Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как подчеркнуть достоинства девушке с нетипичными формами

Как подчеркнуть достоинства девушке с нетипичными формами

Сегодня мы живем в мире, где, наконец, с телеэкранов или глянцевых обложек перестают прославлять худощавых девушек с их знаменитыми 90-60-90. Однако не все женщины по-прежнему готовы пробовать модные образы и чувствовать себя в них настоящими моделями, ведь многие из них зачастую недовольны своим телом.

Абсолютно каждая девушка может выглядеть стильно и привлекательно, следить за модой и создавать стильные образы вне зависимости от своего веса и телосложения. Сегодня мы попробуем вам это доказать!

Для начала поговорим о проблемах, с которыми могут столкнуться обладательницы разного телосложения и как их решить и вообще перестать на них реагировать.


Одежда больших размеров

Одна из самых популярных проблем при выборе одежды для полных девушек заключается в том, что не все бренды создают изделия больше размера L. Однако стоит отметить, что фэшн-индустрия не стоит на месте, и сегодня можно увидеть множество брендов, специализирующихся на размерах XL и больше.

Одежда средних размеров

Оказывается, у девушек, размер которых колеблется от M до XL, тоже возникают трудности с подбором правильного и стильного образа. И даже учитывая, что именно такие размеры имеют большинство женского населения, им также уделяется мало внимания в фэшн-индустрии.


У девушек с такой средней фигурой другие проблемы – многие вещи в магазине им не подходят. А самая привлекательная часть девушки – пышная грудь, тонкая талия и округлые бедра – становятся частью тела, не позволяющей среднестатистической одежде хорошо сидеть.

Как выбрать женскую одежду в такой ситуации?

Для начала обязательно нужно полюбить себя, свое тело и понять, что каждая девушка красива по-своему – это ее особенность!


Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое: выбирайте яркую одежду, пусть это будут самые неожиданные образы. Выделитесь и примерьте то, на что раньше даже не взглянули бы. Вы заметите, как ваш гардероб разбавится яркими красками и модными новинками.

Помните, никогда не обращайте внимания на размер, указанный на бирке изделия. Не думайте, что вы набрали вес, если раньше носили брюки S, а сегодня в примерочной вам подходят только M. На самом деле многие производители просто шьют одежду по придуманным ими размерным таблицам, которые не соответствуют правильным стандартам.

И самое главное, вы должны нравиться себе и подчеркивать все свои достоинства с помощью одежды. Для этого забудьте о «овощных» типах телосложения. Сосредоточьте свой взгляд на той части тела, которая вам нравится в себе больше всего.

Если вы любите подчеркивать талию – добавьте узкие ремни, не хотите ее подчеркивать – ваш выбор оверсайз. Все должно быть индивидуально. Только тогда вы сможете полюбить себя, принять и выглядеть очаровательно в любой одежде!

Деловая мода в 2019 году: какой костюм выбрать?
В гардеробе любой женщины неизменно должен присутствовать женский костюм. Этот предмет одежды незаменим для тех, кто работает в офисах и в учреждениях, кто ведет переговоры и участвует в семинарах и конференциях.
Начинаем готовиться к Новому Году: что уже известно о праздничных трендах?
Новый год – один из крупнейших праздников, поэтому важно выбрать запоминающийся и стильный наряд. В 2023-ем в тренде блестки и яркие цвета. Модницы могут проявить фантазию и стать звездой любой вечеринки.
Гардероб мужчины-руководителя: основные принципы подбора одежды
Успех руководителя строится из множества составляющих: профессионализм, гибкость ума, умение принимать волевые решения и, конечно же, личного обаяния.  При подборе гардероба необходимо ориентироваться на дресс-код компании и мировые тенденции в деловой моде.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара