Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как создать курортный образ эффектный, удобный и недорогой

Как создать курортный образ эффектный, удобный и недорогой

Все мы, хотя бы раз в году отправляемся в тёплые края, чтобы отдохнуть, загореть и набраться ярких впечатлений. Конечно, каждая женщина хочет выглядеть в это время стильно и уверенно. Правильно подобранный гардероб – залог хорошего настроения и удачных фотографий.

Создать курортный образ эффектный, удобный и недорогой совсем не сложно.

Инструкция по созданию идеального курортного гардероба

Чтобы создать курортный гардероб, в первую очередь, следует написать список вещей необходимых в отпуске, с учётом климата, погоды в период вашего пребывания. Не забудьте про культурные особенности страны и уровень собственной активности. Примерный перечень:

1.     сарафан

2.     платье

3.     юбка

4.     шорты

5.     брюки из лёгкой натуральной ткани (лён, шёлк, хлопок)

6.     туника

7.     две футболки

8.     два топа

9.     рубашка

10.кардиган, жакет или джинсовая куртка

11.два-три купальника

12.3-4 пары обуви

13.2-3 сумки

14.очки

15.головной убор


Этот минимум смело можно использовать как базу, главное, чтобы вещи сочетались между собой по стилю и цвету. Капсульный подход поможет каждый день создавать новые образы, при минимальном количестве одежды. Автоматически исчезает проблема, когда огромный чемодан полон, а надеть нечего.

Все вещи обязательно должны хорошо сидеть по фигуре, и не сковывать движений. С этим хорошо справляются модели из лёгкой ткани свободного облегания.

Натуральные материалы, как правило, склонны сильно мяться, что может стать проблемой в чужом краю. Современные производители научились смешивать природные и синтетические волокна. Такая одежда будет сохранять опрятный вид даже после долгого пребывания в сложенном состоянии, при этом в ней вы будете чувствовать себя комфортно. Смесовые лён и хлопок прекрасно подходят для жарких дней.

Следуя перечисленным рекомендациям, вы сможете блистать весь отпуск, вызывая восхищение у окружающих.

Как собрать гардероб и не разориться?

Эвелина Хромченко любит повторять, что красивое платье – это хорошая инвестиция в будущее женщины. А ещё есть известное выражение: «мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи».

Возможности и предпочтения у всех разные. Кто-то покупает только в дорогих магазинах, а кто-то берёт, что дешевле. Потому нет чёткого рецепта, где покупать, главное, как это делать.

Чтобы создать гардероб и не разориться, нужно сразу приобретать комплект, а не одну вещь, которую потом не с чем будет одеть.

Прежде чем, пойти на шопинг, следует составить чёткий план (список) и неукоснительно ему следовать.

Классические или лаконичные модели всегда в моде, потому их лучше покупать хорошего качества, пусть даже дороже.

Помните, не важно, где и за какую цену вы покупаете, главное, чтобы вещи подходили конкретно вам по цвету, стилю, красиво подчёркивали фигуру и были комфортны.

Модные тенденции и тренды

Dolce&Gabbana, на неделе моды весна-лето 2019 в Милане, представили шоу «DNA» (англ. – ДНК). В показе приняли участие модели разных комплекций, возрастных категорий и такие звёзды, как Моника Беллуччи, Изабелла Росселини с детьми и внуком, мама Илона Маска и другие. Главная идея – каждая женщина прекрасна и имеет право выглядеть, как королева, сколько бы ей не было лет.


Это утверждение стало основным трендом сезона, которое поддержали остальные дизайнеры. Несмотря на буйное разнообразие форм, фактур и расцветок, выделяются 10 основных актуальных тенденций:

1.     Плиссировка, помимо юбок, теперь может располагаться на блузках и верхних частях платья. В коллекциях Valentino и Givenchy плиссе похожи на ракушку, раскрытый веер или даже «крыло».


2.     Велосипедки в этом сезоне удержали свои позиции. Их можно носить с сорочкой сложного кроя, как у Roberto Cavalli и Fendi. Prada представил вариант с нарядным топом.


3.     Вязаные и плетёные элементы присутствуют в коллекциях Alexander McQueen и Altuzarra как элемент изделия, и как самостоятельная вещь (туника, кардиган и др.).


4.     Разрезы особенно ярко представил дом Chanel, придав привычным фасонам новое звучание.


5.     Завышенная талия остаётся на пике – брюки палаццо, прямые классические модели, юбка-брюки и джинсы.


6.     Кружево используют все, но самое необычное сочетание предложил Alexander Wang, внедрив его в стиль спорт шик.


7.     Платье-рубашка несколько сезонов не сдаёт позиции, за это время удалось раскрыть, кажется, весь потенциал вещи.


8.     Принты и расцветки представлены в огромном ассортименте. Dolce&Gabbana показала леопардовый узор, полоску, горошек, цветы, неон, классическую спокойную палитру и яркий геометрический орнамент.


9.     Сумка-пояс

10.   Кеды

Нет необходимости приобретать только то, что актуально в этом сезоне. Мода всегда возвращается. Достаточно 2-3 трендов, чтобы быть стильной.

Женские модные образы с толстовками: стильные сочетания на каждый день
Толстовка — must-have любого женского гардероба. С такой вещью, как толстовка, вам не придется выбирать между комфортом и элегантностью. А как ее выбрать и с чем сочетать расскажем в нашей статье.
Красота в деталях: как подобрать аксессуары к мужскому костюму

Когда все детали в образе мужчины гармонируют друг с другом, он сам производит на деловых партнеров, коллег

Тёплые аутфиты: согреваемся модно
Создать модный образ без стильных вязаных шапочки, шарфа и перчаток в российском климате просто невозможно. От того, насколько верно подобраны эти аксессуары, напрямую зависит общее впечатление.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара