Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Головной убор +одежда+ обувь: подбираем 5 летних луков на каждый день

Головной убор +одежда+ обувь: подбираем 5 летних луков на каждый день

В новом сезоне стоит провести обновление гардероба, а сделать это лучше с уклоном на модные тенденции. Тщательно продумывать свой образ должны и мужчины, и женщины. В поисках подходящей одежды не стоит забывать о чувстве комфорта и о собственном стиле.

Пять летних луков на каждый день

Сочетание одежды, обуви и головных уборов выбирают с учетом повода: для прогулок, для работы или романтичных встреч, для отдыха. Повседневные луки составляются с использованием практичной обуви и вещей, которые будут максимально удобны для вас.

Выбирая модное сочетание, стоит учитывать свой стиль:

·         деловой;

·         спортивный;

·         классический;

·         повседневный;

·         романтический;

·         вечерний;

·         смешанный;

К примеру, красивое летнее платье  можно надеть с туфлями или босоножками однотонного цвета, а в качестве головного убора подойдет легкая летняя шляпка.


Модные брючные костюмы – находка для деловой леди. В летний период можно выбирать сочные оттенки в сочетании с желтым, розовым, коралловым. Почитательницы классики могут чувствовать себя свободно и модно летом, если на некоторое время позабудут о повседневных черных брюках.

Шорты  прекрасно сочетаются с такой футболкой, как  В данном спортивном образе прекрасным дополнением станут кроссовки светлого цвета или балетки.


 Вместо шортиков можно взять спортивные брюки из серии, к которым подойдет привлекательный топ. Если не хотите выбирать шляпку, то можно остановить выбор на кепке или использовать ленты, ободки, не теряющие своей модной позиции в новом сезоне.


Мужской летний образ можно составить с летними шортами и футболкой. 


А к деловому стилю подойдет и брючки. Мужчины, предпочитающие спортивный стиль, могут остановить выбор на спортивных брюках из серии  и любой футболке по типу. Альтернативный головной убор – кепка или бейсболка.


Как подбирать модные варианты

Предложены только несколько вариантов образов, которые могут быть очень разными. Варьировать дозволительно цветами, фасоном, стилем. Активный дневной образ можно сменить элегантным вечерним нарядом.

Укороченные рукава, сеточка, банты, одежда с принтами – это основной ориентир при создании модного лука на лето. Модными цветами в сезоне считаются лимонный, коралл, различные цветовые расцветки, розовый, бежевый и оттенки nude.

Платочный рисунок, цветовые принты, портретный принт, градиент, клеточка, горох, полоска – со всем этим вы можете поэкспериментировать летом. Создать восхитительный летний наряд удастся в зависимости от настроения, а также учитывая стоит ситуацию и повод.

Выглядеть превосходно вам поможет наша компания, с которой нетрудно найти свой неповторимый стиль и имидж. В новых сезонах весна-лето вы будете выглядеть стильно, если выберите удачное сочетание одежды, обуви и головного убора.

Быть модным в летний сезон – вы достойны этого! Наша швейная фабрика поможет вам в решении такого вопроса вне зависимости от того, где вы будете проводить большую часть времени.

Как подобрать обувь к мужскому костюму
Рассмотрим, как выбрать обувь к костюму любого цвета, чтобы образ выглядел уместно. У нас вы узнаете, как выбрать туфли к костюму, а также как сочетать фасоны...
Какие цвета одежды будут в моде в 2020 году?
Основная тенденция современной моды – это практичность, женщины полюбили удобную и универсальную одежду.
Как подобрать туфли к сумочке: гайд по современным сочетаниям
Все женщины стремятся выглядеть безупречно, а обязательная составляющая гармоничного образа — умелое сочетание вещей. 

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара