Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как одеваться дома, чтобы выглядеть красиво и модно

Как одеваться дома, чтобы выглядеть красиво и модно

Многие привыкли думать, что домашняя одежда – это халат или старые вещи, которые вы когда-то одевали «на выход», а теперь их жалко выбросить, потому что они имеют уже не столь опрятный вид. На самом деле выглядеть дома обаятельной и привлекательной можно и нужно, ведь на вас смотрят самые близкие люди. Да и вообще красивый вид придает уверенности в себе и создает хорошее настроение. Но дома также хочется расслабиться, поэтому сочетание стиля и максимального комфорта – это то, к чему нужно стремиться.


Советы по выбору стильной и удобной домашней одежды и обуви:

1.      Купите леггинсы, удобные шорты или джоггеры и сочетайте их с красивой туникой или футболкой с ярким орнаментом.

2.      Юбка из тянущегося материала и объемная рубашка будут также интересным и удобным вариантом для дома. Юбка может быть любого кроя, но не слишком длинной. В противном случае у вас будет риск за что-то зацепиться.

3.      Если в вашем гардеробе есть обычное прямое платье или сарафан без цветастых узоров, то это то, что нужно. Такая одежда олицетворяет женственность и красоту. Но только избавьтесь от пестрых домашних халатов, которые уже давно вышли из моды и добавляют возраста их обладательницам. Уберите их и наденьте свободные платья из трикотажа, хлопка или ситца, где элементы декора будут присутствовать в разумных пределах.

4.      Комбинезоны в разных сочетаниях – тоже выигрышный вариант: это модно и удобно.

5.      Если у вас дома прохладно, то длинные теплые гольфы и колготки, лонгсливы, свитшоты и кардиганы будут как нельзя кстати. Их можно носить с джинсами или гетрами, что создаст весьма привлекательный образ.

6.      Вместо домашних тапочек носите современные мягкие балетки, мюли, вязаные сапожки или комнатные угги.

7.      Повязки для волос, модные заколки и ободки завершат стильный образ и помогут освоить новые виды причесок.

    

Также обращайте внимание на практичность и состав ткани, которая должна быть натуральной и комфортной. Вещи из трикотажа приятны для тела, тянутся, а потому удобны для выполнения повседневных дел, ведь домашняя одежда не должна приносить дискомфорт и стеснять движения. В синтетике кожа не будет дышать, поэтому такая одежда будет некомфортной.

Приобретать стильные домашние вещи можно практически везде, где есть линейка одежды для дома, а также во время распродаж известных магазинов. Также не стоит забывать про легкий макияж: после работы или в выходной можно просто замаскировать дефекты и придать лицу здоровый вид с помощью легкого тонального крема и румян. Вы будете выглядеть свежо и ухоженно.

Что точно не стоит надевать дома:

  • старую растянутую одежду;

  • вещи в пятнах, с дырками, латками и катышками;

  • пижамы/ночные рубашки.

Как видите, все успевать по дому и при этом каждый день выглядеть стильной и ухоженной, при этом чувствуя себя комфортно, – это реально. Важно научиться составлять свой домашний гардероб, ведь красивой и любимой мы, прежде всего, хотим быть именно для своей семьи. Этим вы не только подогреете интерес вашего мужчины и дадите повод для подражания подрастающим детям, но и повысите собственную самооценку, больше полюбите себя. Если вы мама или работаете дома, то можно продумать определенные образы на разные случаи и приобрести несколько комплектов одежды, которые потом по-разному можно будет комбинировать. Таким образом, внезапным гостям будет сложно застать вас врасплох.

Следуя этим нехитрым советам, вы сможете выбрать свой идеальный домашний наряд, соответствующий типу фигуры и стилю, и больше нравиться себе и окружающим, а значит – жить ярче и радостнее.


Как носить белые вещи и за ними ухаживать?
Белый цвет является универсальным, праздничным, лаконичным, красиво сочетается с любыми другими оттенками. Несмотря на это, очень немногие включают его в свой повседневный гардероб.
Базовый гардероб мужчины от 25 до 50 лет
Как правило, мужчины достаточно редко задумываются о веяниях моды, о том, какой образ им составить сегодня, завтра и послезавтра, чтобы выглядеть максимально респектабельно и солидно. Однако привлекательный внешний вид – это не обязательно уйма усилий и потраченного времени.
Женский костюм: идеи для делового гардероба зимой
На пороге зима и значит надо продумать свой гардероб так, чтобы было не только стильно и удобно, но еще тепло и комфортно. Одежда для деловых женщин в зимний период-2019 предполагает модные спокойные оттенки, оригинальный крой и широкий выбор тканей.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара