Швейная фабрика мужской одежды | компания Святных
241007 Россия, г. Брянск, ул. Дуки, 66
1972594@mail.ru 8-919-299-97-78
Главная Статьи Как выбрать стильную бижутерию под любой наряд. Иллюстрированные примеры.

Как выбрать стильную бижутерию под любой наряд. Иллюстрированные примеры.

Выглядеть стильно и интересно мечтает каждая представительница прекрасного. Отличное дополнение к любому образу – это грамотно подобранная бижутерия. Если все сделать верно, наряд засияет новыми красками, а девушка будет чувствовать себя на порядок увереннее.

Ключевые правила выбора бижутерии

Есть несколько важных правил подбора. Их нужно обязательно учитывать. Во-первых, помните о формате мероприятия. Для повседневного посещения офиса точно не подойдут броские украшения с крупными камнями, а вот для делового ужина вполне. Во-вторых, помните следующее:

1. Не забывайте об умеренности. Не стоит надевать «все и сразу». Все украшения делятся на два типа: «к лицу» (это серьги, цепочки, бусы, колье, броши) и для рук (то есть часы, кольца, браслеты). На каждый день достаточно одного украшения из каждой группы, а вот к праздничному уместно выбрать три любые, но не более.


2. Материал наряда. Как ни странно, это важно, для зимней одежды подойдут массивные драгоценности, а для легких тканей – более изящные.


3. Важна гармония. Бижутерия должна по стилистике подходить под наряд, а также сочетаться по цвету или гармонично его оттенять.


Скромная бижутерия подойдет под броский наряд, а более экстравагантная под скромный.

Помните, что если в планах надеть наряд с многочисленными блестками и пайетками или же из блестящей ткани, то стоит отказаться от украшений или выбрать максимально нейтральные, например, скромные браслет и серьги.

Цвет – это очень важно

Многие забывают о необходимости грамотно комбинировать между собой цвета наряда и бижутерии. Если опустить простую рекомендацию, то будет наблюдаться дисбаланс. Помните, что украшения не должны «раствориться» на фоне платья, но и отвлекать от своей обладательницы тоже не должны.

 

Также при подборе оттенка украшений обращайте внимание на свой цветотип. Для светлокожих красоток стоит выбрать бижутерию в более холодной цветовой гамме. А вот теплые аналоги идут более смуглым красавицам.

Удачные комбинации нарядов и бижутерии

Проще всего разобраться, как подбирать бижутерию под любой наряд, на примере. Начнем с темно-зеленого наряда с классическими нотками. Эффектный пиджак с броским поясом и глубоким вырезом сам по себе яркий и интересный. Он не нуждается в массивных и слишком красочных украшениях. Оптимальный выбор – оригинальные акценты в виде колье, браслета и сережек в единой стилистике. Полученный образ идеально подходит для делового ужина или даже вечеринки.

 

Летом хочется выглядеть максимально стильно, женственно и нежно. Можно остановить свой выбор на темно сарафане с интересной обработкой швов и поясом на талии. Дополнение из бижутерии – довольно броские серьги в нескольких оттенках (например, черный, голубой и золотой), а также несколько тонких цепочек. Завершающий штрих – браслет в морском стиле, и вы готовы к вечеринке или свиданию.

 

Для повседневного образа хорошо подходит светлая цветовая гамма. Например, вязаное платье обещает быть модным осенью 2021 года. К нему гармонично впишутся несколько разноплановых цепочек. Модный тренд – массивный кулон. Сережки могут быть любыми – и нейтральными, и более оригинальными. От колец лучше отказаться, а вместо браслета лучше выбрать часы.

 

Для классического маленького черного платья отлично подойдет массивный комплект из колье и сережек. Он уместен ввиду максимальной скромности остального наряда. По цветовой гамме лучше ориентироваться на свой цветотип. Для яркой брюнетки золотой преобладающий оттенок – лучший выбор.


Помните, что самое главное – чтобы вам нравился ваш выбор. Учитывайте ключевые правила, и с подбором бижутерии не будет проблем.

Детский костюм на пошив: почему стоит обратиться в ателье, а не тратить время на поиски в магазинах
Первое, о чем думает большинство людей, когда всплывает реклама пошива одежды для детей — это пустая трата денег. Действительно, малыши растут очень быстро и костюм, сшитый по личным меркам на заказ, может очень быстро стать маленьким...
С чем носить длинную юбку: стильные сочетания
Длинные юбки – удивительный модный тренд, который всегда остается актуальным. Даже на пике царствования сексуальных «мини», они занимали почетные места в женских гардеробах, периодически создавая обворожительные образы.
Выбираем женский пуховик: что носить в этом сезоне?
С практичным пуховиком зимние морозы и холода будут не страшны. Дизайнеры предлагают многообразные модели в разных оригинальных вариациях, что превращает эту комфортную и утилитарную вещь в стильное дополнение к разным образам.

напишите нам
CAPTCHA
подобрать размер
Загрузка...
Наверх

Оповещение о новых поступлениях товара