Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как одеться мужчине в 2020 году?

Как одеться мужчине в 2020 году?

Несмотря на стереотипы, мужчины все больше уделяют внимание вопросам своей внешности и одежды. Модные тенденции постоянно развиваются, предоставляя возможность сформировать собственный стиль и имидж. Для отслеживания изменений не всегда находится время. В данном статье мы изучим, как одеться мужчине в 2020 году, чтобы выглядеть красиво.

 

Офисный, деловой

    

Стильный костюм является незаменимым элементом гардероба. Особой популярностью в 2020 году будут пользоваться приталенные модели трикотажной фактуры из шерсти и вискозы. Серый, коричневый костюм может быть однотонным или содержать рисунок в виде клетки. Оригинальный вид создадут также изделия бордового цвета.

Не теряет лидирующих позиций костюмы классического черного цвета, которые отличаются стильностью и универсальностью. Такая одежда отлично сочетается с рубашками светлых тонов. Для официальных церемоний лучше подойдет удлиненный пиджак с брюками, жилеткой и рубашкой.



Авангардный, уличный

 

Авангард является смелым стилевым решением, основанным на грамотном комбинировании контрастной одежды. Однако такой эпатаж не подойдет для посещения работы, музея или путешествий. Более практичным вариантом является уличный лук, допускающий комбинирование разных типов облачений. Отличным сочетанием является: синие джинсы + коричневй джемпер + белая сорочка с длинным рукавом + кожаная курточка. В качестве обуви подойдут черные туфли или легкие кросовки.

    

Молодежный

 

Стиль casual уверенно занимает лидирующие позиции в моде 2020 года. При формировании гардероба в данном направлении строгих правил нет. Главное – подобрать вещи разных фасонов, чтобы создать индивидуальный образ. Чтобы получить гармоничный лук, понадобятся чиносы или джинсы светлого оттенка. В качестве обуви подойдет броги и дезерты. Ключевым элементом верха станет пиджак и рубашка. Неформальная композиция создается при помощи футболки или толстовки. Важным моментом является наличие качественных аксессуаров (ремень, сумка, запонки или галстук).

Отдельного внимания заслуживает smart casual, где грамотно сочетаются уличные вещи с деловыми (например, пиджак, джинсы и футболка). Данное направление можно отнести к офисному. Стрит кэжуал формируется при помощи броских и ярких вещей, которые дополняются практичной обувью.


Спортивный

 

Данный образ формируется за счет одежды, которая не сковывает движения. В 2020 году сохранится популярность на спортивные брюки фактуры меланж синего, белого цвета из натурального хлопка. Среди спортивных костюмов в моде модели бренда Svyatnyh. Одежда отлично садится по фигуре и удобна в носке.

Для спортивного образа важным аксессуаром является рюкзак или сумка. Остановить свой выбор лучше на изделиях из полиэстера, текстиля или кожи. В летний период подойдут шорты с футболкой из хлопка.


Повседневный

 

В 2019 году большой популярностью пользовался повседневный стиль. Без сомнения, данная тенденция сохранится и в 2020. Чтобы выглядеть гармонично, не обязательно покупать дорогие костюмы. Для этого достаточно иметь джоггеры, футболку, и кроссовки. Если на улице прохладно, можно накинуть сверху толстовку. Экономить на качестве обуви не стоит. Отдавайте предпочтение комбинированным изделиям из натуральной, искусственной кожи.

 

Главные принципы гардероба

 

Чтобы выглядеть стильно, каждый мужчина должен грамотно составить собственный гардероб. Для этого возьмите на вооружение следующие рекомендации:

 

1.      Для торжественных ситуаций лучше подойдет классический костюм (черный, серый цвет) с рубашкой и галстуком.

2.      Повседневная носка. В данном случае лучше иметь в запасе несколько джинсов одного тона, цветных свитеров и футболок поло.

3.      В холодное время года пригодится пальто. В 2020 году особенно популярны приталенные модели синего цвета с фактурой в виде узора. Отдавайте предпочтение шерстяным изделиям.

4.      Обувь в гардеробе должна быть разнообразной. Не останавливайте только на покупке туфлей под костюм. Купите демисезонные кроссовки, мокасины и пр.

 

Стильные офисные образы для зимы: женская мода
Офисный дресс-код диктует свои четкие правила — на работу нужно ходить в строгой одежде, но и офисный образ можно оживить и романтизировать. В статье рассказываем как!
Как носить светлую одежду зимой и сохранить ее первозданный вид
Белый – это самый недооцененный цвет зимнего женского гардероба. Во многом это связано с опасениями, что в снег и слякоть светлые вещи будут быстро пачкаться, теряя свою привлекательность с каждой стиркой. Мы решили развеять опасения модниц и раскрыть парочку лайфхаков о том, как носить белую одежду зимой и при этом надолго сохранить ее первозданный вид.
Лето 2022: новинки мужской коллекции
Новинки мужской коллекции: от интернет-магазина SVYATNYH – именно то, что нужно для создания стильного образа.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара