитают надевать не только для походов в танцевальные студии, спортивные залы, но и для путешествий пешком, на велосипеде или на авто в летний период.

Какие цвета одежды будут в моде в 2020 году?
Основная тенденция современной моды – это практичность, женщины полюбили удобную и универсальную одежду.
Зимние брюки: утепляемся со стилем и комфортом
Зимнее время характеризуется стойкими морозами и сильным холодом. Именно поэтому даже самые модные стилисты отказываются от легкой и красивой одежды в пользу теплых курток, шапок и штанов. Однако даже зимой можно одеваться стильно.
Мужской костюм на выпускной: подборка самых стильных образов
Мужской костюм — далеко не самое «гибкое» швейное изделие в плане разнообразия фасонов и стилевых решений. Во всяком случае, ему далеко до женских платьев, среди сотни которых можно не встретить ни одного похожего. Тем не менее выбор есть. Начнем с базовых образов.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара